Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | TRUE DAWN 3 ans · femelle | M.PROTTI HA.PANTALL (S) | 19 | 45.0 | +45 % | — | — | |
| 2 | 4 | FIRE FLY 3 ans · femelle | A.MADAMET M.DELCHER SANCHEZ | 60331 | 6.1 | −36 % | — | — | |
| 3 | 3 | LA MANDALA 5 ans · femelle | PC.BOUDOT R.CHOTARD | 08313 | 6.9 | −3 % | — | — | |
| 4 | 10 | DANCE GONE 3 ans · femelle | S.PASQUIER N.CAULLERY | 13226 | 11.0 | −15 % | — | — | |
| 5 | 2 | BAKLAWA 3 ans · femelle | A.CRASTUS R.FRADET (S) | 43090 | 21.0 | −19 % | — | — | |
| 6 | 5 | ALMA MATER 3 ans · femelle | J.MOUTARD G.MOSSE (S) | 85006 | 12.0 | +49 % | — | — | |
| 7 | 8 | MIUCCIA 3 ans · femelle | A.HAMELIN G.BIETOLINI | 12337 | 8.8 | −28 % | — | — | |
| 8 | 1 | VICTORY CALL 4 ans · femelle | M.GRANDIN M.RULEC (S) | 25481 | 8.3 | +43 % | — | — | |
| 9 | 11 | FLOWER CELEBRATION 3 ans · femelle | E.HARDOUIN H.SHIMIZU | 85183 | 36.0 | +89 % | — | — | |
| 10 | 6 | INJU 3 ans · femelle | C.LECOEUVRE M.BARATTI (S) | 70428 | 11.0 | −55 % | — | — | |
| 11 | 7 | JOSEFOVA 3 ans · femelle | B.MARIE J.CHALOUPKA | 45662 | 25.0 | +9 % | — | — | |
| 12 | 12 | STATISTIC 3 ans · femelle | M.GUYON A&L.FABRE (S) | 1372 | 4.3 | +10 % | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 9 TRUE DAWN
- 2 4 FIRE FLY
- 3 3 LA MANDALA
- 4 10 DANCE GONE
- 5 2 BAKLAWA
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple Gagnant · 945,20 €
- Couplé Gagnant · 9-4178,00 €
- Trio · 9-4-3542,50 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R1C5 de Fontainebleau, lundi 2 novembre 2026 : 9 - 4 - 3 - 10 - 2 (True Dawn gagnant), simple gagnant 45,20 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | | TRUE DAWN 3 ans · femelle | 19 1p9p 1V 0P /2 | M.PROTTI | HA.PANTALL (S) | 4 500 € | 45.0 |
| 2 | 4 | | FIRE FLY 3 ans · femelle | 60331 6p0p3p3p1p2p6p 1V 4P /7 | A.MADAMET | M.DELCHER SANCHEZ | 32 751 € | 6.1 |
| 3 | 3 | | LA MANDALA 5 ans · femelle | 08313 0p8p3p1p3p1p(25)2p2p5p 5V 9P /21 | PC.BOUDOT | R.CHOTARD | 106 911 € | 6.9 |
| 4 | 10 | | DANCE GONE 3 ans · femelle | 13226 1p3p2p2p6p4p 1V 5P /6 | S.PASQUIER | N.CAULLERY | 22 714 € | 11.0 |
| 5 | 2 | | BAKLAWA 3 ans · femelle | 43090 4p3p0p9p0p6p1p3p(25)4p 3V 7P /14 | A.CRASTUS | R.FRADET (S) | 84 142 € | 21.0 |
| 6 | 5 | | ALMA MATER 3 ans · femelle | 85006 8p5p0p0p6p3p(25)1p5p6p 1V 4P /10 | J.MOUTARD | G.MOSSE (S) | 20 101 € | 12.0 |
| 7 | 8 | | MIUCCIA 3 ans · femelle | 12337 1p2p3p3p7p2p5p(25)4p4p 2V 8P /11 | A.HAMELIN | G.BIETOLINI | 60 866 € | 8.8 |
| 8 | 1 | | VICTORY CALL 4 ans · femelle | 25481 2p5p4p8p1p3p8p4p2p 3V 12P /21 | M.GRANDIN | M.RULEC (S) | 83 538 € | 8.3 |
| 9 | 11 | | FLOWER CELEBRATION 3 ans · femelle | 85183 8p5p1p8p3p6p(25)6p2p 1V 5P /8 | E.HARDOUIN | H.SHIMIZU | 20 946 € | 36.0 |
| 10 | 6 | | INJU 3 ans · femelle | 70428 7p0p4p2p8p5p5p1p 1V 4P /8 | C.LECOEUVRE | M.BARATTI (S) | 26 039 € | 11.0 |
| 11 | 7 | | JOSEFOVA 3 ans · femelle | 45662 4p5p6p6p2p(25)6p1p2p3p 1V 6P /9 | B.MARIE | J.CHALOUPKA | 21 133 € | 25.0 |
| 12 | 12 | | STATISTIC 3 ans · femelle | 1372 1p3p(25)7p2p 1V 3P /4 | M.GUYON | A&L.FABRE (S) | 22 602 € | 4.3 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Pour juments de 3 ans et au-dessus n'ayant pas depuis le 2 février 2026 incl gagné un Groupe, ni depuis le 2 mai 2026 inclus une Listed, ni depuis le 2 août 2026 inclus une Classe 1 (Handicap excepté). Poids : 3 ans, 56 kg ; 4 a et au-dessus, 56, 5 kg. Les juments ayant depuis le 2 mai 2026 inclus gagné une Classe 1 ou été classés 2 e d'une Listed porteront 1, 5 kg ; gagné plusieurs Classe 1 ou été classés 2 e ou 3 e d'un Groupe, 3 kg. En outre, toute gagnante d'une Listed depuis le 2 novembre 2025 inclus portera 1, 5 kg
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Mouvement des cotes vingt dernières minutes
- 3. LA MANDALA7.2 → 6.9-4 %
- 4. FIRE FLY9.5 → 6.3-34 %
- 5. ALMA MATER7.5 → 11+47 %
- 6. INJU21 → 10-52 %
- 11. FLOWER CELEBRATION18 → 36+100 %
- 12. STATISTIC3.7 → 4.3+16 %
Toutes les cotes · aux jalons
var. depuis T-20| Cheval | T-20 | T-10 | T-5 | Var. |
|---|---|---|---|---|
| 12 STATISTIC | 3,9 | 3,6 | 3,4 | +10 % |
| 4 FIRE FLY | 9,8 | 9,1 | 10 | −36 % |
| 3 LA MANDALA | 7,1 | 6,8 | 8,1 | −3 % |
| 1 VICTORY CALL | 5,8 | 7,0 | 6,8 | +43 % |
| 8 MIUCCIA | 12 | 12 | 13 | −28 % |
| 6 INJU | 22 | 22 | 27 | −55 % |
| 5 ALMA MATER | 7,4 | 8,6 | 10 | +49 % |
| 10 DANCE GONE | 13 | 12 | 6,5 | −15 % |
| 2 BAKLAWA | 26 | 21 | 21 | −19 % |
| 7 JOSEFOVA | 23 | 22 | 25 | +9 % |
| 11 FLOWER CELEBRATION | 19 | 21 | 26 | +89 % |
| 9 TRUE DAWN | 31 | 32 | 34 | +45 % |
Relevés toutes les minutes jusqu'au départ. Une cote qui baisse signale des mises qui affluent sur ce cheval, rien de plus : ce n'est pas un pronostic, et rien n'établit qu'un tel mouvement annonce une performance.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.