Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | NINA DE BASSIERE 3 ans · femelle · P4 | D. BONNE M. VARIN | D1DDD | 7.3 | −6 % | — | — | |
| 2 | 7 | NORA D'OLMEN 3 ans · femelle · PA | M. GOETZ V. RENAULT | 3D165 | 3.5 | −27 % | — | — | |
| 3 | 15 | NEWBELL DE HOUELLE 3 ans · femelle | A. COLLETTE K. LEBLANC | D542D | 7.4 | −13 % | — | — | |
| 4 | 2 | NINA DE SASSY 3 ans · femelle · PA | J. LEROULLEY Jules LEROULLEY | 5D016 | 25.0 | +63 % | — | — | |
| 5 | 9 | NOUNE D'OSTENDE 3 ans · femelle | G. LANNOO A. LANNOO | 5814 | 94.0 | +93 % | — | — | |
| 6 | 10 | NIOUTE DU PONCELET 3 ans · femelle | M. VERVA M. VERVA | 2D2DD | 18.0 | +36 % | — | — | |
| 7 | 3 | NEW LIFE CHARDET 3 ans · femelle | PH. DAUGEARD PH. DAUGEARD | 7413 | 18.0 | +70 % | — | — | |
| 8 | 8 | NIZZA PRESTANCE 3 ans · femelle | E. RAFFIN R. FEELDERS | 13673 | 4.3 | −37 % | — | — | |
| 9 | 14 | NORIA DU GUELIER 3 ans · femelle · P4 | A. GARANDEAU A. GARANDEAU | 0D14 | 43.0 | +31 % | — | — | |
| 10 | 13 | NEMESIS DES CHAMPS 3 ans · femelle · PA | G. DESPREZ Mlle C. LECLERCQ | 45600 | 195.0 | +101 % | — | — | |
| 11 | 6 | NOUBA DES PLANS 3 ans · femelle · PA | J.R. DECLERCQ J.R. DECLERCQ | 55155 | 98.0 | +89 % | — | — | |
| 12 | 1 | NOUVELLE AVENTURE 3 ans · femelle | G. SUCAET G. SUCAET | 06584 | 102.0 | +51 % | — | — | |
| 13 | 12 | NINA D'OCCAGNES 3 ans · femelle · PP | R. HEMERY M. DUPUIS | 425D6 | 63.0 | +96 % | — | — | |
| — | 5 | NAMARA D'ECHAL 3 ans · femelle · PP | F. OUVRIE E.M. FOURNIER | A323D | 6.7 | +18 % | — | — | |
| — | 11 | NOUBADARCHE 3 ans · femelle | R. ROIG-BALAGUER G. ROIG-BALAGUER | D8D4D | 107.0 | +93 % | — | — | |
| — | 16 | NICE TER MEULEN 3 ans · femelle | MARC MOES CH. TACK | 1DD2 | 122.0 | +70 % | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 4 NINA DE BASSIERE
- 2 7 NORA D'OLMEN
- 3 15 NEWBELL DE HOUELLE
- 4 2 NINA DE SASSY
- 5 9 NOUNE D'OSTENDE
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple Gagnant · 47,30 €
- Couplé Gagnant · 4-714,30 €
- Trio · 4-7-1532,00 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R3C8 de Le Croise Laroche, lundi 26 octobre 2026 : 4 - 7 - 15 - 2 - 9 (Nina de Bassiere gagnant), simple gagnant 7,30 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | | NINA DE BASSIERE P4 3 ans · femelle | D1DDD Da1aDaDaDa7aDa5a8aDa 1V 3P /12 | D. BONNE | M. VARIN | 9 320 € | 7.3 |
| 2 | 7 | | NORA D'OLMEN PA 3 ans · femelle | 3D165 3aDa1a6a5a 1V 3P /5 | M. GOETZ | V. RENAULT | 9 470 € | 3.5 |
| 3 | 15 | | NEWBELL DE HOUELLE 3 ans · femelle | D542D Da5a4a2aDa 0V 3P /5 | A. COLLETTE | K. LEBLANC | 7 265 € | 7.4 |
| 4 | 2 | | NINA DE SASSY PA 3 ans · femelle | 5D016 5aDa0a1a6a4a 1V 3P /6 | J. LEROULLEY | Jules LEROULLEY | 10 475 € | 25.0 |
| 5 | 9 | | NOUNE D'OSTENDE 3 ans · femelle | 5814 5a8a1a4a 1V 2P /4 | G. LANNOO | A. LANNOO | 7 720 € | 94.0 |
| 6 | 10 | | NIOUTE DU PONCELET 3 ans · femelle | 2D2DD 2aDa2aDaDa3a 0V 3P /6 | M. VERVA | M. VERVA | 9 100 € | 18.0 |
| 7 | 3 | | NEW LIFE CHARDET 3 ans · femelle | 7413 7a4a1a3a 1V 3P /4 | PH. DAUGEARD | PH. DAUGEARD | 9 285 € | 18.0 |
| 8 | 8 | | NIZZA PRESTANCE 3 ans · femelle | 13673 1a3a6a7a3a 1V 4P /5 | E. RAFFIN | R. FEELDERS | 10 370 € | 4.3 |
| 9 | 14 | | NORIA DU GUELIER P4 3 ans · femelle | 0D14 0aDa1a4a 1V 1P /4 | A. GARANDEAU | A. GARANDEAU | 7 950 € | 43.0 |
| 10 | 13 | | NEMESIS DES CHAMPS PA 3 ans · femelle | 45600 4a5a6a0a0aDa8aDa1a8a 1V 3P /10 | G. DESPREZ | Mlle C. LECLERCQ | 7 890 € | 195.0 |
| 11 | 6 | | NOUBA DES PLANS PA 3 ans · femelle | 55155 5a5a1a5a5aDa 1V 4P /6 | J.R. DECLERCQ | J.R. DECLERCQ | 9 575 € | 98.0 |
| 12 | 1 | | NOUVELLE AVENTURE 3 ans · femelle | 06584 0a6a5a8a4a1a 1V 3P /6 | G. SUCAET | G. SUCAET | 9 550 € | 102.0 |
| 13 | 12 | | NINA D'OCCAGNES PP 3 ans · femelle | 425D6 4a2a5aDa6a5a5a 0V 6P /7 | R. HEMERY | M. DUPUIS | 6 960 € | 63.0 |
| — | 5 | | NAMARA D'ECHAL PP 3 ans · femelle | A323D Aa3a2a3aDa 0V 3P /5 | F. OUVRIE | E.M. FOURNIER | 9 765 € | 6.7 |
| — | 11 | | NOUBADARCHE 3 ans · femelle | D8D4D Da8a(25)Da4aDa1a 1V 1P /6 | R. ROIG-BALAGUER | G. ROIG-BALAGUER | 8 665 € | 107.0 |
| — | 16 | | NICE TER MEULEN 3 ans · femelle | 1DD2 1aDaDa2a 1V 1P /4 | MARC MOES | CH. TACK | 8 900 € | 122.0 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
PRIX DU CENTRE EQUESTRE REGIONAL Course 3 Course E Course Nationale LeTROT Open des Régions - Grand Nord - 3 ans Course qualificative Départ à l'Autostart 21.000. - Attelé, femelles. - 2.700 mètres. 9.450, 5.250, 2.940, 1.680, 1.050, 420, 210.- alloués par la S.E.T.F. Pour pouliches de 3 ans, n'ayant pas gagné 10.500.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Mouvement des cotes vingt dernières minutes
- 5. NAMARA D'ECHAL5.0 → 5.8+16 %
- 7. NORA D'OLMEN6.0 → 4.3-28 %
- 8. NIZZA PRESTANCE5.8 → 3.6-38 %
- 9. NOUNE D'OSTENDE43 → 81+88 %
- 11. NOUBADARCHE76 → 145+91 %
- 13. NEMESIS DES CHAMPS72 → 143+99 %
Toutes les cotes · aux jalons
var. depuis T-20| Cheval | T-20 | T-10 | T-5 | Var. |
|---|---|---|---|---|
| 8 NIZZA PRESTANCE | 5,7 | 5,2 | 4,8 | −37 % |
| 7 NORA D'OLMEN | 5,9 | 6,0 | 5,7 | −27 % |
| 5 NAMARA D'ECHAL | 4,9 | 5,1 | 5,1 | +18 % |
| 4 NINA DE BASSIERE | 8,9 | 8,9 | 9,4 | −6 % |
| 15 NEWBELL DE HOUELLE | 11 | 12 | 13 | −13 % |
| 10 NIOUTE DU PONCELET | 11 | 10 | 11 | +36 % |
| 3 NEW LIFE CHARDET | 10 | 10 | 11 | +70 % |
| 2 NINA DE SASSY | 16 | 18 | 17 | +63 % |
| 14 NORIA DU GUELIER | 26 | 24 | 26 | +31 % |
| 12 NINA D'OCCAGNES | 23 | 25 | 24 | +96 % |
| 9 NOUNE D'OSTENDE | 42 | 46 | 40 | +93 % |
| 6 NOUBA DES PLANS | 45 | 47 | 51 | +89 % |
| 1 NOUVELLE AVENTURE | 63 | 56 | 62 | +51 % |
| 16 NICE TER MEULEN | 57 | 61 | 66 | +70 % |
| 13 NEMESIS DES CHAMPS | 71 | 77 | 86 | +101 % |
| 11 NOUBADARCHE | 75 | 82 | 93 | +93 % |
Relevés toutes les minutes jusqu'au départ. Une cote qui baisse signale des mises qui affluent sur ce cheval, rien de plus : ce n'est pas un pronostic, et rien n'établit qu'un tel mouvement annonce une performance.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.