Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | MOLLY MAC 3 ans · femelle | GRACE MCENTEE MICKY FENTON | 16242 | 7.3 | 0 % | — | — | |
| 2 | 5 | NORTHCLIFF 6 ans · hongre | KAIYA FRASER ROSS BURDON | 20641 | 10.0 | +25 % | — | — | |
| 3 | 1 | FIFTY NIFTY 5 ans · hongre | CALLUM SHEPHERD MARTIN DUNNE | 10587 | 3.1 | −59 % | — | — | |
| 4 | 9 | CURRAHEE 4 ans · hongre | MARCO GHIANI STUART WILLIAMS | 4698 | 8.9 | −11 % | — | — | |
| 5 | 4 | SPIRIT OF JENNY 4 ans · femelle | DOUGIE COSTELLO STEPH HOLLINSHEAD | 8212 | 14.0 | +71 % | — | — | |
| 6 | 3 | ZIGGY'S CONDOR 5 ans · hongre | SHAY FARMER ADAM KIRBY | 23T05 | 8.1 | +16 % | — | — | |
| 7 | 2 | MUMAYAZ 7 ans · hongre | JACK DOUGHTY TONY CARROLL | 65341 | 15.0 | +121 % | — | — | |
| 8 | 7 | REBEL PATH 7 ans · hongre | CHLOE LYONS STUART WILLIAMS | 30837 | 7.3 | −34 % | — | — | |
| 9 | 10 | BAYRAAT 10 ans · hongre | ROB HORNBY TOM TATE | 02122 | 16.0 | 0 % | — | — | |
| 10 | 12 | EM JAY KAY 7 ans · hongre | CONNOR PLANAS PHIL MCENTEE | 80981 | 95.0 | +61 % | — | — | |
| 11 | 6 | BEAUZON 7 ans · hongre | RYAN KAVANAGH IAN WILLIAMS | 00611 | 53.0 | +194 % | — | — | |
| 12 | 8 | ROMANTIC TWILIGHT 3 ans · femelle | EDWARD GREATREX WILLIAM STONE | 5906 | 78.0 | +255 % | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 11 MOLLY MAC
- 2 5 NORTHCLIFF
- 3 1 FIFTY NIFTY
- 4 9 CURRAHEE
- 5 4 SPIRIT OF JENNY
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 117,30 €
- Couplé gagnant · 11-531,80 €
- Trio · 11-5-161,10 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R6C4 de Newmarket July, vendredi 14 août 2026 : 11 - 5 - 1 - 9 - 4 (Molly Mac gagnant), simple gagnant 7,30 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | MOLLY MAC 3 ans · femelle | 16242 1p6p2p4p2p 1V 6P /14 | GRACE MCENTEE | MICKY FENTON | 11 185 € | 7.3 | |
| 2 | 5 | NORTHCLIFF 6 ans · hongre | 20641 2p0p6p4p1p 7V 15P /58 | KAIYA FRASER | ROSS BURDON | 103 586 € | 10.0 | |
| 3 | 1 | FIFTY NIFTY 5 ans · hongre | 10587 1p0p5p8p7p 3V 1P /19 | CALLUM SHEPHERD | MARTIN DUNNE | 39 607 € | 3.1 | |
| 4 | 9 | CURRAHEE 4 ans · hongre | 4698 4p6p9p(25)8p 2V 1P /13 | MARCO GHIANI | STUART WILLIAMS | 11 076 € | 8.9 | |
| 5 | 4 | SPIRIT OF JENNY 4 ans · femelle | 8212 8p2p1p2p 1V 5P /10 | DOUGIE COSTELLO | STEPH HOLLINSHEAD | 14 581 € | 14.0 | |
| 6 | 3 | ZIGGY'S CONDOR 5 ans · hongre | 23T05 2p3pTp0p5p 3V 13P /39 | SHAY FARMER | ADAM KIRBY | 106 914 € | 8.1 | |
| 7 | 2 | MUMAYAZ 7 ans · hongre | 65341 6p5p3p4p1p 10V 26P /83 | JACK DOUGHTY | TONY CARROLL | 93 799 € | 15.0 | |
| 8 | 7 | REBEL PATH 7 ans · hongre | 30837 3p0p8p3p7p 4V 9P /36 | CHLOE LYONS | STUART WILLIAMS | 63 064 € | 7.3 | |
| 9 | 10 | BAYRAAT 10 ans · hongre | 02122 0p2p1p2p2p 2V 12P /31 | ROB HORNBY | TOM TATE | 31 903 € | 16.0 | |
| 10 | 12 | EM JAY KAY 7 ans · hongre | 80981 8p0p9p8p1p 6V 23P /55 | CONNOR PLANAS | PHIL MCENTEE | 61 180 € | 95.0 | |
| 11 | 6 | BEAUZON 7 ans · hongre | 00611 0p0p6p1p1p 17V 14P /79 | RYAN KAVANAGH | IAN WILLIAMS | 93 668 € | 53.0 | |
| 12 | 8 | ROMANTIC TWILIGHT 3 ans · femelle | 5906 5p9p0p(25)6p 1V 1P /10 | EDWARD GREATREX | WILLIAM STONE | 8 210 € | 78.0 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Pour pur sang males, hongres et femelles de trois ans et plus (Allocations d tribuées aux 6 premiers). Les informations concernant les partants sont comm iquées sous la responsabilité de l'autorité hippique du pays dans lequel la urse est organisée.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Mouvement des cotes vingt dernières minutes
- 1. FIFTY NIFTY8.0 → 3.1-61 %
- 2. MUMAYAZ7.3 → 15+105 %
- 6. BEAUZON19 → 53+179 %
- 7. REBEL PATH12 → 7.3-39 %
- 8. ROMANTIC TWILIGHT23 → 78+239 %
- 11. MOLLY MAC6.9 → 7.3+6 %
Toutes les cotes · aux jalons
var. depuis T-20| Cheval | T-20 | T-10 | T-5 | Var. |
|---|---|---|---|---|
| 1 FIFTY NIFTY | 7,5 | 9,9 | 9,6 | −59 % |
| 7 REBEL PATH | 11 | 15 | 14 | −34 % |
| 11 MOLLY MAC | 7,3 | 7,1 | 5,4 | 0 % |
| 3 ZIGGY'S CONDOR | 7,0 | 8,1 | 9,3 | +16 % |
| 9 CURRAHEE | 10 | 8,4 | 9,4 | −11 % |
| 5 NORTHCLIFF | 8,0 | 10 | 11 | +25 % |
| 4 SPIRIT OF JENNY | 8,2 | 8,7 | 7,5 | +71 % |
| 2 MUMAYAZ | 6,8 | 8,7 | 7,4 | +121 % |
| 10 BAYRAAT | 16 | 5,1 | 6,5 | 0 % |
| 6 BEAUZON | 18 | 22 | 21 | +194 % |
| 8 ROMANTIC TWILIGHT | 22 | 26 | 38 | +255 % |
| 12 EM JAY KAY | 59 | 67 | 50 | +61 % |
Relevés toutes les minutes jusqu'au départ. Une cote qui baisse signale des mises qui affluent sur ce cheval, rien de plus : ce n'est pas un pronostic, et rien n'établit qu'un tel mouvement annonce une performance.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.