Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | ALPENVEILCHEN 3 ans · femelle | L.WOLFF P.SCHIERGEN | 6 | 4.4 | — | — | — | |
| 2 | 1 | STEALITWITHAKISS 3 ans · femelle | M.FAVRIAUX A.FABRE (S) | 76 | 6.8 | — | — | — | |
| 3 | 5 | SITULA 3 ans · femelle | R.THOMAS C&Y.LERNER (S) | 3 | 8.4 | — | — | — | |
| 4 | 3 | BLACKCLOVER 3 ans · femelle | A.CRASTUS X.BLANCHET (S) | 235 | 4.0 | — | — | — | |
| 5 | 4 | ZEUDI 3 ans · femelle | R.MANGIONE E.LIBAUD (S) | 45 | 8.3 | — | — | — | |
| 6 | 10 | PANTHERINA 3 ans · femelle | E.HARDOUIN S.KOBAYASHI (S) | 15.0 | — | — | — | ||
| 7 | 2 | VALLOIRE 3 ans · femelle | T.TRULLIER HA.PANTALL (S) | 76 | 32.0 | — | — | — | |
| 8 | 13 | RUSH TO WAIT 3 ans · femelle | I.MENDIZABAL L.GADBIN (S) | 38.0 | — | — | — | ||
| 9 | 14 | NESRYN 3 ans · femelle | P.BAZIRE MME V.HEAD | 9.7 | — | — | — | ||
| 10 | 6 | GREEN VALSTAR 3 ans · femelle | H.LEBOUC MME A.WATTEL | 0 | 56.0 | — | — | — | |
| 11 | 9 | BELBEST FAL 3 ans · femelle | P.REMOUE MME S.HAESMANS | 81.0 | — | — | — | ||
| 12 | 12 | TCHI TCHA 3 ans · femelle | H.JOURNIAC M.BRASME (S) | 35.0 | — | — | — | ||
| 13 | 11 | TENDERISTHENIGHT 3 ans · femelle | C.LECOEUVRE F.GUYADER (S) | 36.0 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 7 ALPENVEILCHEN
- 2 1 STEALITWITHAKISS
- 3 5 SITULA
- 4 3 BLACKCLOVER
- 5 4 ZEUDI
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 74,40 €
- Couplé gagnant · 7-113,60 €
- Trio · 7-1-537,30 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R2C4 de Le Mans, mercredi 4 mars 2026 : 7 - 1 - 5 - 3 - 4 (Alpenveilchen gagnant), simple gagnant 4,40 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | ALPENVEILCHEN 3 ans · femelle | 6 (25)6p 0V 1P /1 | L.WOLFF | P.SCHIERGEN | 685 € | 4.4 | |
| 2 | 1 | STEALITWITHAKISS 3 ans · femelle | 76 (25)7p6p 0V 2P /2 | M.FAVRIAUX | A.FABRE (S) | 1 233 € | 6.8 | |
| 3 | 5 | SITULA 3 ans · femelle | 3 3p 0V 1P /1 | R.THOMAS | C&Y.LERNER (S) | 3 458 € | 8.4 | |
| 4 | 3 | BLACKCLOVER 3 ans · femelle | 235 (25)2p3p5p 0V 3P /3 | A.CRASTUS | X.BLANCHET (S) | 9 882 € | 4.0 | |
| 5 | 4 | ZEUDI 3 ans · femelle | 45 (25)4p5p 0V 2P /2 | R.MANGIONE | E.LIBAUD (S) | 3 306 € | 8.3 | |
| 6 | 10 | PANTHERINA 3 ans · femelle | débutant | E.HARDOUIN | S.KOBAYASHI (S) | — | 15.0 | |
| 7 | 2 | VALLOIRE 3 ans · femelle | 76 (25)7p6p 0V 1P /2 | T.TRULLIER | HA.PANTALL (S) | 365 € | 32.0 | |
| 8 | 13 | RUSH TO WAIT 3 ans · femelle | débutant | I.MENDIZABAL | L.GADBIN (S) | — | 38.0 | |
| 9 | 14 | NESRYN 3 ans · femelle | débutant | P.BAZIRE | MME V.HEAD | — | 9.7 | |
| 10 | 6 | GREEN VALSTAR 3 ans · femelle | 0 (25)0p 0V 0P /1 | H.LEBOUC | MME A.WATTEL | — | 56.0 | |
| 11 | 9 | BELBEST FAL 3 ans · femelle | débutant | P.REMOUE | MME S.HAESMANS | — | 81.0 | |
| 12 | 12 | TCHI TCHA 3 ans · femelle | débutant | H.JOURNIAC | M.BRASME (S) | — | 35.0 | |
| 13 | 11 | TENDERISTHENIGHT 3 ans · femelle | débutant | C.LECOEUVRE | F.GUYADER (S) | — | 36.0 | |
| — | 8 | AUTOROUTE 3 ans · femelle | débutant | T.PICCONE | HA.PANTALL (S) | — | 15.0 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Pour pouliches de 3 ans n'ayant jamais gagné. Poids : 58 kg. Les pouliches n'ayant jamais couru recevront 2 kg.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.