Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | FLAMME ROUGE 3 ans · femelle | O.MURPHY FH.GRAFFARD (S) | 11124 | 2.2 | — | — | — | |
| 2 | 7 | STAR OF LOVE 3 ans · femelle | T.PICCONE HA.PANTALL (S) | 55321 | 16.0 | — | — | — | |
| 3 | 2 | THREE PEARLS 3 ans · femelle | S.PASQUIER MME V.HEAD | 42341 | 6.8 | — | — | — | |
| 4 | 8 | MOST GLAMOROUS 3 ans · femelle | C.DEMURO CLEMENT & HERMANS (S) | 5127 | 8.3 | — | — | — | |
| 5 | 3 | AMILCARE 3 ans · mâle | M.GUYON M.BARATTI (S) | 1132 | 3.7 | — | — | — | |
| 6 | 5 | HUNTER'S LUCK 3 ans · hongre | A.CRASTUS MME M.SCANDELLA-LACAILLE | 45416 | 13.0 | — | — | — | |
| 7 | 6 | ZAGOR 3 ans · hongre | A.MADAMET H.SHIMIZU | 54617 | 35.0 | — | — | — | |
| 8 | 1 | MARCHEMALO 3 ans · mâle | A.POUCHIN P.COTTIER | 81244 | 26.0 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 4 FLAMME ROUGE
- 2 7 STAR OF LOVE
- 3 2 THREE PEARLS
- 4 8 MOST GLAMOROUS
- 5 3 AMILCARE
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 42,20 €
- Couplé gagnant · 4-714,10 €
- Trio · 4-7-237,50 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R4C2 de Saint-Cloud, vendredi 19 septembre 2025 : 4 - 7 - 2 - 8 - 3 (Flamme Rouge gagnant), simple gagnant 2,20 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | FLAMME ROUGE 3 ans · femelle | 11124 1p1p1p(24)2p4p4p7p 3V 4P /7 | O.MURPHY | FH.GRAFFARD (S) | 65 200 € | 2.2 | |
| 2 | 7 | STAR OF LOVE 3 ans · femelle | 55321 5p5p3p2p1p 1V 4P /5 | T.PICCONE | HA.PANTALL (S) | 24 704 € | 16.0 | |
| 3 | 2 | THREE PEARLS 3 ans · femelle | 42341 4p2p3p4p1p2p(24)4p0p 1V 6P /8 | S.PASQUIER | MME V.HEAD | 49 930 € | 6.8 | |
| 4 | 8 | MOST GLAMOROUS 3 ans · femelle | 5127 5p1p2p7p 1V 2P /4 | C.DEMURO | CLEMENT & HERMANS (S) | 17 450 € | 8.3 | |
| 5 | 3 | AMILCARE 3 ans · mâle | 1132 1p1p3p2p 2V 2P /4 | M.GUYON | M.BARATTI (S) | 32 750 € | 3.7 | |
| 6 | 5 | HUNTER'S LUCK 3 ans · hongre | 45416 4p5p4p1p6p5p7p1p(24)1p 4V 4P /11 | A.CRASTUS | MME M.SCANDELLA-LACAILLE | 60 536 € | 13.0 | |
| 7 | 6 | ZAGOR 3 ans · hongre | 54617 5p4p6p1p7p(24)1p0p8p2p 2V 4P /10 | A.MADAMET | H.SHIMIZU | 39 600 € | 35.0 | |
| 8 | 1 | MARCHEMALO 3 ans · mâle | 81244 8p1p2p4p4p6p1p 2V 3P /7 | A.POUCHIN | P.COTTIER | 32 700 € | 26.0 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Pour poulains entiers, hongres et pouliches de 3 ans, ayant couru au moins u fois dans une Classe 2 et ayant une valeur handicap supérieure ou égale à 3 k. et inférieure ou égale à 46 k.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.