Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | DARYZ 3 ans · mâle | M.BARZALONA FH.GRAFFARD (S) | 111 | 2.0 | — | — | — | |
| 2 | 5 | BAY CITY ROLLER 3 ans · mâle | C.SHEPHERD GO.SCOTT | 2111 | 6.8 | — | — | — | |
| 3 | 6 | SINILEO 3 ans · mâle | M.GUYON A.FABRE (S) | 81 | 5.0 | — | — | — | |
| 4 | 4 | DUMONET 3 ans · mâle | JB.EYQUEM JC.ROUGET (S) | 11511 | 17.0 | — | — | — | |
| 5 | 3 | SCORTHY CHAMP 3 ans · mâle | C.SOUMILLON JP.O'BRIEN | 67131 | 6.7 | — | — | — | |
| 6 | 2 | PARACHUTISTE 3 ans · mâle | S.PASQUIER FH.GRAFFARD (S) | 0113 | 7.3 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 1 DARYZ
- 2 5 BAY CITY ROLLER
- 3 6 SINILEO
- 4 4 DUMONET
- 5 3 SCORTHY CHAMP
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 12,00 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R1C3 de Saint-Cloud, dimanche 29 juin 2025 : 1 - 5 - 6 - 4 - 3 (Daryz gagnant), simple gagnant 2,00 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | DARYZ 3 ans · mâle | 111 1p1p1p 3V 0P /3 | M.BARZALONA | FH.GRAFFARD (S) | 55 000 € | 2.0 | |
| 2 | 5 | BAY CITY ROLLER 3 ans · mâle | 2111 2p241p1p1p 3V 1P /4 | C.SHEPHERD | GO.SCOTT | 126 085 € | 6.8 | |
| 3 | 6 | SINILEO 3 ans · mâle | 81 8p1p 1V 0P /2 | M.GUYON | A.FABRE (S) | 13 500 € | 5.0 | |
| 4 | 4 | DUMONET 3 ans · mâle | 11511 1p1p5p241p1p 4V 1P /5 | JB.EYQUEM | JC.ROUGET (S) | 69 000 € | 17.0 | |
| 5 | 3 | SCORTHY CHAMP 3 ans · mâle | 67131 6p7p241p3p1p 2V 2P /5 | C.SOUMILLON | JP.O'BRIEN | 262 420 € | 6.7 | |
| 6 | 2 | PARACHUTISTE 3 ans · mâle | 0113 0p1p1p243p 2V 1P /4 | S.PASQUIER | FH.GRAFFARD (S) | 35 500 € | 7.3 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Pour poulains entiers, hongres et pouliches de 3 ans. Poids : 57 kg. Les chevaux ayant cette année gagné deux Groupe III ou un Groupe II porteront 2 ; un Groupe I, 3 kg. Versement à la poule des propriétaires : 845 à l'engagement le 28 mai ou 2.600 à l'engagement le 17 juin ou 9.360 à l'engagement supplémentaire le 26 juin. Un souvenir sera offert au propriétaire du cheval gagnant par FRANCE GALOP. Cette course est susceptibl de perdre son statut de Groupe 2 en 2026 si elle n'atteint pas un rating de 110 soit une valeur de 50 en 2025.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.