Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | VENTOSILLA 5 ans · femelle | M.BARZALONA C.LOTOUX (S) | 30416 | 5.2 | — | — | — | |
| 2 | 4 | SAPRISTI 5 ans · mâle | R.THOMAS N.CAULLERY | 20316 | 4.0 | — | — | — | |
| 3 | 3 | CUNCERTO 6 ans · hongre | C.DEMURO M.RULEC (S) | 67325 | 5.1 | — | — | — | |
| 4 | 12 | ONE POINT 5 ans · femelle | M.FAVRIAUX D&P.PROD'HOMME (S) | 49940 | 11.0 | — | — | — | |
| 5 | 10 | ZLARA 7 ans · femelle | D.PROVOST M.CESANDRI (S) | 81884 | 21.0 | — | — | — | |
| 6 | 8 | CAMERON 5 ans · mâle | T.BACHELOT M.MUNCH (S) | 43674 | 13.0 | — | — | — | |
| 7 | 7 | LEMPIRA 5 ans · hongre | L.ROUSSEL ED.MONFORT (S) | 00106 | 24.0 | — | — | — | |
| 8 | 2 | TURANIA 10 ans · hongre | A.CRASTUS N.CAULLERY | 70568 | 18.0 | — | — | — | |
| 9 | 6 | FLAMINGWAY 5 ans · hongre | I.MENDIZABAL N.PAYSAN | 74025 | 7.0 | — | — | — | |
| 10 | 5 | MY CHARMING PRINCE 8 ans · mâle | T.TRULLIER E.MIKHALIDES (S) | 70731 | 18.0 | — | — | — | |
| 11 | 1 | RIO GRANDE 5 ans · hongre | M.CALBRIX M.CESANDRI (S) | 18214 | 19.0 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 9 VENTOSILLA
- 2 4 SAPRISTI
- 3 3 CUNCERTO
- 4 12 ONE POINT
- 5 10 ZLARA
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 95,20 €
- Couplé gagnant · 9-46,40 €
- Trio · 9-4-39,50 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R1C4 de Saint-Cloud, mardi 13 mai 2025 : 9 - 4 - 3 - 12 - 10 (Ventosilla gagnant), simple gagnant 5,20 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | VENTOSILLA 5 ans · femelle | 30416 3p240p4p1p6p2p6p3p3p 2V 8P /14 | M.BARZALONA | C.LOTOUX (S) | 43 700 € | 5.2 | |
| 2 | 4 | SAPRISTI 5 ans · mâle | 20316 2p240p3p1p6p1p1p1p2p 4V 4P /16 | R.THOMAS | N.CAULLERY | 53 680 € | 4.0 | |
| 3 | 3 | CUNCERTO 6 ans · hongre | 67325 6h7h243h2h5h2h7h2h2h 2V 11P /17 | C.DEMURO | M.RULEC (S) | 65 850 € | 5.1 | |
| 4 | 12 | ONE POINT 5 ans · femelle | 49940 4p9p9p4p0p0p249p9p4p 2V 12P /25 | M.FAVRIAUX | D&P.PROD'HOMME (S) | 66 050 € | 11.0 | |
| 5 | 10 | ZLARA 7 ans · femelle | 81884 8p241p8p8p4p4p0p1p1p 5V 21P /40 | D.PROVOST | M.CESANDRI (S) | 82 450 € | 21.0 | |
| 6 | 8 | CAMERON 5 ans · mâle | 43674 4p3p246p7p4p6p230p4p 1V 12P /18 | T.BACHELOT | M.MUNCH (S) | 43 900 € | 13.0 | |
| 7 | 7 | LEMPIRA 5 ans · hongre | 00106 240p0p1p0p6p5p3p231p 3V 4P /12 | L.ROUSSEL | ED.MONFORT (S) | 36 420 € | 24.0 | |
| 8 | 2 | TURANIA 10 ans · hongre | 70568 7p0p5p6p8p2p4p243p7p 5V 30P /55 | A.CRASTUS | N.CAULLERY | 146 429 € | 18.0 | |
| 9 | 6 | FLAMINGWAY 5 ans · hongre | 74025 7p4p240p2p235p3p1p2p 1V 5P /8 | I.MENDIZABAL | N.PAYSAN | 15 800 € | 7.0 | |
| 10 | 5 | MY CHARMING PRINCE 8 ans · mâle | 70731 7p0p7p233p1p9p9p2p6p 5V 30P /52 | T.TRULLIER | E.MIKHALIDES (S) | 206 150 € | 18.0 | |
| 11 | 1 | RIO GRANDE 5 ans · hongre | 18214 1p8p2p241p4p3p0p1p0p 4V 11P /28 | M.CALBRIX | M.CESANDRI (S) | 58 480 € | 19.0 | |
| — | 11 | MOOSBEERE 4 ans · femelle | 09791 240p9p7p9p1p3p3p8p 1V 3P /9 | A.MADAMET | S.SMRCZEK | 22 850 € | 16.0 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Pour tous chevaux de 4 ans et au-dessus ayant une valeur inférieure ou égale 35 k. Poids : 56 kg. Les chevaux ayant depuis le 13 novembre 2024 inclus re une allocation de 4.500 porteront 1 kg ; une allocation de 7.000 ou plusieu allocations de 4.500, 2 kg ; une allocation de 9.500 ou plusieurs allocatio de 7.000, 3 kg.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.