Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | WOLVERINE 3 ans · hongre | B.GELHAY M.PITART | 40327 | 12.0 | +9 % | — | — | |
| 2 | 4 | NOBEL DU CHENET 3 ans · hongre | J.HONDIER N. GEORGE & A. ZETTERHOLM | 12 | 6.1 | −24 % | — | — | |
| 3 | 6 | NEPTUNE D'AINAY 3 ans · hongre | T.CHEVILLARD GAB.LEENDERS (S) | 10.0 | +61 % | — | — | ||
| 4 | 9 | HOLD ME CHARLY 3 ans · hongre | J.REVELEY MME M.PINEDA | 5 | 7.5 | −32 % | — | — | |
| 5 | 8 | NAUGHTY BOY 3 ans · hongre | F.GILES N. GEORGE & A. ZETTERHOLM | 9.1 | +7 % | — | — | ||
| 6 | 3 | RAFFLES CHOICE 3 ans · hongre | BR.LE CLERC F.NICOLLE | T72 | 16.0 | +14 % | — | — | |
| 7 | 14 | NO MORE CHAMPAGNE 3 ans · femelle | D.PROVOST HF.DEVIN (S) | 53 | 12.0 | −20 % | — | — | |
| 8 | 2 | MAX DU MATHAN 3 ans · hongre | G.RICHARD CHAILLE-CHAILLE & PAMART | 62 | 4.6 | +2 % | — | — | |
| 9 | 11 | SCARLETTS STAR 3 ans · femelle | L.PHILIPPERON M.SEROR (S) | 73 | 5.9 | −22 % | — | — | |
| — | 5 | HORDEARII 3 ans · hongre | JF.RAMBUR M.PITART | 70090 | 108.0 | +100 % | — | — | |
| — | 10 | LIFE AS IT COMES 3 ans · hongre | T.BEAURAIN MME M.SCANDELLA-LACAILLE | 4 | 46.0 | +39 % | — | — | |
| — | 12 | NIGHT AFTER STAR 3 ans · femelle | B.LE CLERC MME G.MENATO | D | 80.0 | +167 % | — | — | |
| — | 13 | LES YEUX REVOLVER 3 ans · femelle | L.VANDAMME J.DELAUNAY (S) | A8 | 53.0 | +18 % | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 7 WOLVERINE
- 2 4 NOBEL DU CHENET
- 3 6 NEPTUNE D'AINAY
- 4 9 HOLD ME CHARLY
- 5 8 NAUGHTY BOY
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple Gagnant · 712,20 €
- Couplé Gagnant · 7-429,00 €
- Trio · 7-4-686,80 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R3C6 de Lyon-Parilly, vendredi 30 octobre 2026 : 7 - 4 - 6 - 9 - 8 (Wolverine gagnant), simple gagnant 12,20 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | | WOLVERINE 3 ans · hongre · Pur-sang | 40327 4p0p3p2p7p(25)2p4p3p6p | B.GELHAY | M.PITART | — | 12.0 |
| 2 | 4 | | NOBEL DU CHENET 3 ans · hongre · Pur-sang | 12 1h2h 1V 1P /2 | J.HONDIER | N. GEORGE & A. ZETTERHOLM | 10 080 € | 6.1 |
| 3 | 6 | | NEPTUNE D'AINAY 3 ans · hongre · Pur-sang | débutant | T.CHEVILLARD | GAB.LEENDERS (S) | — | 10.0 |
| 4 | 9 | | HOLD ME CHARLY 3 ans · hongre · Pur-sang | 5 5h 0V 1P /1 | J.REVELEY | MME M.PINEDA | 2 610 € | 7.5 |
| 5 | 8 | | NAUGHTY BOY 3 ans · hongre · Aqps | débutant | F.GILES | N. GEORGE & A. ZETTERHOLM | — | 9.1 |
| 6 | 3 | | RAFFLES CHOICE 3 ans · hongre · Pur-sang | T72 Th7h2h 0V 2P /3 | BR.LE CLERC | F.NICOLLE | 6 195 € | 16.0 |
| 7 | 14 | | NO MORE CHAMPAGNE 3 ans · femelle · Aqps | 53 5h3p 0V 1P /1 | D.PROVOST | HF.DEVIN (S) | 2 610 € | 12.0 |
| 8 | 2 | | MAX DU MATHAN 3 ans · hongre · Pur-sang | 62 6h2h 0V 2P /2 | G.RICHARD | CHAILLE-CHAILLE & PAMART | 8 890 € | 4.6 |
| 9 | 11 | | SCARLETTS STAR 3 ans · femelle · Pur-sang | 73 7h3h 0V 2P /2 | L.PHILIPPERON | M.SEROR (S) | 8 305 € | 5.9 |
| — | 1 | | DINO D'OR 3 ans · hongre · Pur-sang | 173 1h7h3h 1V 2P /3 | J.MAJORCRYK | H.MERIENNE (S) | 14 755 € | — |
| — | 5 | | HORDEARII 3 ans · hongre · Pur-sang | 70090 7h0p0p9p0p0p0p7p 0V 1P /1 | JF.RAMBUR | M.PITART | 375 € | 108.0 |
| — | 10 | | LIFE AS IT COMES 3 ans · hongre · Pur-sang | 4 4p | T.BEAURAIN | MME M.SCANDELLA-LACAILLE | — | 46.0 |
| — | 12 | | NIGHT AFTER STAR 3 ans · femelle · Pur-sang | D Dh 0V 0P /1 | B.LE CLERC | MME G.MENATO | — | 80.0 |
| — | 13 | | LES YEUX REVOLVER 3 ans · femelle · Pur-sang | A8 Ah8p 0V 0P /1 | L.VANDAMME | J.DELAUNAY (S) | — | 53.0 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Pour tous poulains et pouliches de 3 ans, n'ayant pas, en course de haies, reçu 15.000 (victoires et places). Poids : 67 kg. Surcharges accumulées pour les sommes reçues en course de haies (victoires et places) : 1 kg par 5.500.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Mouvement des cotes vingt dernières minutes
- 2. MAX DU MATHAN4.6 → 4.60 %
- 4. NOBEL DU CHENET8.1 → 6.1-25 %
- 5. HORDEARII56 → 108+93 %
- 6. NEPTUNE D'AINAY6.4 → 10+56 %
- 11. SCARLETTS STAR7.9 → 5.9-25 %
- 12. NIGHT AFTER STAR31 → 80+158 %
Toutes les cotes · aux jalons
var. depuis T-20| Cheval | T-20 | T-10 | T-5 | Var. |
|---|---|---|---|---|
| 2 MAX DU MATHAN | 4,5 | 4,4 | 3,9 | +2 % |
| 11 SCARLETTS STAR | 7,6 | 6,9 | 6,0 | −22 % |
| 4 NOBEL DU CHENET | 8,0 | 8,9 | 7,4 | −24 % |
| 9 HOLD ME CHARLY | 11 | 8,5 | 8,8 | −32 % |
| 8 NAUGHTY BOY | 8,5 | 10 | 14 | +7 % |
| 6 NEPTUNE D'AINAY | 6,2 | 6,6 | 6,4 | +61 % |
| 7 WOLVERINE | 11 | 9,1 | 11 | +9 % |
| 14 NO MORE CHAMPAGNE | 15 | 20 | 20 | −20 % |
| 3 RAFFLES CHOICE | 14 | 13 | 14 | +14 % |
| 10 LIFE AS IT COMES | 33 | 41 | 46 | +39 % |
| 13 LES YEUX REVOLVER | 45 | 45 | 57 | +18 % |
| 12 NIGHT AFTER STAR | 30 | 38 | 47 | +167 % |
| 5 HORDEARII | 54 | 58 | 75 | +100 % |
Relevés toutes les minutes jusqu'au départ. Une cote qui baisse signale des mises qui affluent sur ce cheval, rien de plus : ce n'est pas un pronostic, et rien n'établit qu'un tel mouvement annonce une performance. Cette course a compté au moins un non-partant : son retrait déplace mécaniquement les cotes des autres, les valeurs sont à lire avec cette réserve.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.