Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | CANNCITY 2 ans · mâle | T.BLANCHOUIN MME S.GAVILAN | 17820 | 7.3 | −49 % | — | — | |
| 2 | 5 | ADHABI 2 ans · femelle | F.VERON D.MORISSON (S) | 38 | 3.8 | +48 % | — | — | |
| 3 | 7 | PINK CHAMPAGNE 2 ans · femelle | I.MENDIZABAL FR.MONFORT (S) | 4 | 4.7 | −6 % | — | — | |
| 4 | 8 | FLORENCIA 2 ans · femelle | M.PROTTI RC.MONTENEGRO | 46083 | 25.0 | +83 % | — | — | |
| 5 | 12 | QUILIANA 2 ans · femelle | H.MOUESAN P.SOGORB (S) | 11.0 | −9 % | — | — | ||
| 6 | 9 | FLEUR CELESTE 2 ans · femelle | A.GAVILAN D.GUILLEMIN (S) | 518 | 4.3 | −62 % | — | — | |
| 7 | 6 | ZARACOVA 2 ans · femelle | M.FOREST HJ.FARIA PEREIRA | 80 | 49.0 | +132 % | — | — | |
| 8 | 4 | HICKORY 2 ans · hongre | JB.EYQUEM O.TRIGODET (S) | 66 | 10.0 | 0 % | — | — | |
| 9 | 2 | SEAVELY 2 ans · hongre | M.GAOULE A.ESTRABOL | 55990 | 68.0 | +21 % | — | — | |
| 10 | 3 | BALMA 2 ans · mâle | M.FOULON RC.MONTENEGRO | 390 | 24.0 | +5 % | — | — | |
| 11 | 11 | LUCIO BENNETT 2 ans · mâle | R.DUBORD MME A.TINCHON | 43.0 | +45 % | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 1 CANNCITY
- 2 5 ADHABI
- 3 7 PINK CHAMPAGNE
- 4 8 FLORENCIA
- 5 12 QUILIANA
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple Gagnant · 17,30 €
- Couplé Gagnant · 1-512,30 €
- Trio · 1-5-712,00 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R3C3 de Pau, mercredi 21 octobre 2026 : 1 - 5 - 7 - 8 - 12 (Canncity gagnant), simple gagnant 7,30 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | | CANNCITY 2 ans · mâle | 17820 1p7p8p2p0p 1V 2P /5 | T.BLANCHOUIN | MME S.GAVILAN | 9 509 € | 7.3 |
| 2 | 5 | | ADHABI 2 ans · femelle | 38 3p8p 0V 1P /2 | F.VERON | D.MORISSON (S) | 2 940 € | 3.8 |
| 3 | 7 | | PINK CHAMPAGNE 2 ans · femelle | 4 4p 0V 1P /1 | I.MENDIZABAL | FR.MONFORT (S) | 1 890 € | 4.7 |
| 4 | 8 | | FLORENCIA 2 ans · femelle | 46083 4p6p0p8p3p 0V 3P /5 | M.PROTTI | RC.MONTENEGRO | 4 365 € | 25.0 |
| 5 | 12 | | QUILIANA 2 ans · femelle | débutant | H.MOUESAN | P.SOGORB (S) | — | 11.0 |
| 6 | 9 | | FLEUR CELESTE 2 ans · femelle | 518 5p1p8p 1V 1P /3 | A.GAVILAN | D.GUILLEMIN (S) | 6 840 € | 4.3 |
| 7 | 6 | | ZARACOVA 2 ans · femelle | 80 8p0p 0V 0P /2 | M.FOREST | HJ.FARIA PEREIRA | — | 49.0 |
| 8 | 4 | | HICKORY 2 ans · hongre | 66 6p6p 0V 2P /2 | JB.EYQUEM | O.TRIGODET (S) | 1 325 € | 10.0 |
| 9 | 2 | | SEAVELY 2 ans · hongre | 55990 5p5p9p9p0p 0V 2P /5 | M.GAOULE | A.ESTRABOL | 1 000 € | 68.0 |
| 10 | 3 | | BALMA 2 ans · mâle | 390 3p9p0p 0V 1P /3 | M.FOULON | RC.MONTENEGRO | 1 650 € | 24.0 |
| 11 | 11 | | LUCIO BENNETT 2 ans · mâle | débutant | R.DUBORD | MME A.TINCHON | — | 43.0 |
| — | 10 | | KATANA 2 ans · femelle | 2 2p 0V 1P /1 | A.WERLE | K.TAVARES (S) | 3 990 € | — |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Pour poulains entiers, hongres et pouliches de 2 ans n'ayant jamais gagné (A Réclamer excepté). Poids : 58 kg. Les chevaux n'ayant jamais couru recevront kg.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Mouvement des cotes vingt dernières minutes
- 1. CANNCITY13 → 7.1-45 %
- 5. ADHABI2.7 → 3.7+37 %
- 6. ZARACOVA21 → 44+110 %
- 7. PINK CHAMPAGNE4.6 → 4.60 %
- 8. FLORENCIA13 → 22+69 %
- 9. FLEUR CELESTE11 → 4.6-58 %
Toutes les cotes · aux jalons
var. depuis T-20| Cheval | T-20 | T-10 | T-5 | Var. |
|---|---|---|---|---|
| 5 ADHABI | 2,5 | 3,1 | 4,2 | +48 % |
| 7 PINK CHAMPAGNE | 4,9 | 4,2 | 3,8 | −6 % |
| 9 FLEUR CELESTE | 12 | 8,1 | 7,0 | −62 % |
| 1 CANNCITY | 14 | 12 | 9,3 | −49 % |
| 12 QUILIANA | 11 | 9,6 | 8,9 | −9 % |
| 4 HICKORY | 11 | 12 | 11 | 0 % |
| 3 BALMA | 21 | 19 | 18 | +5 % |
| 8 FLORENCIA | 12 | 13 | 13 | +83 % |
| 11 LUCIO BENNETT | 29 | 33 | 32 | +45 % |
| 6 ZARACOVA | 19 | 20 | 24 | +132 % |
| 2 SEAVELY | 52 | 58 | 36 | +21 % |
Relevés toutes les minutes jusqu'au départ. Une cote qui baisse signale des mises qui affluent sur ce cheval, rien de plus : ce n'est pas un pronostic, et rien n'établit qu'un tel mouvement annonce une performance. Cette course a compté au moins un non-partant : son retrait déplace mécaniquement les cotes des autres, les valeurs sont à lire avec cette réserve.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.