Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | HOLD MY DREAMS 3 ans · mâle | A.CRASTUS R.CHOTARD | 1250 | 4.3 | −17 % | — | — | |
| 2 | 2 | JUST FOR MEME 3 ans · femelle | M.VELON C.ESCUDER | 31066 | 6.9 | −31 % | — | — | |
| 3 | 5 | DELIRE D'AMOUR 3 ans · femelle | M.GRANDIN MME VC.WILDE | 19010 | 7.3 | +28 % | — | — | |
| 4 | 6 | DANCE DE LUNE 3 ans · femelle | H.BOUTIN N.PERRET (S) | R2424 | 7.8 | +34 % | — | — | |
| 5 | 1 | TASTEFUL 3 ans · femelle | A.ORANI J.REYNIER (S) | 13204 | 2.4 | −17 % | — | — | |
| 6 | 4 | I AM MAELIA 3 ans · femelle | E.PUILLET-RODA Y.BONNEFOY (S) | 20148 | 17.0 | +70 % | — | — | |
| 7 | 8 | MAC TYSON 3 ans · hongre | J.NICOLEAU C.ESCUDER | 90562 | 19.0 | +90 % | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 3 HOLD MY DREAMS
- 2 2 JUST FOR MEME
- 3 5 DELIRE D'AMOUR
- 4 6 DANCE DE LUNE
- 5 1 TASTEFUL
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple Gagnant · 34,30 €
- Couplé Gagnant · 3-29,90 €
- Trio · 3-2-518,50 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R2C8 de Lyon la Soie, mercredi 21 octobre 2026 : 3 - 2 - 5 - 6 - 1 (Hold My Dreams gagnant), simple gagnant 4,30 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | | HOLD MY DREAMS 3 ans · mâle | 1250 1p2p5p0p 1V 2P /4 | A.CRASTUS | R.CHOTARD | 11 838 € | 4.3 |
| 2 | 2 | | JUST FOR MEME 3 ans · femelle | 31066 3p1p0p6p6p5p0p3p7p4p 3V 9P /14 | M.VELON | C.ESCUDER | 46 135 € | 6.9 |
| 3 | 5 | | DELIRE D'AMOUR 3 ans · femelle | 19010 1p9p0p1p0p0p9p0p3p7p 3V 18P /31 | M.GRANDIN | MME VC.WILDE | 60 616 € | 7.3 |
| 4 | 6 | | DANCE DE LUNE 3 ans · femelle | R2424 Rp2p4p2p4p0p4p(25)Ap 0V 5P /8 | H.BOUTIN | N.PERRET (S) | 14 250 € | 7.8 |
| 5 | 1 | | TASTEFUL 3 ans · femelle | 13204 1p3p2p0p4p2p(25)6p5p4p 1V 8P /10 | A.ORANI | J.REYNIER (S) | 27 499 € | 2.4 |
| 6 | 4 | | I AM MAELIA 3 ans · femelle | 20148 2p0p1p4p8p5p3p3p6p 1V 7P /10 | E.PUILLET-RODA | Y.BONNEFOY (S) | 21 613 € | 17.0 |
| 7 | 8 | | MAC TYSON 3 ans · hongre | 90562 9p0p5p6p2p4p2p5p(25)5p 0V 9P /13 | J.NICOLEAU | C.ESCUDER | 13 362 € | 19.0 |
| — | 7 | | BI BOISY 3 ans · femelle | 41770 4p1p7p7p0p6p 1V 4P /6 | C.PACAUT | MME E.CURY | 10 890 € | — |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Pour poulains entiers, hongres et pouliches de 3 ans. La référence applicabl sera +24.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Mouvement des cotes vingt dernières minutes
- 1. TASTEFUL3.0 → 2.4-20 %
- 2. JUST FOR MEME9.9 → 6.9-30 %
- 3. HOLD MY DREAMS5.1 → 4.3-16 %
- 4. I AM MAELIA11 → 17+55 %
- 6. DANCE DE LUNE5.1 → 7.8+53 %
- 8. MAC TYSON12 → 19+58 %
Toutes les cotes · aux jalons
var. depuis T-20| Cheval | T-20 | T-10 | T-5 | Var. |
|---|---|---|---|---|
| 1 TASTEFUL | 2,9 | 3,1 | 2,7 | −17 % |
| 3 HOLD MY DREAMS | 5,2 | 4,5 | 4,5 | −17 % |
| 2 JUST FOR MEME | 10 | 9,6 | 8,9 | −31 % |
| 5 DELIRE D'AMOUR | 5,7 | 5,1 | 6,5 | +28 % |
| 6 DANCE DE LUNE | 5,8 | 6,1 | 6,9 | +34 % |
| 4 I AM MAELIA | 10 | 11 | 11 | +70 % |
| 8 MAC TYSON | 10 | 12 | 12 | +90 % |
Relevés toutes les minutes jusqu'au départ. Une cote qui baisse signale des mises qui affluent sur ce cheval, rien de plus : ce n'est pas un pronostic, et rien n'établit qu'un tel mouvement annonce une performance. Cette course a compté au moins un non-partant : son retrait déplace mécaniquement les cotes des autres, les valeurs sont à lire avec cette réserve.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.