Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | FATHER AND SON 3 ans · mâle | HECTOR FABIAN LAZO ROBERTO SOLANES (CS) | 2534 | 2.9 | −31 % | — | — | |
| 2 | 8 | UNO DORMA 3 ans · mâle | YAIR EMANUEL PEREIRA FACUNDO SANTESTEBAN | 33686 | 8.9 | −11 % | — | — | |
| 3 | 1 | ESPARTANO HAT 3 ans · mâle | ANGEL MANUEL IBANEZ LIBER ALVARO MESA | 37860 | 20.0 | +54 % | — | — | |
| 4 | 3 | PEER GROUP 3 ans · mâle | PABLO RODRIGUEZ PABLO GERMAN GONZALEZ | 18.0 | −33 % | — | — | ||
| 5 | 4 | DANEGELD 3 ans · mâle | SEBASTIAN MARCELO FIORITO PABLO GERMAN GONZALEZ | 66 | 49.0 | +145 % | — | — | |
| 6 | 9 | ROLAND GARROS 3 ans · mâle | JOSE LUIZ DA SILVA BRUNO FIRMINO | 02860 | 7.1 | −49 % | — | — | |
| 7 | 14 | PARK CITY 3 ans · mâle | MAICOL DE SOUZA GUSTAVO CARLOS VERGARA | 73 | 10.0 | +3 % | — | — | |
| 8 | 12 | EL GRANJERO 3 ans · mâle | ERIC ACOSTA FACUNDO SANTESTEBAN | 48968 | 21.0 | +5 % | — | — | |
| 9 | 5 | UNO MALUCO 3 ans · mâle | VAGNER LEAL BRUNO FIRMINO | 12344 | 4.9 | −6 % | — | — | |
| 10 | 13 | DAI 3 ans · mâle | DEIVIDI GAIER JOSE GONZALO MENCHACA | 6 | 68.0 | +353 % | — | — | |
| 11 | 7 | HASKINO 3 ans · mâle | MARIO HAMPTEAD GONZALEZ JUAN PABLO GONZALEZ | 8 | 48.0 | +71 % | — | — | |
| 12 | 6 | GRAN CAPITAN 3 ans · mâle | FACUNDO GABRIEL D'ALBORA SERGIO PELUFFO | 86800 | 69.0 | +97 % | — | — | |
| 13 | 11 | UR A BEAST 3 ans · mâle | LUIS ALBERTO CACERES RAIMUNDO SOARES | 47900 | 23.0 | +109 % | — | — | |
| 14 | 10 | POWER SMILE 3 ans · mâle | JAVIER EMANUEL PEREZ CHRISTOPHER ORTELLADO | 09400 | 55.0 | +120 % | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 2 FATHER AND SON
- 2 8 UNO DORMA
- 3 1 ESPARTANO HAT
- 4 3 PEER GROUP
- 5 4 DANEGELD
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple Gagnant · 22,90 €
- Couplé Gagnant · 2-87,50 €
- Trio · 2-8-145,40 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R5C4 de Maronas, dimanche 18 octobre 2026 : 2 - 8 - 1 - 3 - 4 (Father And Son gagnant), simple gagnant 2,90 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | | FATHER AND SON 3 ans · mâle | 2534 2p5p3p4p 0V 4P /4 | HECTOR FABIAN LAZO | ROBERTO SOLANES (CS) | 219 520 € | 2.9 |
| 2 | 8 | | UNO DORMA 3 ans · mâle | 33686 3p3p6p8p6p 0V 2P /7 | YAIR EMANUEL PEREIRA | FACUNDO SANTESTEBAN | 141 680 € | 8.9 |
| 3 | 1 | | ESPARTANO HAT 3 ans · mâle | 37860 3p7p8p6p0p 0V 1P /6 | ANGEL MANUEL IBANEZ | LIBER ALVARO MESA | 130 280 € | 20.0 |
| 4 | 3 | | PEER GROUP 3 ans · mâle | débutant | PABLO RODRIGUEZ | PABLO GERMAN GONZALEZ | — | 18.0 |
| 5 | 4 | | DANEGELD 3 ans · mâle | 66 6p6p 0V 0P /2 | SEBASTIAN MARCELO FIORITO | PABLO GERMAN GONZALEZ | — | 49.0 |
| 6 | 9 | | ROLAND GARROS 3 ans · mâle | 02860 0p2p8p6p0p 0V 1P /5 | JOSE LUIZ DA SILVA | BRUNO FIRMINO | 93 240 € | 7.1 |
| 7 | 14 | | PARK CITY 3 ans · mâle | 73 7p3p 0V 1P /2 | MAICOL DE SOUZA | GUSTAVO CARLOS VERGARA | 65 240 € | 10.0 |
| 8 | 12 | | EL GRANJERO 3 ans · mâle | 48968 4p8p9p6p8p 0V 1P /5 | ERIC ACOSTA | FACUNDO SANTESTEBAN | 49 680 € | 21.0 |
| 9 | 5 | | UNO MALUCO 3 ans · mâle | 12344 1p2p3p4p4p 1V 6P /7 | VAGNER LEAL | BRUNO FIRMINO | 390 200 € | 4.9 |
| 10 | 13 | | DAI 3 ans · mâle | 6 6p 0V 0P /1 | DEIVIDI GAIER | JOSE GONZALO MENCHACA | — | 68.0 |
| 11 | 7 | | HASKINO 3 ans · mâle | 8 8p 0V 0P /1 | MARIO HAMPTEAD GONZALEZ | JUAN PABLO GONZALEZ | — | 48.0 |
| 12 | 6 | | GRAN CAPITAN 3 ans · mâle | 86800 8p6p8p0p0p 0V 0P /6 | FACUNDO GABRIEL D'ALBORA | SERGIO PELUFFO | — | 69.0 |
| 13 | 11 | | UR A BEAST 3 ans · mâle | 47900 4p7p9p0p0p 0V 1P /5 | LUIS ALBERTO CACERES | RAIMUNDO SOARES | 31 280 € | 23.0 |
| 14 | 10 | | POWER SMILE 3 ans · mâle | 09400 0p9p4p0p0p 0V 1P /6 | JAVIER EMANUEL PEREZ | CHRISTOPHER ORTELLADO | 48 480 € | 55.0 |
| — | 15 | | U PAPA MIM 3 ans · mâle | 5555 5p5p5p5p 0V 4P /4 | RESERVISTE 1 | RAIMUNDO SOARES | 99 360 € | — |
| — | 16 | | UR A SANDRIN 3 ans · mâle | 4 4p 0V 0P /1 | RESERVISTE 2 | RAIMUNDO SOARES | — | — |
| — | 17 | | U CHAMPION 3 ans · mâle | 790 7p9p0p 0V 0P /3 | RESERVISTE 3 | RAIMUNDO SOARES | — | — |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Pour pur sang males de trois ans (Allocations distribuées aux 5 premiers). L informations concernant les partants sont communiquées sous la responsabili de l'autorité hippique du pays dans lequel la course est organisée.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Mouvement des cotes vingt dernières minutes
- 2. FATHER AND SON4.0 → 2.9-28 %
- 4. DANEGELD21 → 49+133 %
- 5. UNO MALUCO4.8 → 4.9+2 %
- 9. ROLAND GARROS15 → 7.1-53 %
- 10. POWER SMILE27 → 55+104 %
- 13. DAI16 → 68+325 %
Toutes les cotes · aux jalons
var. depuis T-20| Cheval | T-20 | T-10 | T-5 | Var. |
|---|---|---|---|---|
| 2 FATHER AND SON | 4,2 | 3,5 | 3,7 | −31 % |
| 5 UNO MALUCO | 5,2 | 4,8 | 4,2 | −6 % |
| 9 ROLAND GARROS | 14 | 17 | 13 | −49 % |
| 8 UNO DORMA | 10 | 13 | 13 | −11 % |
| 14 PARK CITY | 9,7 | 9,8 | 8,5 | +3 % |
| 3 PEER GROUP | 27 | 13 | 11 | −33 % |
| 1 ESPARTANO HAT | 13 | 16 | 18 | +54 % |
| 12 EL GRANJERO | 20 | 27 | 27 | +5 % |
| 11 UR A BEAST | 11 | 11 | 14 | +109 % |
| 7 HASKINO | 28 | 23 | 31 | +71 % |
| 4 DANEGELD | 20 | 27 | 26 | +145 % |
| 10 POWER SMILE | 25 | 30 | 36 | +120 % |
| 13 DAI | 15 | 22 | 29 | +353 % |
| 6 GRAN CAPITAN | 35 | 39 | 46 | +97 % |
Relevés toutes les minutes jusqu'au départ. Une cote qui baisse signale des mises qui affluent sur ce cheval, rien de plus : ce n'est pas un pronostic, et rien n'établit qu'un tel mouvement annonce une performance. Cette course a compté au moins un non-partant : son retrait déplace mécaniquement les cotes des autres, les valeurs sont à lire avec cette réserve.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.