Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | MAD SHARP 4 ans · mâle | JOSE LUIZ DA SILVA BRUNO FIRMINO | 42142 | 2.7 | −41 % | — | — | |
| 2 | 6 | PROGRESO 6 ans · mâle | HECTOR FABIAN LAZO ROBERTO SOLANES (CS) | 11094 | 3.2 | −32 % | — | — | |
| 3 | 5 | TRUE LOVER 4 ans · mâle | VAGNER LEAL BRUNO FIRMINO | 91654 | 12.0 | −8 % | — | — | |
| 4 | 3 | SETTE BRAVO 5 ans · mâle | PABLO RODRIGUEZ PABLO GERMAN GONZALEZ | 22613 | 3.6 | +35 % | — | — | |
| 5 | 4 | EL TUBER STORM 6 ans · mâle | MAXIMO ADRIANNO GONZALEZ LUIS ANTONIO SINGNORETTI | 98165 | 18.0 | +124 % | — | — | |
| 6 | 1 | ESTORBO 4 ans · mâle | FEDERICO FABIAN PIRIZ RAMON VICTOR PERALTA | 74156 | 10.0 | +76 % | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 2 MAD SHARP
- 2 6 PROGRESO
- 3 5 TRUE LOVER
- 4 3 SETTE BRAVO
- 5 4 EL TUBER STORM
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple Gagnant · 22,70 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R5C1 de Maronas, dimanche 18 octobre 2026 : 2 - 6 - 5 - 3 - 4 (Mad Sharp gagnant), simple gagnant 2,70 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | | MAD SHARP 4 ans · mâle | 42142 4p2p1p4p2p 3V 4P /7 | JOSE LUIZ DA SILVA | BRUNO FIRMINO | 1 151 920 € | 2.7 |
| 2 | 6 | | PROGRESO 6 ans · mâle | 11094 1p1p0p9p4p 7V 7P /18 | HECTOR FABIAN LAZO | ROBERTO SOLANES (CS) | 2 369 080 € | 3.2 |
| 3 | 5 | | TRUE LOVER 4 ans · mâle | 91654 9p1p6p5p4p 4V 3P /11 | VAGNER LEAL | BRUNO FIRMINO | 1 020 600 € | 12.0 |
| 4 | 3 | | SETTE BRAVO 5 ans · mâle | 22613 2p2p6p1p3p 5V 10P /19 | PABLO RODRIGUEZ | PABLO GERMAN GONZALEZ | 1 670 000 € | 3.6 |
| 5 | 4 | | EL TUBER STORM 6 ans · mâle | 98165 9p8p1p6p5p 6V 19P /50 | MAXIMO ADRIANNO GONZALEZ | LUIS ANTONIO SINGNORETTI | 2 363 960 € | 18.0 |
| 6 | 1 | | ESTORBO 4 ans · mâle | 74156 7p4p1p5p6p 3V 12P /21 | FEDERICO FABIAN PIRIZ | RAMON VICTOR PERALTA | 1 042 800 € | 10.0 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Pour pur sang males, hongres et femelles de trois ans et plus (Allocations d tribuées aux 5 premiers). Les informations concernant les partants sont comm iquées sous la responsabilité de l'autorité hippique du pays dans lequel la urse est organisée.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Mouvement des cotes vingt dernières minutes
- 1. ESTORBO5.2 → 8.8+69 %
- 2. MAD SHARP4.5 → 2.6-42 %
- 3. SETTE BRAVO2.9 → 4.2+45 %
- 4. EL TUBER STORM7.1 → 15+111 %
- 5. TRUE LOVER11 → 110 %
- 6. PROGRESO5.3 → 3.4-36 %
Toutes les cotes · aux jalons
var. depuis T-20| Cheval | T-20 | T-10 | T-5 | Var. |
|---|---|---|---|---|
| 2 MAD SHARP | 4,4 | 4,4 | 3,4 | −41 % |
| 6 PROGRESO | 5,0 | 3,6 | 4,7 | −32 % |
| 3 SETTE BRAVO | 3,1 | 3,2 | 2,7 | +35 % |
| 1 ESTORBO | 5,0 | 6,4 | 7,7 | +76 % |
| 5 TRUE LOVER | 12 | 8,7 | 12 | −8 % |
| 4 EL TUBER STORM | 6,7 | 10 | 10 | +124 % |
Relevés toutes les minutes jusqu'au départ. Une cote qui baisse signale des mises qui affluent sur ce cheval, rien de plus : ce n'est pas un pronostic, et rien n'établit qu'un tel mouvement annonce une performance.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.