Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | ALICE'S SAGA 3 ans · femelle | G.MEUNIER D.BRESSOU | 111 | 2.8 | +8 % | — | — | |
| 2 | 1 | IN BETWEEN DAYS 3 ans · femelle | J.REVELEY N. GEORGE & A. ZETTERHOLM | 11 | 2.1 | +5 % | — | — | |
| 3 | 3 | NIRI 3 ans · femelle | L.PHILIPPERON M.SEROR (S) | 6733 | 25.0 | +53 % | — | — | |
| 4 | 5 | RUNNIN'BLUE 3 ans · femelle | A.ZULIANI F.NICOLLE | 41 | 18.0 | +13 % | — | — | |
| 5 | 7 | THIS STORY 3 ans · femelle | T.CHEVILLARD GAB.LEENDERS (S) | T1 | 30.0 | +71 % | — | — | |
| 6 | 6 | RAFFLES JET 3 ans · femelle | BR.LE CLERC SOURDEAU DE BEAUREGARD (S | T13 | 10.0 | −35 % | — | — | |
| 7 | 2 | NON SANS RAISON 3 ans · femelle | L.ZULIANI E.ANDIGNE D' | 2241 | 8.0 | −56 % | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 4 ALICE'S SAGA
- 2 1 IN BETWEEN DAYS
- 3 3 NIRI
- 4 5 RUNNIN'BLUE
- 5 7 THIS STORY
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 42,80 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R1C4 de Auteuil, dimanche 11 octobre 2026 : 4 - 1 - 3 - 5 - 7 (Alice'S Saga gagnant), simple gagnant 2,80 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | ALICE'S SAGA 3 ans · femelle · Pur-sang | 111 1h1h1h 3V 0P /3 | G.MEUNIER | D.BRESSOU | 55 200 € | 2.8 | |
| 2 | 1 | IN BETWEEN DAYS 3 ans · femelle · Pur-sang | 11 1h1h 2V 0P /2 | J.REVELEY | N. GEORGE & A. ZETTERHOLM | 64 400 € | 2.1 | |
| 3 | 3 | NIRI 3 ans · femelle · Pur-sang | 6733 6h7h3h3h 0V 4P /4 | L.PHILIPPERON | M.SEROR (S) | 22 855 € | 25.0 | |
| 4 | 5 | RUNNIN'BLUE 3 ans · femelle · Pur-sang | 41 4h1h 1V 1P /2 | A.ZULIANI | F.NICOLLE | 28 320 € | 18.0 | |
| 5 | 7 | THIS STORY 3 ans · femelle · Pur-sang | T1 Th1h 1V 0P /2 | T.CHEVILLARD | GAB.LEENDERS (S) | 14 720 € | 30.0 | |
| 6 | 6 | RAFFLES JET 3 ans · femelle · Pur-sang | T13 Th1h3h 1V 1P /3 | BR.LE CLERC | SOURDEAU DE BEAUREGARD (S | 26 580 € | 10.0 | |
| 7 | 2 | NON SANS RAISON 3 ans · femelle · Aqps | 2241 2h2h4h1h 1V 3P /4 | L.ZULIANI | E.ANDIGNE D' | 47 500 € | 8.0 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Des primes de 11 000, 5 000, 4 000, seront offertes par le Fonds Européen de l'Elevage respectivement attribuées aux trois premiers qui ne seront versées que si les chevaux sont issus d'étalons inscrits au F. E. E. Pour pouliches 3 ans. Poids : 65 kg. Les pouliches ayant, en course de haies, gagné une Listed porteront 2 kg ; un Groupe III, 3 kg ; plusieurs courses de Groupe, 4 kg. Un souvenir sera offert au propriétaire du cheval gagnant par FRANCEGALO
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Mouvement des cotes vingt dernières minutes
- 1. IN BETWEEN DAYS1.8 → 2.1+17 %
- 2. NON SANS RAISON16 → 8.0-50 %
- 3. NIRI18 → 26+44 %
- 4. ALICE'S SAGA2.6 → 2.7+4 %
- 6. RAFFLES JET18 → 11-39 %
- 7. THIS STORY18 → 29+61 %
Toutes les cotes · aux jalons
var. depuis T-20| Cheval | T-20 | T-10 | T-5 | Var. |
|---|---|---|---|---|
| 1 IN BETWEEN DAYS | 2,0 | 1,8 | 2,1 | +5 % |
| 4 ALICE'S SAGA | 2,5 | 2,9 | 2,9 | +8 % |
| 2 NON SANS RAISON | 18 | 14 | 10 | −56 % |
| 6 RAFFLES JET | 17 | 15 | 12 | −35 % |
| 5 RUNNIN'BLUE | 16 | 17 | 14 | +13 % |
| 3 NIRI | 17 | 22 | 20 | +53 % |
| 7 THIS STORY | 17 | 17 | 15 | +71 % |
Relevés toutes les minutes jusqu'au départ. Une cote qui baisse signale des mises qui affluent sur ce cheval, rien de plus : ce n'est pas un pronostic, et rien n'établit qu'un tel mouvement annonce une performance.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.