Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | PAREIL PAREIL 4 ans · hongre | L.BRECHET Y.FOUIN (S) | 4T7J7 | 7.0 | +13 % | — | — | |
| 2 | 4 | BLIDA 4 ans · femelle | J.PHELIPPE P.ADDA (S) | 34955 | 5.0 | −9 % | — | — | |
| 3 | 2 | ALHUNTER 4 ans · hongre | L.PHILIPPERON MME G.MENATO | 98083 | 11.0 | +10 % | — | — | |
| 4 | 1 | MOUSSE DU CHEF 4 ans · femelle | T.BEAURAIN J.DELAUNAY (S) | 532 | 3.9 | +18 % | — | — | |
| 5 | 10 | HALTREE DES OBEAUX 4 ans · hongre | K.NABET N.DEVILDER | 548A7 | 8.0 | −47 % | — | — | |
| 6 | 9 | SERIAL WINNER 4 ans · hongre | A.RENARD N.VERGNE (S) | 065 | 13.0 | −48 % | — | — | |
| 7 | 3 | MEROVEE 4 ans · hongre | F.GILES N. GEORGE & A. ZETTERHOLM | 10238 | 4.4 | −24 % | — | — | |
| — | 7 | MAURA MAGUIRE 4 ans · femelle | L.MACELI H.MERIENNE (S) | 5A738 | 45.0 | +200 % | — | — | |
| — | 8 | SCILLA 4 ans · femelle | B.MARCHAND M.SEROR (S) | 378 | 24.0 | +118 % | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 6 PAREIL PAREIL
- 2 4 BLIDA
- 3 2 ALHUNTER
- 4 1 MOUSSE DU CHEF
- 5 10 HALTREE DES OBEAUX
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 67,00 €
- Couplé gagnant · 6-415,50 €
- Trio · 6-4-243,20 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R1C7 de Auteuil, mardi 6 octobre 2026 : 6 - 4 - 2 - 1 - 10 (Pareil Pareil gagnant), simple gagnant 7,00 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | PAREIL PAREIL 4 ans · hongre · Pur-sang | 4T7J7 4hTh7hJh7h9h 0V 3P /6 | L.BRECHET | Y.FOUIN (S) | 7 060 € | 7.0 | |
| 2 | 4 | BLIDA 4 ans · femelle · Pur-sang | 34955 3h4h9h(25)5h5h6h 0V 5P /6 | J.PHELIPPE | P.ADDA (S) | 13 935 € | 5.0 | |
| 3 | 2 | ALHUNTER 4 ans · hongre · Pur-sang | 98083 9h8h0h8h3hJh4p(25)6h 0V 2P /7 | L.PHILIPPERON | MME G.MENATO | 7 470 € | 11.0 | |
| 4 | 1 | MOUSSE DU CHEF 4 ans · femelle · Pur-sang | 532 5h3h2h 0V 3P /3 | T.BEAURAIN | J.DELAUNAY (S) | 14 185 € | 3.9 | |
| 5 | 10 | HALTREE DES OBEAUX 4 ans · hongre · Pur-sang | 548A7 5h4h8hAh7h 0V 3P /5 | K.NABET | N.DEVILDER | 5 385 € | 8.0 | |
| 6 | 9 | SERIAL WINNER 4 ans · hongre · Pur-sang | 065 0h6h5h 0V 2P /3 | A.RENARD | N.VERGNE (S) | 2 325 € | 13.0 | |
| 7 | 3 | MEROVEE 4 ans · hongre · Aqps | 10238 1h0h2s3s8h(25)Ah6hAh 1V 3P /8 | F.GILES | N. GEORGE & A. ZETTERHOLM | 37 400 € | 4.4 | |
| — | 5 | CAMPO GRANDE 4 ans · hongre · Pur-sang | 65797 6s5s(25)7h9h7h 0V 4P /5 | NON PARTANT | D.COTTIN (S) | 2 620 € | — | |
| — | 7 | MAURA MAGUIRE 4 ans · femelle · Pur-sang | 5A738 5hAh7h3h(25)8p 0V 3P /4 | L.MACELI | H.MERIENNE (S) | 4 230 € | 45.0 | |
| — | 8 | SCILLA 4 ans · femelle · Pur-sang | 378 3h7h8h 0V 2P /3 | B.MARCHAND | M.SEROR (S) | 2 385 € | 24.0 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Pour tous poulains et pouliches de 4 ans, ayant couru depuis le 1 er janvier de l'année dernière inclus.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Mouvement des cotes vingt dernières minutes
- 1. MOUSSE DU CHEF3.2 → 3.9+22 %
- 3. MEROVEE5.1 → 4.4-14 %
- 4. BLIDA5.6 → 5.0-11 %
- 7. MAURA MAGUIRE23 → 45+96 %
- 8. SCILLA12 → 24+100 %
- 9. SERIAL WINNER36 → 13-64 %
Toutes les cotes · aux jalons
var. depuis T-20| Cheval | T-20 | T-10 | T-5 | Var. |
|---|---|---|---|---|
| 1 MOUSSE DU CHEF | 3,3 | 2,2 | 2,9 | +18 % |
| 3 MEROVEE | 5,8 | 5,1 | 4,1 | −24 % |
| 4 BLIDA | 5,5 | 7,3 | 6,1 | −9 % |
| 6 PAREIL PAREIL | 6,2 | 8,2 | 6,9 | +13 % |
| 10 HALTREE DES OBEAUX | 15 | 19 | 19 | −47 % |
| 2 ALHUNTER | 10 | 14 | 14 | +10 % |
| 9 SERIAL WINNER | 25 | 29 | 24 | −48 % |
| 8 SCILLA | 11 | 16 | 16 | +118 % |
| 7 MAURA MAGUIRE | 15 | 23 | 24 | +200 % |
Relevés toutes les minutes jusqu'au départ. Une cote qui baisse signale des mises qui affluent sur ce cheval, rien de plus : ce n'est pas un pronostic, et rien n'établit qu'un tel mouvement annonce une performance. Cette course a compté au moins un non-partant : son retrait déplace mécaniquement les cotes des autres, les valeurs sont à lire avec cette réserve.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.