Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | NOT AFTER MIDNIGHT 3 ans · hongre | F. LAGADEUC F. RETAUX | DDD | 6.0 | — | — | — | |
| 2 | 4 | NARVAL JIHAIME 3 ans · hongre · PA | B. ROCHARD G. LESSIEU | DD789 | 5.8 | — | — | — | |
| 3 | 2 | NOEL D'ERABLE 3 ans · mâle · PA | D. THOMAIN CL. THOMAIN | 8D | 4.1 | −47 % | — | — | |
| 4 | 10 | NEPAL DES ARRIS 3 ans · hongre | P. OLLITRAULT E. VARIN | DD05D | 16.0 | +108 % | — | — | |
| 5 | 5 | NATCHEZ 3 ans · hongre · PA | F. BLANDIN F. BLANDIN | 7 | 8.2 | — | — | — | |
| 6 | 11 | NAPOLI DE LUCINES 3 ans · mâle | M. BRAULT J.ET. LE BEC | DDD5D | 41.0 | — | — | — | |
| 7 | 7 | NEW YORK DE JED 3 ans · hongre | JEROME DAVID JEROME DAVID | D9D60 | 123.0 | — | — | — | |
| 8 | 8 | NEW FOX STAR 3 ans · hongre | G. MOINON G. MOINON | D6768 | 30.0 | — | — | — | |
| — | 1 | NEVER SURRENDER 3 ans · mâle | P. CASTEL P. CASTEL | D | 17.0 | +1033 % | — | — | |
| — | 6 | NEVER BETTER WELL 3 ans · mâle | J.M. MARIE J.M. MARIE | DD8D9 | — | — | — | — | |
| — | 9 | NONANT EFBE 3 ans · hongre · PA | B. HARDY F. BLANDIN | DDD77 | 10.0 | +30 % | — | — | |
| — | 12 | NOUKY TOLLEVILLE 3 ans · hongre | E. SZIRMAY E. SZIRMAY | 8D085 | 5.1 | −34 % | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 3 NOT AFTER MIDNIGHT
- 2 4 NARVAL JIHAIME
- 3 2 NOEL D'ERABLE
- 4 10 NEPAL DES ARRIS
- 5 5 NATCHEZ
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 36,00 €
- Couplé gagnant · 3-410,20 €
- Trio · 3-4-25,80 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R8C2 de Lisieux, lundi 14 septembre 2026 : 3 - 4 - 2 - 10 - 5 (Not After Midnight gagnant), simple gagnant 6,00 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | NOT AFTER MIDNIGHT 3 ans · hongre | DDD DaDaDa 0V 0P /3 | F. LAGADEUC | F. RETAUX | — | 6.0 | |
| 2 | 4 | NARVAL JIHAIME PA 3 ans · hongre | DD789 DaDa7a8a9a 0V 1P /5 | B. ROCHARD | G. LESSIEU | 120 € | 5.8 | |
| 3 | 2 | NOEL D'ERABLE PA 3 ans · mâle | 8D 8aDa 0V 0P /2 | D. THOMAIN | CL. THOMAIN | — | 4.1 | |
| 4 | 10 | NEPAL DES ARRIS 3 ans · hongre | DD05D DaDa0a5aDa 0V 1P /5 | P. OLLITRAULT | E. VARIN | 700 € | 16.0 | |
| 5 | 5 | NATCHEZ PA 3 ans · hongre | 7 7a 0V 1P /1 | F. BLANDIN | F. BLANDIN | 125 € | 8.2 | |
| 6 | 11 | NAPOLI DE LUCINES 3 ans · mâle | DDD5D DmDmDm5mDm 0V 1P /5 | M. BRAULT | J.ET. LE BEC | 750 € | 41.0 | |
| 7 | 7 | NEW YORK DE JED 3 ans · hongre | D9D60 Dm9aDa6a0a 0V 1P /5 | JEROME DAVID | JEROME DAVID | 300 € | 123.0 | |
| 8 | 8 | NEW FOX STAR 3 ans · hongre | D6768 Da6a7a6a8a 0V 3P /5 | G. MOINON | G. MOINON | 560 € | 30.0 | |
| — | 1 | NEVER SURRENDER 3 ans · mâle | D Da 0V 0P /1 | P. CASTEL | P. CASTEL | — | 17.0 | |
| — | 6 | NEVER BETTER WELL 3 ans · mâle | DD8D9 DaDa8aDa9aDa6a 0V 1P /7 | J.M. MARIE | J.M. MARIE | 250 € | — | |
| — | 9 | NONANT EFBE PA 3 ans · hongre | DDD77 DaDmDa7a7a8aDa7a0a0a 0V 4P /11 | B. HARDY | F. BLANDIN | 635 € | 10.0 | |
| — | 12 | NOUKY TOLLEVILLE 3 ans · hongre | 8D085 8aDa0a8a5a 0V 1P /5 | E. SZIRMAY | E. SZIRMAY | 825 € | 5.1 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
PRIX DE HERMIVAL LES VAUX Course 1 Course G 12.000. - Attelé, mâles. - 2.725 mètres. 5.400, 3.000, 1.680, 960, 600, 240, 120.- alloués par la S.E.T.F. Pour poulains entiers et hongres de 3 ans, ayant couru mais n'ayant pas gagn 1.000. En cas d'élimination, les poulains entraînés dans la Fédération de Basse-Nor andie seront maintenus partants en priorité.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Mouvement des cotes vingt dernières minutes
- 1. NEVER SURRENDER3.5 → 17+386 %
- 2. NOEL D'ERABLE1.4 → 4.1+193 %
- 3. NOT AFTER MIDNIGHT32 → 6.0-81 %
- 4. NARVAL JIHAIME19 → 5.8-69 %
- 5. NATCHEZ32 → 8.2-74 %
- 12. NOUKY TOLLEVILLE17 → 5.1-70 %
Toutes les cotes · aux jalons
var. depuis T-20| Cheval | T-20 | T-10 | T-5 | Var. |
|---|---|---|---|---|
| 2 NOEL D'ERABLE | 7,7 | 2,4 | 3,1 | −47 % |
| 12 NOUKY TOLLEVILLE | 7,7 | 14 | 11 | −34 % |
| 4 NARVAL JIHAIME | — | 3,6 | 4,4 | — |
| 3 NOT AFTER MIDNIGHT | — | 14 | 8,9 | — |
| 5 NATCHEZ | — | 21 | 8,9 | — |
| 9 NONANT EFBE | 7,7 | 21 | 8,9 | +30 % |
| 10 NEPAL DES ARRIS | 7,7 | 12 | 14 | +108 % |
| 1 NEVER SURRENDER | 1,5 | 7,0 | 11 | +1033 % |
| 8 NEW FOX STAR | — | 42 | 22 | — |
| 11 NAPOLI DE LUCINES | — | — | — | — |
| 7 NEW YORK DE JED | — | — | — | — |
Relevés toutes les minutes jusqu'au départ. Une cote qui baisse signale des mises qui affluent sur ce cheval, rien de plus : ce n'est pas un pronostic, et rien n'établit qu'un tel mouvement annonce une performance.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.