Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | NINA DES MONTS 3 ans · femelle · P4 | G. GELORMINI F. LERCIER | 44889 | 9.4 | +122 % | — | — | |
| 2 | 5 | NESMILE RENKA 3 ans · femelle | CH. WILDHAGEN CH. WILDHAGEN | 23279 | 4.7 | +123 % | — | — | |
| 3 | 7 | NOOR DE MONCHEL 3 ans · femelle | R. HEMERY F. DELENCLOS | 9D18D | 33.0 | — | — | — | |
| 4 | 11 | NINA D'OCCAGNES 3 ans · femelle | A. REBECHE M. DUPUIS | 25D65 | 14.0 | — | — | — | |
| 5 | 10 | NEMESIS DES CHAMPS 3 ans · femelle · PA | DAVID LEFEVRE Mlle C. LECLERCQ | 600D8 | 90.0 | — | — | — | |
| 6 | 2 | NOUR STARDUST 3 ans · femelle | J.F. SENET J.F. SENET | DDD54 | 48.0 | — | — | — | |
| 7 | 8 | NAHEMA BLUES 3 ans · femelle · P4 | J.CH. PITON Gregg LUPI | 8D249 | 17.0 | — | — | — | |
| 8 | 9 | NEMESIS DU TRIO 3 ans · femelle · PA | G. D'HAENENS TH. LAMARE | D1D | 4.0 | −37 % | — | — | |
| 9 | 1 | NEYOLE CHALEONAISE 3 ans · femelle | JULIEN RAFFESTIN Julien RAFFESTIN | 4.1 | −35 % | — | — | ||
| — | 4 | NINA CARRERA 3 ans · femelle · P4 | A. LAMY Pavel TAMSIN | D482 | 30.0 | — | — | — | |
| — | 6 | NIOUTE DU PONCELET 3 ans · femelle | M. VERVA M. VERVA | 2DD3 | 7.2 | +59 % | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 3 NINA DES MONTS
- 2 5 NESMILE RENKA
- 3 7 NOOR DE MONCHEL
- 4 11 NINA D'OCCAGNES
- 5 10 NEMESIS DES CHAMPS
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 39,40 €
- Couplé gagnant · 3-517,30 €
- Trio · 3-5-782,70 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R7C3 de Le Croise Laroche, lundi 14 septembre 2026 : 3 - 5 - 7 - 11 - 10 (Nina des Monts gagnant), simple gagnant 9,40 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | NINA DES MONTS P4 3 ans · femelle | 44889 4a4a8a8a9a 0V 2P /5 | G. GELORMINI | F. LERCIER | 2 120 € | 9.4 | |
| 2 | 5 | NESMILE RENKA 3 ans · femelle | 23279 2a3a2a7a9a 0V 4P /5 | CH. WILDHAGEN | CH. WILDHAGEN | 4 650 € | 4.7 | |
| 3 | 7 | NOOR DE MONCHEL 3 ans · femelle | 9D18D 9aDa1a8a(25)Da 1V 0P /5 | R. HEMERY | F. DELENCLOS | 5 400 € | 33.0 | |
| 4 | 11 | NINA D'OCCAGNES 3 ans · femelle | 25D65 2a5aDa6a5a5a 0V 5P /6 | A. REBECHE | M. DUPUIS | 5 760 € | 14.0 | |
| 5 | 10 | NEMESIS DES CHAMPS PA 3 ans · femelle | 600D8 6a0a0aDa8aDa1a8a 1V 1P /8 | DAVID LEFEVRE | Mlle C. LECLERCQ | 5 700 € | 90.0 | |
| 6 | 2 | NOUR STARDUST 3 ans · femelle | DDD54 DaDaDa5a4aDaDa 0V 2P /7 | J.F. SENET | J.F. SENET | 1 820 € | 48.0 | |
| 7 | 8 | NAHEMA BLUES P4 3 ans · femelle | 8D249 8mDa2a4a9a6a4aDa 0V 4P /8 | J.CH. PITON | Gregg LUPI | 5 435 € | 17.0 | |
| 8 | 9 | NEMESIS DU TRIO PA 3 ans · femelle | D1D Da1aDa 1V 0P /3 | G. D'HAENENS | TH. LAMARE | 5 625 € | 4.0 | |
| 9 | 1 | NEYOLE CHALEONAISE 3 ans · femelle | débutant | JULIEN RAFFESTIN | Julien RAFFESTIN | — | 4.1 | |
| — | 4 | NINA CARRERA P4 3 ans · femelle | D482 Da4a8a2a 0V 2P /4 | A. LAMY | Pavel TAMSIN | 4 000 € | 30.0 | |
| — | 6 | NIOUTE DU PONCELET 3 ans · femelle | 2DD3 2aDaDa3a 0V 2P /4 | M. VERVA | M. VERVA | 5 350 € | 7.2 | |
| — | 12 | NAIRA D'HUIN 3 ans · femelle | 1 1a 1V 0P /1 | P.Y. VERVA | J.M. CHAINEUX | 5 850 € | 2.6 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
PRIX CAMILLE DE WAZIERES Course 3 Course F 15.000. - Attelé, femelles. - 2.825 mètres. 6.750, 3.750, 2.100, 1.200, 750, 300, 150.- alloués par la S.E.T.F. Pour pouliches de 3 ans, n'ayant pas gagné 5.900.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Mouvement des cotes vingt dernières minutes
- 1. NEYOLE CHALEONAISE14 → 6.1-56 %
- 5. NESMILE RENKA4.7 → 6.9+47 %
- 7. NOOR DE MONCHEL9.4 → 49+421 %
- 8. NAHEMA BLUES5.6 → 26+364 %
- 9. NEMESIS DU TRIO14 → 5.9-58 %
- 10. NEMESIS DES CHAMPS21 → 134+538 %
Toutes les cotes · aux jalons
var. depuis T-20| Cheval | T-20 | T-10 | T-5 | Var. |
|---|---|---|---|---|
| 9 NEMESIS DU TRIO | 9,4 | 8,2 | 5,9 | −37 % |
| 1 NEYOLE CHALEONAISE | 9,4 | 22 | 5,8 | −35 % |
| 5 NESMILE RENKA | 3,1 | 5,5 | 6,0 | +123 % |
| 6 NIOUTE DU PONCELET | 6,3 | 19 | 13 | +59 % |
| 3 NINA DES MONTS | 6,3 | 16 | 14 | +122 % |
| 11 NINA D'OCCAGNES | — | 33 | 48 | — |
| 8 NAHEMA BLUES | — | 7,0 | 11 | — |
| 4 NINA CARRERA | — | — | 24 | — |
| 7 NOOR DE MONCHEL | — | 14 | 27 | — |
| 2 NOUR STARDUST | — | — | 78 | — |
| 10 NEMESIS DES CHAMPS | — | 66 | 55 | — |
Relevés toutes les minutes jusqu'au départ. Une cote qui baisse signale des mises qui affluent sur ce cheval, rien de plus : ce n'est pas un pronostic, et rien n'établit qu'un tel mouvement annonce une performance. Cette course a compté au moins un non-partant : son retrait déplace mécaniquement les cotes des autres, les valeurs sont à lire avec cette réserve.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.