Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | FASHION MONGER 6 ans · hongre · D4 | E. RAFFIN L. CHARBONNEL | 11262 | 2.4 | +26 % | — | — | |
| 2 | 8 | KUEEN'S PRIDE 6 ans · femelle · D4 | THEO DUVALDESTIN TH. DUVALDESTIN | 11213 | 2.0 | −26 % | — | — | |
| 3 | 6 | EXPRESS D'ARC 6 ans · hongre · D4 | P.PH. PLOQUIN H.E. BONDO | 5DD98 | 16.0 | 0 % | — | — | |
| 4 | 4 | KANAKA DE BUSSET 6 ans · femelle · P4 | B. ROCHARD S. ROGER | 22363 | 11.0 | 0 % | — | — | |
| 5 | 5 | NIAGARA RIVER 6 ans · femelle · D4 | M. BROUWER D. BROUWER | D1116 | 19.0 | +19 % | — | — | |
| 6 | 7 | KAPITANO DE SOURCE 6 ans · mâle · D4 | M. MOTTIER N. CATHERINE | 5D4DD | 31.0 | +35 % | — | — | |
| 7 | 2 | KARMA QUICK 6 ans · mâle · D4 | D. BONNE M. VARIN | 4165D | 39.0 | +15 % | — | — | |
| 8 | 1 | LOVEISLOVE PELLINI 6 ans · hongre · D4 | CH. GALLIER CH. GALLIER | D909D | 132.0 | +86 % | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 3 FASHION MONGER
- 2 8 KUEEN'S PRIDE
- 3 6 EXPRESS D'ARC
- 4 4 KANAKA DE BUSSET
- 5 5 NIAGARA RIVER
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 32,40 €
- Couplé gagnant · 3-82,40 €
- Trio · 3-8-64,00 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R1C7 de Vincennes, samedi 5 septembre 2026 : 3 - 8 - 6 - 4 - 5 (Fashion Monger gagnant), simple gagnant 2,40 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | FASHION MONGER D4 6 ans · hongre · Trotteur etranger | 11262 1a1a2a6a(25)2a1a 2V 2P /4 | E. RAFFIN | L. CHARBONNEL | 172 116 € | 2.4 | |
| 2 | 8 | KUEEN'S PRIDE D4 6 ans · femelle · Trotteur français | 11213 1a1a2a1a3a(25)2a1aDa1a 15V 8P /25 | THEO DUVALDESTIN | TH. DUVALDESTIN | 196 915 € | 2.0 | |
| 3 | 6 | EXPRESS D'ARC D4 6 ans · hongre · Trotteur etranger | 5DD98 5aDaDa9a8a5a 5V 10P /21 | P.PH. PLOQUIN | H.E. BONDO | 187 102 € | 16.0 | |
| 4 | 4 | KANAKA DE BUSSET P4 6 ans · femelle · Trotteur français | 22363 2a2a3a6a3aDa3aDa4a7a 2V 29P /53 | B. ROCHARD | S. ROGER | 179 955 € | 11.0 | |
| 5 | 5 | NIAGARA RIVER D4 6 ans · femelle · Trotteur etranger | D1116 Da1a1a1a6a6a 3V 8P /15 | M. BROUWER | D. BROUWER | 183 217 € | 19.0 | |
| 6 | 7 | KAPITANO DE SOURCE D4 6 ans · mâle · Trotteur français | 5D4DD 5aDa4aDaDa9a(25)6aDaDa 6V 7P /31 | M. MOTTIER | N. CATHERINE | 187 840 € | 31.0 | |
| 7 | 2 | KARMA QUICK D4 6 ans · mâle · Trotteur français | 4165D 4a1a6a5aDaDa5aDa(24)Da 8V 7P /23 | D. BONNE | M. VARIN | 166 830 € | 39.0 | |
| 8 | 1 | LOVEISLOVE PELLINI D4 6 ans · hongre · Trotteur etranger | D909D Dm9a0a9mDm0a0m 0V 0P /7 | CH. GALLIER | CH. GALLIER | 58 847 € | 132.0 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
PRIX DE LURY SUR ARNON Course 4 Course C Course Européenne 53.000. - Attelé. - 2.850 mètres (G. P.) 23.850, 13.250, 7.420, 4.240, 2.650, 1.060, 530. Pour 6 ans, n'ayant pas gagné 199.000. Sont seuls admis à participer à cette épreuve les chevaux n'ayant pas, dans es 12 mois précédant la course, été classés, au trot attelé, 1er, 2ème ou 3ème d'une épreuve de Groupe I.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Mouvement des cotes vingt dernières minutes
- 1. LOVEISLOVE PELLINI70 → 132+89 %
- 3. FASHION MONGER2.0 → 2.4+20 %
- 4. KANAKA DE BUSSET12 → 11-8 %
- 5. NIAGARA RIVER17 → 19+12 %
- 7. KAPITANO DE SOURCE24 → 31+29 %
- 8. KUEEN'S PRIDE2.6 → 2.0-23 %
Toutes les cotes · aux jalons
var. depuis T-20| Cheval | T-20 | T-10 | T-5 | Var. |
|---|---|---|---|---|
| 8 KUEEN'S PRIDE | 2,7 | 2,4 | 2,8 | −26 % |
| 3 FASHION MONGER | 1,9 | 2,1 | 2,3 | +26 % |
| 4 KANAKA DE BUSSET | 11 | 10 | 7,8 | 0 % |
| 6 EXPRESS D'ARC | 16 | 17 | 13 | 0 % |
| 5 NIAGARA RIVER | 16 | 17 | 12 | +19 % |
| 7 KAPITANO DE SOURCE | 23 | 24 | 18 | +35 % |
| 2 KARMA QUICK | 34 | 36 | 27 | +15 % |
| 1 LOVEISLOVE PELLINI | 71 | 70 | 59 | +86 % |
Relevés toutes les minutes jusqu'au départ. Une cote qui baisse signale des mises qui affluent sur ce cheval, rien de plus : ce n'est pas un pronostic, et rien n'établit qu'un tel mouvement annonce une performance.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.