Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | MAC POWER 10 ans · hongre | STEFAAN UYTTENDAELE FREDERIK SMEYSTERS | 23025 | 4.1 | −11 % | — | — | |
| 2 | 2 | JOSIAS 7 ans · hongre | FRANS VAN DEN PUTTE FRANS VAN DEN PUTTE | 61163 | 5.8 | −41 % | — | — | |
| 3 | 7 | FIREWORKS AS 5 ans · femelle | JULES VAN DEN PUTTE CELESTINE CORTY | 10133 | 1.8 | +29 % | — | — | |
| 4 | 4 | HARAS DANOVER 9 ans · hongre | Mme HANNA HUYGENS LUC ONGHENA | 57D7D | 9.7 | −29 % | — | — | |
| 5 | 5 | J'ATTENDS LOSEILLE 7 ans · femelle | MARC HUYGENS INGEBORG HUYGENS-DE WITTE | 65885 | 21.0 | −17 % | — | — | |
| 6 | 3 | JURTIKALINE 7 ans · femelle | ARNAUD GODART JACQUES GODART | 47655 | 55.0 | +23 % | — | — | |
| 7 | 6 | GRINGO DE CHATNAY 10 ans · hongre · D4 | MARC MOES GIACOMINO VACCARELLO | 02676 | 29.0 | −3 % | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 1 MAC POWER
- 2 2 JOSIAS
- 3 7 FIREWORKS AS
- 4 4 HARAS DANOVER
- 5 5 J'ATTENDS LOSEILLE
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 14,10 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R4C2 de Tongres, vendredi 14 août 2026 : 1 - 2 - 7 - 4 - 5 (Mac Power gagnant), simple gagnant 4,10 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | MAC POWER 10 ans · hongre · Trotteur etranger | 23025 2a3a0a2a5a2a1a2a1a | STEFAAN UYTTENDAELE | FREDERIK SMEYSTERS | 28 534 € | 4.1 | |
| 2 | 2 | JOSIAS 7 ans · hongre · Trotteur français | 61163 6a1a1a6a3aDa1a3a2a 4V 18P /39 | FRANS VAN DEN PUTTE | FRANS VAN DEN PUTTE | 29 590 € | 5.8 | |
| 3 | 7 | FIREWORKS AS 5 ans · femelle · Trotteur etranger | 10133 1a0a1a3a3a1a | JULES VAN DEN PUTTE | CELESTINE CORTY | 26 960 € | 1.8 | |
| 4 | 4 | HARAS DANOVER 9 ans · hongre · Trotteur français | 57D7D 5a7aDa7aDa1a2a3a3a 13V 30P /58 | Mme HANNA HUYGENS | LUC ONGHENA | 28 117 € | 9.7 | |
| 5 | 5 | J'ATTENDS LOSEILLE 7 ans · femelle · Trotteur etranger | 65885 6a5a8a8a5a0a6aDa9a | MARC HUYGENS | INGEBORG HUYGENS-DE WITTE | 18 385 € | 21.0 | |
| 6 | 3 | JURTIKALINE 7 ans · femelle · Trotteur français | 47655 4a7a6a5a5a4a0a7a 3V 41P /62 | ARNAUD GODART | JACQUES GODART | 20 756 € | 55.0 | |
| 7 | 6 | GRINGO DE CHATNAY D4 10 ans · hongre · Trotteur français | 02676 0a2a6a7a6a0aDa3a4a 3V 32P /52 | MARC MOES | GIACOMINO VACCARELLO | 18 647 € | 29.0 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
PRIX LE TOUQUET Course 02 Course Internationale Départ à l'Autostart 2.500 - Attelé. - 1.609 mètres. 1.200, 600, 250, 200, 125, 75, 50. Pour 3 à 10 ans n'ayant pas gagné 32.000.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Mouvement des cotes vingt dernières minutes
- 1. MAC POWER4.7 → 4.1-13 %
- 2. JOSIAS9.6 → 5.8-40 %
- 3. JURTIKALINE45 → 53+18 %
- 4. HARAS DANOVER13 → 10-23 %
- 5. J'ATTENDS LOSEILLE25 → 20-20 %
- 7. FIREWORKS AS1.5 → 1.8+20 %
Toutes les cotes · aux jalons
var. depuis T-20| Cheval | T-20 | T-10 | T-5 | Var. |
|---|---|---|---|---|
| 7 FIREWORKS AS | 1,4 | 1,8 | 2,3 | +29 % |
| 1 MAC POWER | 4,6 | 4,6 | 3,7 | −11 % |
| 2 JOSIAS | 9,8 | 4,9 | 4,7 | −41 % |
| 4 HARAS DANOVER | 14 | 10 | 8,1 | −29 % |
| 5 J'ATTENDS LOSEILLE | 24 | 22 | 14 | −17 % |
| 6 GRINGO DE CHATNAY | 29 | 24 | 23 | −3 % |
| 3 JURTIKALINE | 43 | 39 | 44 | +23 % |
Relevés toutes les minutes jusqu'au départ. Une cote qui baisse signale des mises qui affluent sur ce cheval, rien de plus : ce n'est pas un pronostic, et rien n'établit qu'un tel mouvement annonce une performance.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.