Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | BABOSHKA 3 ans · femelle | M.BARZALONA J.BOISNARD (S) | 151 | 1.6 | −14 % | — | — | |
| 2 | 8 | NEVER LOST 3 ans · femelle | A.ORANI C.ESCUDER | 33275 | 6.0 | +24 % | — | — | |
| 3 | 3 | ABRONZAL 3 ans · hongre | L.GALLO M.BOUTIN (S) | 46384 | 26.0 | +38 % | — | — | |
| 4 | 1 | UTXA 3 ans · femelle | M.FAVRIAUX MME I.JANACKOVA KOPLIKOVA | 50135 | 6.8 | −21 % | — | — | |
| 5 | 4 | SISTINE CHAPEL 3 ans · femelle | M.GUYON P&J.BRANDT (S) | 009 | 30.0 | +37 % | — | — | |
| 6 | 7 | NOTRE ANGLAISE 3 ans · femelle | A.POUCHIN S.WATTEL (S) | 08739 | 13.0 | 0 % | — | — | |
| 7 | 6 | STOP THE ROCK 3 ans · hongre | X.BERGERON M.GUARNIERI | 00048 | 77.0 | +70 % | — | — | |
| 8 | 2 | SEGOVIA 3 ans · femelle | PC.BOUDOT Y.BARBEROT (S) | 590 | 9.4 | +14 % | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 5 BABOSHKA
- 2 8 NEVER LOST
- 3 3 ABRONZAL
- 4 1 UTXA
- 5 4 SISTINE CHAPEL
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 51,60 €
- Couplé gagnant · 5-83,30 €
- Trio · 5-8-36,90 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R1C1 de Deauville, mardi 11 août 2026 : 5 - 8 - 3 - 1 - 4 (Baboshka gagnant), simple gagnant 1,60 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | BABOSHKA 3 ans · femelle | 151 1p5p1p 2V 1P /3 | M.BARZALONA | J.BOISNARD (S) | 16 234 € | 1.6 | |
| 2 | 8 | NEVER LOST 3 ans · femelle | 33275 3p3p2p7p5p2p8p 0V 6P /7 | A.ORANI | C.ESCUDER | 9 006 € | 6.0 | |
| 3 | 3 | ABRONZAL 3 ans · hongre | 46384 4p6p3p8p4p2p4p(25)0p 0V 6P /8 | L.GALLO | M.BOUTIN (S) | 9 310 € | 26.0 | |
| 4 | 1 | UTXA 3 ans · femelle | 50135 5p0p1p3p(25)5p1p3p2p5p 2V 8P /11 | M.FAVRIAUX | MME I.JANACKOVA KOPLIKOVA | 27 824 € | 6.8 | |
| 5 | 4 | SISTINE CHAPEL 3 ans · femelle | 009 0p0p9p 0V 0P /3 | M.GUYON | P&J.BRANDT (S) | — | 30.0 | |
| 6 | 7 | NOTRE ANGLAISE 3 ans · femelle | 08739 0p8p7p3p9p 0V 2P /5 | A.POUCHIN | S.WATTEL (S) | 1 784 € | 13.0 | |
| 7 | 6 | STOP THE ROCK 3 ans · hongre | 00048 0p0p0p4p8p 0V 1P /5 | X.BERGERON | M.GUARNIERI | 909 € | 77.0 | |
| 8 | 2 | SEGOVIA 3 ans · femelle | 590 5p9p0p 0V 1P /3 | PC.BOUDOT | Y.BARBEROT (S) | 500 € | 9.4 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Pour poulains entiers, hongres et pouliches de 3 ans, mis à réclamer pour 11.000, 14.000 ou 17.000. Poids : 56 kg. Les chevaux mis à réclamer pour 14.000 porteront 1, 5 kg ; pour 17.000, 3 kg. En outre, les chevaux ayant depuis le 11 mars 2026 inclus reçu une allocation de 8.500 ou gagné une Clas 2 porteront 2 kg ; plusieurs allocations de 8.500 ou gagné plusieurs Classe 2, 4 kg. Les chevaux n'ayant jamais couru recevront 1 kg.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Mouvement des cotes vingt dernières minutes
- 1. UTXA7.6 → 5.8-24 %
- 3. ABRONZAL15 → 22+47 %
- 4. SISTINE CHAPEL21 → 26+24 %
- 5. BABOSHKA2.0 → 1.8-10 %
- 6. STOP THE ROCK43 → 68+58 %
- 8. NEVER LOST5.1 → 6.1+20 %
Toutes les cotes · aux jalons
var. depuis T-20| Cheval | T-20 | T-10 | T-5 | Var. |
|---|---|---|---|---|
| 5 BABOSHKA | 2,1 | 1,9 | 2,1 | −14 % |
| 1 UTXA | 7,3 | 7,5 | 6,1 | −21 % |
| 8 NEVER LOST | 4,9 | 5,1 | 5,3 | +24 % |
| 2 SEGOVIA | 7,4 | 7,8 | 7,6 | +14 % |
| 7 NOTRE ANGLAISE | 12 | 13 | 11 | 0 % |
| 3 ABRONZAL | 16 | 17 | 16 | +38 % |
| 4 SISTINE CHAPEL | 19 | 22 | 20 | +37 % |
| 6 STOP THE ROCK | 40 | 45 | 45 | +70 % |
Relevés toutes les minutes jusqu'au départ. Une cote qui baisse signale des mises qui affluent sur ce cheval, rien de plus : ce n'est pas un pronostic, et rien n'établit qu'un tel mouvement annonce une performance.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.