Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | VALDERRAMA 3 ans · femelle | C.DEMURO N.PERRET (S) | 253 | 3.3 | — | — | — | |
| 2 | 2 | MOUSTIQUE 3 ans · hongre | F.VERON A.MURPHY (S) | 66525 | 10.0 | — | — | — | |
| 3 | 1 | VALLOIRE 3 ans · femelle | M.GUYON HA.PANTALL (S) | 88310 | 3.2 | — | — | — | |
| 4 | 8 | SALAMANQUE 3 ans · femelle | A.WERLE A.LOTOUT | 24254 | 10.0 | — | — | — | |
| 5 | 6 | GYMNAST 3 ans · hongre | I.MENDIZABAL M.DELZANGLES | 07044 | 9.7 | — | — | — | |
| 6 | 4 | BIG VICTOR 3 ans · hongre | T.PICCONE A.MURPHY (S) | 77494 | 13.0 | — | — | — | |
| 7 | 5 | INTRIGUING 3 ans · hongre | H.BESNIER P.COTTIER | 706 | 13.0 | — | — | — | |
| 8 | 3 | SPARKS OF LOVE 3 ans · femelle | C.PACAUT D.ARTU (S) | 22693 | 8.4 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 7 VALDERRAMA
- 2 2 MOUSTIQUE
- 3 1 VALLOIRE
- 4 8 SALAMANQUE
- 5 6 GYMNAST
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 73,30 €
- Couplé gagnant · 7-217,90 €
- Trio · 7-2-112,00 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R1C8 de Mont de Marsan, dimanche 26 juillet 2026 : 7 - 2 - 1 - 8 - 6 (Valderrama gagnant), simple gagnant 3,30 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | VALDERRAMA 3 ans · femelle | 253 2p5p3p 0V 3P /3 | C.DEMURO | N.PERRET (S) | 8 646 € | 3.3 | |
| 2 | 2 | MOUSTIQUE 3 ans · hongre | 66525 6p6p5p2p(25)5p8p5p3p8p 0V 7P /9 | F.VERON | A.MURPHY (S) | 8 962 € | 10.0 | |
| 3 | 1 | VALLOIRE 3 ans · femelle | 88310 8p8p3p1p0p7p(25)7p6p 1V 3P /8 | M.GUYON | HA.PANTALL (S) | 13 519 € | 3.2 | |
| 4 | 8 | SALAMANQUE 3 ans · femelle | 24254 2p4p2p5p4p5p9p3p(25)0p 0V 8P /10 | A.WERLE | A.LOTOUT | 12 274 € | 10.0 | |
| 5 | 6 | GYMNAST 3 ans · hongre | 07044 0p7p0p(25)4p4p1p7p8p 1V 4P /8 | I.MENDIZABAL | M.DELZANGLES | 9 157 € | 9.7 | |
| 6 | 4 | BIG VICTOR 3 ans · hongre | 77494 7p7p4p9p4p(25)0p0p 0V 4P /7 | T.PICCONE | A.MURPHY (S) | 4 248 € | 13.0 | |
| 7 | 5 | INTRIGUING 3 ans · hongre | 706 7p0p6p 0V 2P /3 | H.BESNIER | P.COTTIER | 768 € | 13.0 | |
| 8 | 3 | SPARKS OF LOVE 3 ans · femelle | 22693 2p2p6p9p3p6p0p1p6p4p 1V 19P /25 | C.PACAUT | D.ARTU (S) | 37 628 € | 8.4 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Pour poulains entiers, hongres et pouliches de 3 ans ayant une valeur inférieure ou égale à 31 k. Poids : 56 kg. Les chevaux ayant depuis le 26 janvier 2026 inclus reçu une allocation de 3.500 porteront 1 kg ; une allocation de 5.500 ou plusieurs allocations de 3.500, 2 kg ; une allocation de 6.500 ou plusieurs allocations de 5.500, 3 kg.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.