Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | SKYTREE 4 ans · mâle | PC.BOUDOT A.SOTO LORING | 51125 | 8.3 | — | — | — | |
| 2 | 1 | SAIDI EL FAL 5 ans · mâle | C.DEMURO M.BARATTI (S) | 66681 | 2.7 | — | — | — | |
| 2 | 6 | LADY ILZE 4 ans · femelle | T.PICCONE HA.PANTALL (S) | 45751 | 4.9 | — | — | — | |
| 3 | 3 | LE MATELOT 4 ans · hongre | I.MENDIZABAL D.WATRIGANT (S) | 11276 | 4.9 | — | — | — | |
| 4 | 4 | GRANDPA CEN 4 ans · mâle | A.LEMAITRE P.OLAVE VALDIVIELSO | 12511 | 4.1 | — | — | — | |
| 5 | 5 | ANNIE'S SONG 4 ans · femelle | D.SIKOROVA MME C.BUESA ZUBIRIA | 17709 | 34.0 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 2 SKYTREE
- 2 1 + 6 SAIDI EL FAL
- 3 3 LE MATELOT
- 4 4 GRANDPA CEN
- 5 5 ANNIE'S SONG
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 28,30 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R1C1 de Mont de Marsan, dimanche 26 juillet 2026 : 2 - 1+6 - 3 - 4 - 5 (Skytree gagnant), simple gagnant 8,30 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | SKYTREE 4 ans · mâle | 51125 5p1p(25)1p2p5p1p2p1p 5V 3P /9 | PC.BOUDOT | A.SOTO LORING | 106 515 € | 8.3 | |
| 2 | 1 | SAIDI EL FAL 5 ans · mâle | 66681 6p6p6p(25)8p1p1p1p4p2p 5V 5P /15 | C.DEMURO | M.BARATTI (S) | 103 200 € | 2.7 | |
| 2 | 6 | LADY ILZE 4 ans · femelle | 45751 4p5p(25)7p5p1p4p(24)3p1p 4V 6P /11 | T.PICCONE | HA.PANTALL (S) | 101 025 € | 4.9 | |
| 3 | 3 | LE MATELOT 4 ans · hongre | 11276 1p1p2p7p(25)6p2p6p2p3p 3V 8P /11 | I.MENDIZABAL | D.WATRIGANT (S) | 60 390 € | 4.9 | |
| 4 | 4 | GRANDPA CEN 4 ans · mâle | 12511 1p2p5p(25)1p1p3p3p2p2p 3V 7P /11 | A.LEMAITRE | P.OLAVE VALDIVIELSO | 68 412 € | 4.1 | |
| 5 | 5 | ANNIE'S SONG 4 ans · femelle | 17709 1p7p7p0p(25)9p6p7p1p2p 2V 3P /13 | D.SIKOROVA | MME C.BUESA ZUBIRIA | 39 200 € | 34.0 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Pour chevaux entiers, hongres et juments de 4 ans et au-dessus n'ayant pas depuis le 26 juillet 2025 inclus gagné un Groupe ni cette année gagné une Listed. Poids : 57, 5 kg. Les chevaux ayant cette année gagné une Classe 1 o été classés 2 e ou 3 e d'une Listed porteront 1, 5 kg. En outre, les chevaux ayant depuis le 1 er septembre 2025 inclus gagné une Listed ou été classés 2 ou 3 e d'un Groupe porteront 2 kg.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.