Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | MUST BE CRACKERS 3 ans · hongre | E.VERHESTRAETEN A.MURPHY (S) | 51370 | 19.0 | — | — | — | |
| 2 | 7 | NORTHERN LINE 3 ans · femelle | PC.BOUDOT A.FABRE (S) | 997 | 2.3 | — | — | — | |
| 3 | 4 | ABRONZAL 3 ans · hongre | L.GALLO M.BOUTIN (S) | 84240 | 7.6 | — | — | — | |
| 4 | 11 | RITMICA 3 ans · femelle | C.DEMURO M.BARATTI (S) | 64039 | 4.9 | — | — | — | |
| 5 | 5 | ZOLIA D'OROUX 3 ans · femelle | M.VELON ED.MONFORT (S) | 268 | 10.0 | — | — | — | |
| 6 | 12 | SONDER EDITION 3 ans · femelle | D.SANTIAGO JP.CARVALHO | 0 | 48.0 | — | — | — | |
| 7 | 10 | PULCINELLO 3 ans · hongre | H.JOURNIAC Y.BARBEROT (S) | 40 | 19.0 | — | — | — | |
| 8 | 2 | YOUR MY HEART 3 ans · hongre | A. BARON A.BARON | 751 | 38.0 | — | — | — | |
| 9 | 13 | AMELIORE 3 ans · femelle | S.LEGRIX C.FERLAND (S) | 90 | 53.0 | — | — | — | |
| 10 | 1 | KITSUNE 3 ans · femelle | G.MEURY FR.MONFORT (S) | 91689 | 15.0 | — | — | — | |
| 11 | 8 | ETAPARK 3 ans · hongre | T.BACHELOT F.BELLEMERE | 944 | 24.0 | — | — | — | |
| 12 | 3 | MAROOCHYDORE 3 ans · hongre | D.BREUX M.DELZANGLES | 06 | 42.0 | — | — | — | |
| 13 | 9 | KARMACOMA 3 ans · femelle | P.LE DIGABEL PE.DUBOIS (S) | 000 | 102.0 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 6 MUST BE CRACKERS
- 2 7 NORTHERN LINE
- 3 4 ABRONZAL
- 4 11 RITMICA
- 5 5 ZOLIA D'OROUX
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 619,40 €
- Couplé gagnant · 6-726,40 €
- Trio · 6-7-458,90 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R1C4 de Dieppe, mardi 23 juin 2026 : 6 - 7 - 4 - 11 - 5 (Must Be Crackers gagnant), simple gagnant 19,40 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | MUST BE CRACKERS 3 ans · hongre | 51370 5p1p3p7p0p9p6p1p(25)0p 2V 4P /10 | E.VERHESTRAETEN | A.MURPHY (S) | 13 584 € | 19.0 | |
| 2 | 7 | NORTHERN LINE 3 ans · femelle | 997 9p9p7p 0V 1P /3 | PC.BOUDOT | A.FABRE (S) | 370 € | 2.3 | |
| 3 | 4 | ABRONZAL 3 ans · hongre | 84240 8p4p2p4p(25)0p 0V 3P /5 | L.GALLO | M.BOUTIN (S) | 5 175 € | 7.6 | |
| 4 | 11 | RITMICA 3 ans · femelle | 64039 6p4p0p3p9p(25)7p5p 0V 5P /7 | C.DEMURO | M.BARATTI (S) | 7 742 € | 4.9 | |
| 5 | 5 | ZOLIA D'OROUX 3 ans · femelle | 268 2p6p8p 0V 2P /3 | M.VELON | ED.MONFORT (S) | 2 380 € | 10.0 | |
| 6 | 12 | SONDER EDITION 3 ans · femelle | 0 0p 0V 0P /1 | D.SANTIAGO | JP.CARVALHO | — | 48.0 | |
| 7 | 10 | PULCINELLO 3 ans · hongre | 40 4p0p 0V 1P /2 | H.JOURNIAC | Y.BARBEROT (S) | 800 € | 19.0 | |
| 8 | 2 | YOUR MY HEART 3 ans · hongre | 751 7p5p1p 1V 2P /3 | A. BARON | A.BARON | 5 179 € | 38.0 | |
| 9 | 13 | AMELIORE 3 ans · femelle | 90 9p0p 0V 0P /2 | S.LEGRIX | C.FERLAND (S) | — | 53.0 | |
| 10 | 1 | KITSUNE 3 ans · femelle | 91689 9p1p6p8p(25)9p 1V 1P /5 | G.MEURY | FR.MONFORT (S) | 10 080 € | 15.0 | |
| 11 | 8 | ETAPARK 3 ans · hongre | 944 9p4p4p 0V 2P /3 | T.BACHELOT | F.BELLEMERE | 1 835 € | 24.0 | |
| 12 | 3 | MAROOCHYDORE 3 ans · hongre | 06 0p6p 0V 1P /2 | D.BREUX | M.DELZANGLES | 552 € | 42.0 | |
| 13 | 9 | KARMACOMA 3 ans · femelle | 000 0p0p0p 0V 0P /3 | P.LE DIGABEL | PE.DUBOIS (S) | — | 102.0 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Pour poulains entiers, hongres et pouliches de 3 ans, mis à réclamer pour 11.000, 14.000 ou 17.000. Poids : 56 kg. Les chevaux mis à réclamer pour 14.000 porteront 1, 5 kg ; pour 17.000, 3 kg. En outre, les chevaux ayant depuis le 23 janvier 2026 inclus reçu une allocation de 8.500 ou gagné une Classe 2 porteront 2 kg ; plusieurs allocations de 8.500 ou gagné plusieurs Classe 2, 4 kg. Les chevaux n'ayant jamais couru recevront 1 kg.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.