Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ZAYIDA 3 ans · femelle | M.BARZALONA FH.GRAFFARD (S) | 1415 | 1.5 | — | — | — | |
| 2 | 5 | LAND OF LIBERTY 3 ans · femelle | M.GRANDIN S.KOBAYASHI (S) | 01246 | 46.0 | — | — | — | |
| 3 | 6 | LETHAL BEAUTY 3 ans · femelle | R.THOMAS C&Y.LERNER (S) | 27221 | 4.6 | — | — | — | |
| 4 | 2 | LA CARRIERE 3 ans · femelle | C.LECOEUVRE FH.GRAFFARD (S) | 810 | 20.0 | — | — | — | |
| 5 | 4 | VALZEINA 3 ans · femelle | E.HARDOUIN C.FEY (S) | 316 | 13.0 | — | — | — | |
| 6 | 7 | TURBULENTE 3 ans · femelle | M.GUYON CHR.HEAD (S) | 531 | 7.6 | — | — | — | |
| 7 | 3 | FINE BUBBLES 3 ans · femelle | A.LEMAITRE M.FIGGE | 51363 | 44.0 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 1 ZAYIDA
- 2 5 LAND OF LIBERTY
- 3 6 LETHAL BEAUTY
- 4 2 LA CARRIERE
- 5 4 VALZEINA
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 11,50 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R1C4 de Chantilly, mardi 19 mai 2026 : 1 - 5 - 6 - 2 - 4 (Zayida gagnant), simple gagnant 1,50 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ZAYIDA 3 ans · femelle | 1415 1p4p(25)1p5p 2V 2P /4 | M.BARZALONA | FH.GRAFFARD (S) | 35 648 € | 1.5 | |
| 2 | 5 | LAND OF LIBERTY 3 ans · femelle | 01246 0p(25)1p2p4p6p5p 1V 2P /6 | M.GRANDIN | S.KOBAYASHI (S) | 9 232 € | 46.0 | |
| 3 | 6 | LETHAL BEAUTY 3 ans · femelle | 27221 2p7p2p(25)2p1p6p4p 1V 5P /7 | R.THOMAS | C&Y.LERNER (S) | 43 455 € | 4.6 | |
| 4 | 2 | LA CARRIERE 3 ans · femelle | 810 8p1p(25)0p 1V 0P /3 | C.LECOEUVRE | FH.GRAFFARD (S) | 9 600 € | 20.0 | |
| 5 | 4 | VALZEINA 3 ans · femelle | 316 (25)3p1p6p 1V 1P /3 | E.HARDOUIN | C.FEY (S) | 45 500 € | 13.0 | |
| 6 | 7 | TURBULENTE 3 ans · femelle | 531 5p3p1p 1V 2P /3 | M.GUYON | CHR.HEAD (S) | 19 594 € | 7.6 | |
| 7 | 3 | FINE BUBBLES 3 ans · femelle | 51363 5p1p(25)3p6p3p4p 1V 3P /6 | A.LEMAITRE | M.FIGGE | 9 675 € | 44.0 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Pour pouliches de 3 ans, n'ayant jamais gagné un Groupe ni cette année une Listed. Poids : 56 kg. Les pouliches ayant gagné une Listed porteront 2 kg. Versement à la poule des propriétaires : 358 à l'engagement ou 3.960 à l'engagement supplémentaire. Un souvenir sera offert au propriétaire de la pouliche gagnante par FRANCE GALOP.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.