Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | LOVE'M OR LIAM 4 ans · mâle | J A TORRES W I MOTT | 3123 | — | — | — | — | |
| 2 | 8 | SUMOOD 5 ans · hongre | T GAFFALIONE B P WALSH | 2122 | — | — | — | — | |
| 3 | 1 | MONTEREY BAY 4 ans · hongre | B J HERNANDEZ, JR. W A WARD | 5521 | — | — | — | — | |
| 4 | 9 | CINISTER CIX 4 ans · mâle | F GEROUX S SANDS | 2312 | — | — | — | — | |
| 5 | 11 | SHERIFF BART 3 ans · mâle | J R VELAZQUEZ W I MOTT | 5143 | — | — | — | — | |
| 6 | 7 | TWO BEERS BY TEN 5 ans · mâle | I ORTIZ, JR. M J MAKER | 3122 | — | — | — | — | |
| 7 | 4 | DR. PARK 5 ans · mâle | J L ORTIZ P EURTON | 6514 | — | — | — | — | |
| 8 | 6 | MASTER OF LIGHT 4 ans · hongre | A BESCHIZZA E VAUGHAN | 541 | — | — | — | — | |
| 9 | 2 | ROCKY JOY 6 ans · mâle | G SAEZ J L ARANHA | 6063 | — | — | — | — | |
| 10 | 13 | B B PRINCE 5 ans · hongre | J D RAMOS M A EWING | 1363 | — | — | — | — | |
| 11 | 10 | JIMMY RULES 5 ans · hongre | L MACHADO S L ANDERSON | 8227 | — | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 3 LOVE'M OR LIAM
- 2 8 SUMOOD
- 3 1 MONTEREY BAY
- 4 9 CINISTER CIX
- 5 11 SHERIFF BART
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsNoter un pari dans mon carnet
Arrivée du R10C8 de Churchill Downs, samedi 9 mai 2026 : 3 - 8 - 1 - 9 - 11 (Love'M Or Liam gagnant).
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | LOVE'M OR LIAM 4 ans · mâle | 3123 3p1p2p3p(25) 1V 7P /9 | J A TORRES | W I MOTT | 100 860 € | — | |
| 2 | 8 | SUMOOD 5 ans · hongre | 2122 2p1p2p(25)2p 1V 5P /6 | T GAFFALIONE | B P WALSH | 141 423 € | — | |
| 3 | 1 | MONTEREY BAY 4 ans · hongre | 5521 (25)5p5p2p1p 1V 6P /7 | B J HERNANDEZ, JR. | W A WARD | 105 631 € | — | |
| 4 | 9 | CINISTER CIX 4 ans · mâle | 2312 2p3p1p2p(25) 1V 9P /13 | F GEROUX | S SANDS | 138 323 € | — | |
| 5 | 11 | SHERIFF BART 3 ans · mâle | 5143 5p1p(25)4p3p 1V 4P /5 | J R VELAZQUEZ | W I MOTT | 80 210 € | — | |
| 6 | 7 | TWO BEERS BY TEN 5 ans · mâle | 3122 3p1p2p2p(25) 4V 10P /23 | I ORTIZ, JR. | M J MAKER | 121 007 € | — | |
| 7 | 4 | DR. PARK 5 ans · mâle | 6514 6p5p(25)1p4p 1V 2P /4 | J L ORTIZ | P EURTON | 73 648 € | — | |
| 8 | 6 | MASTER OF LIGHT 4 ans · hongre | 541 5p(25)4p(24)1p 1V 2P /3 | A BESCHIZZA | E VAUGHAN | 26 687 € | — | |
| 9 | 2 | ROCKY JOY 6 ans · mâle | 6063 6p0p(25)6p3p 1V 14P /19 | G SAEZ | J L ARANHA | 275 279 € | — | |
| 10 | 13 | B B PRINCE 5 ans · hongre | 1363 1p3p(25)6p3p 2V 2P /7 | J D RAMOS | M A EWING | 50 399 € | — | |
| 11 | 10 | JIMMY RULES 5 ans · hongre | 8227 8p(25)2p2p7p 1V 6P /10 | L MACHADO | S L ANDERSON | 99 379 € | — | |
| — | 5 | MASTER CONTROLLER 4 ans · mâle | 3571 3p(25)5p7p1p 1V 3P /7 | C A EMIGH | B A VANDEN BERG | 68 899 € | — | |
| — | 12 | SHOW OF FORCE 4 ans · mâle | 5368 5p3p(25)6p8p 1V 9P /14 | E MORALES | G GARCIA | 121 582 € | — | |
| — | 14 | TAUNTING 4 ans · mâle | 4936 4p9p(25)3p6p 1V 10P /13 | RESERVISTE 2 | J E BAKER | 62 332 € | — | |
| — | 15 | SHURE 4 ans · hongre | 2411 2p4p1p1p(25) 2V 3P /5 | RESERVISTE 3 | L E SMITH | 49 901 € | — |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Pour pur sang males, hongres et femelles de trois ans et plus (Allocations d tribuées aux 5 premiers). Les informations concernant les partants sont comm iquées sous la responsabilité de l'autorité hippique du pays dans lequel la urse est organisée.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Les rapports définitifs ne sont pas encore publiés.
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.