Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | MAGNIFICA 4 ans · hongre | C.LEFEBVRE E.CLAYEUX (S) | 33238 | 2.1 | — | — | — | |
| 2 | 5 | MUSIK PLEASE 4 ans · femelle | Q.DEFONTAINE LAGENESTE & MACAIRE (S) | 97632 | 5.2 | — | — | — | |
| 3 | 3 | MAREDSOUS JESSPI 4 ans · femelle | T.SPORLI E.CLAYEUX (S) | 19845 | 3.3 | — | — | — | |
| 4 | 4 | MELODY NORTON 4 ans · femelle | L.COLSON CH.HERPIN (S) | 200 | 20.0 | — | — | — | |
| 5 | 6 | MISS GEORGES ALLEN 4 ans · femelle | T.DUMOUCH NSL .WILLIAMS | 5A4A7 | 26.0 | — | — | — | |
| — | 2 | MR SACRE 4 ans · hongre | THO .JOURNIAC J.DELAUNAY (S) | A4 | 7.8 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 1 MAGNIFICA
- 2 5 MUSIK PLEASE
- 3 3 MAREDSOUS JESSPI
- 4 4 MELODY NORTON
- 5 6 MISS GEORGES ALLEN
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 12,10 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R4C8 de Moulins, samedi 9 mai 2026 : 1 - 5 - 3 - 4 - 6 (Magnifica gagnant), simple gagnant 2,10 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | MAGNIFICA 4 ans · hongre | 33238 3s3s2h(25)3h8p8p6p 0V 4P /4 | C.LEFEBVRE | E.CLAYEUX (S) | 18 900 € | 2.1 | |
| 2 | 5 | MUSIK PLEASE 4 ans · femelle | 97632 9h(25)7h6h3h2p2p 0V 3P /4 | Q.DEFONTAINE | LAGENESTE & MACAIRE (S) | 9 835 € | 5.2 | |
| 3 | 3 | MAREDSOUS JESSPI 4 ans · femelle | 19845 1s9h(25)8p4p5p3p 1V 0P /2 | T.SPORLI | E.CLAYEUX (S) | 7 680 € | 3.3 | |
| 4 | 4 | MELODY NORTON 4 ans · femelle | 200 2s0h0p 0V 1P /2 | L.COLSON | CH.HERPIN (S) | 3 840 € | 20.0 | |
| 5 | 6 | MISS GEORGES ALLEN 4 ans · femelle | 5A4A7 5s(25)Ah4hAh7h 0V 3P /5 | T.DUMOUCH | NSL .WILLIAMS | 3 220 € | 26.0 | |
| — | 2 | MR SACRE 4 ans · hongre | A4 Ah4h 0V 1P /2 | THO .JOURNIAC | J.DELAUNAY (S) | 1 900 € | 7.8 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Pour poulains entiers, hongres et pouliches de 4 ans, n'étant pas de race Pu sang, n'ayant pas, en steeple-chase, reçu 11.000 (victoires et places). Poid : 67 kg. Surcharges accumulées pour les sommes reçues en steeple-chase (victoires et places) : 1 kg par 3.000.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.