Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | JOHNNY DRIVE 3 ans · hongre | H.BESNIER MME M.SCANDELLA-LACAILLE | 15448 | 6.8 | — | — | — | |
| 2 | 7 | SIMPLYTHEBEST 3 ans · hongre | A.ORANI MME M.SCANDELLA-LACAILLE | 32525 | 4.6 | — | — | — | |
| 3 | 3 | COUNTRY CLUB 3 ans · hongre | P.BAZIRE X.BLANCHET (S) | 9 | 11.0 | — | — | — | |
| 4 | 2 | ESPRONCEDA 3 ans · mâle | M.PROTTI RC.MONTENEGRO | 52441 | 3.2 | — | — | — | |
| 5 | 4 | PAPITO 3 ans · mâle | H.BOUTIN M.BOUTIN (S) | 4363 | 2.8 | — | — | — | |
| 6 | 6 | NABUCCO OF MOON 3 ans · hongre | M.ROMARY D.CHENU | 69688 | 35.0 | — | — | — | |
| 7 | 1 | MUST BE CRACKERS 3 ans · hongre | E.VERHESTRAETEN A.MURPHY (S) | 09610 | 25.0 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 5 JOHNNY DRIVE
- 2 7 SIMPLYTHEBEST
- 3 3 COUNTRY CLUB
- 4 2 ESPRONCEDA
- 5 4 PAPITO
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 56,80 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R2C6 de Moulins, jeudi 9 avril 2026 : 5 - 7 - 3 - 2 - 4 (Johnny Drive gagnant), simple gagnant 6,80 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | JOHNNY DRIVE 3 ans · hongre | 15448 1p5p4p4p(25)8p5p9p 1V 4P /7 | H.BESNIER | MME M.SCANDELLA-LACAILLE | 9 947 € | 6.8 | |
| 2 | 7 | SIMPLYTHEBEST 3 ans · hongre | 32525 3p2p5p(25)2p5p6p4p6p7p 0V 9P /10 | A.ORANI | MME M.SCANDELLA-LACAILLE | 10 973 € | 4.6 | |
| 3 | 3 | COUNTRY CLUB 3 ans · hongre | 9 9p 0V 0P /1 | P.BAZIRE | X.BLANCHET (S) | — | 11.0 | |
| 4 | 2 | ESPRONCEDA 3 ans · mâle | 52441 5p2p4p4p1p(25)6p5p5p3p 1V 9P /11 | M.PROTTI | RC.MONTENEGRO | 17 675 € | 3.2 | |
| 5 | 4 | PAPITO 3 ans · mâle | 4363 4p3p6p3p 0V 4P /4 | H.BOUTIN | M.BOUTIN (S) | 7 218 € | 2.8 | |
| 6 | 6 | NABUCCO OF MOON 3 ans · hongre | 69688 6p9p6p(25)8p8p7p6p5p 0V 5P /8 | M.ROMARY | D.CHENU | 2 839 € | 35.0 | |
| 7 | 1 | MUST BE CRACKERS 3 ans · hongre | 09610 0p9p6p1p(25)0p0p 1V 1P /6 | E.VERHESTRAETEN | A.MURPHY (S) | 7 752 € | 25.0 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Pour poulains entiers, hongres et pouliches de 3 ans mis à réclamer pour 10.000 ou 14.000. Poids : 56 kg. Les chevaux mis à réclamer pour 14.000 porteront 2 kg. En outre, les chevaux ayant depuis le 9 novembre 2025 inclus reçu une allocation de 5.000 ou gagné une Classe 2 porteront 2 kg ; plusieur allocations de 5.000 ou gagné plusieurs Classe 2, 4 kg. Les chevaux n'ayant jamais couru recevront 1 kg.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.