Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | GOOD GIRL DE FAUST 4 ans · femelle | B.FROST M.SEROR (S) | 34513 | 2.6 | — | — | — | |
| 2 | 3 | DUKE SENAM 4 ans · hongre | C.LEFEBVRE D.COTTIN (S) | J536A | 12.0 | — | — | — | |
| 3 | 6 | MAMALAND 4 ans · femelle | G.MASURE CHAILLE-CHAILLE & PAMART | T315 | 5.2 | — | — | — | |
| 4 | 5 | THE ROBBERS 4 ans · hongre | R.MAYEUR W.MENUET (S) | 57364 | 51.0 | — | — | — | |
| 5 | 4 | SALUT DES FLOS 4 ans · mâle | K.DUBOURG LAGENESTE & MACAIRE (S) | 113 | 2.7 | — | — | — | |
| 6 | 1 | MADISON RANSOM 4 ans · hongre | L.PHILIPPERON M.SEROR (S) | 71160 | 9.8 | — | — | — | |
| 7 | 2 | SANGRE DE DRAGO 4 ans · hongre | F.GILES L.PONTOIR (S) | T6458 | 31.0 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 7 GOOD GIRL DE FAUST
- 2 3 DUKE SENAM
- 3 6 MAMALAND
- 4 5 THE ROBBERS
- 5 4 SALUT DES FLOS
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 72,60 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R1C8 de Auteuil, dimanche 22 mars 2026 : 7 - 3 - 6 - 5 - 4 (Good Girl de Faust gagnant), simple gagnant 2,60 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | GOOD GIRL DE FAUST 4 ans · femelle · Pur-sang | 34513 3h(25)4h5h1h3p1h5h 2V 4P /6 | B.FROST | M.SEROR (S) | 123 020 € | 2.6 | |
| 2 | 3 | DUKE SENAM 4 ans · hongre · Pur-sang | J536A Jh5h(25)3h6hAh 0V 3P /5 | C.LEFEBVRE | D.COTTIN (S) | 13 060 € | 12.0 | |
| 3 | 6 | MAMALAND 4 ans · femelle · Aqps | T315 Ts(25)3h1h5h 1V 2P /4 | G.MASURE | CHAILLE-CHAILLE & PAMART | 36 430 € | 5.2 | |
| 4 | 5 | THE ROBBERS 4 ans · hongre · Pur-sang | 57364 5s(25)7s3h6p4p 0V 3P /3 | R.MAYEUR | W.MENUET (S) | 4 440 € | 51.0 | |
| 5 | 4 | SALUT DES FLOS 4 ans · mâle · Pur-sang | 113 1h(25)1h3h 2V 1P /3 | K.DUBOURG | LAGENESTE & MACAIRE (S) | 56 430 € | 2.7 | |
| 6 | 1 | MADISON RANSOM 4 ans · hongre · Pur-sang | 71160 7s(25)1h1s6h0h 2V 2P /5 | L.PHILIPPERON | M.SEROR (S) | 32 175 € | 9.8 | |
| 7 | 2 | SANGRE DE DRAGO 4 ans · hongre · Pur-sang | T6458 Th(25)6h4h5h8h0p5p0p6p 0V 3P /5 | F.GILES | L.PONTOIR (S) | 10 315 € | 31.0 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Pour tous poulains et pouliches de 4 ans, n'ayant pas, en steeple-chase, cou trois fois. Poids : 67 kg. Surcharges accumulées pour les sommes reçues en steeple-chase (victoires et places) : 1 kg par 4.000.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.