Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | LEPARD 7 ans · mâle | A.HAMELIN J.PARIZE | 95190 | 7.2 | — | — | — | |
| 2 | 6 | MICHIGAN FIRE 5 ans · hongre | T.BACHELOT M.DELZANGLES | 00305 | 3.8 | — | — | — | |
| 3 | 8 | PINYA 4 ans · femelle | M.FAVRIAUX P.DECOUZ (S) | 71759 | 14.0 | — | — | — | |
| 4 | 1 | CROWDFUNDING 8 ans · hongre | H.BOUTIN C.BOUTIN (S) | 62592 | 3.0 | — | — | — | |
| 5 | 2 | REUX 4 ans · mâle | L.GALLO M.BOUTIN (S) | 72149 | 5.8 | — | — | — | |
| 6 | 7 | KILOECHO 10 ans · hongre | P.BAZIRE JV.TOUX | 00940 | 33.0 | — | — | — | |
| 7 | 3 | ADWAN 6 ans · hongre | C.SOUMILLON N.CAULLERY | 85870 | 6.6 | — | — | — | |
| 8 | 5 | MI C'INFILO 8 ans · hongre | S.BREUX B.DE KONINCK | 08009 | 47.0 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 4 LEPARD
- 2 6 MICHIGAN FIRE
- 3 8 PINYA
- 4 1 CROWDFUNDING
- 5 2 REUX
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 47,20 €
- Couplé gagnant · 4-610,60 €
- Trio · 4-6-823,30 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R1C2 de Saint-Cloud, mardi 10 mars 2026 : 4 - 6 - 8 - 1 - 2 (Lepard gagnant), simple gagnant 7,20 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | LEPARD 7 ans · mâle | 95190 9p5p1p9p(25)0p6p7p5p9p 8V 14P /42 | A.HAMELIN | J.PARIZE | 115 498 € | 7.2 | |
| 2 | 6 | MICHIGAN FIRE 5 ans · hongre | 00305 0p0p(25)3p0p5p8p0p2p0p 1V 6P /17 | T.BACHELOT | M.DELZANGLES | 29 332 € | 3.8 | |
| 3 | 8 | PINYA 4 ans · femelle | 71759 (25)7p1p7p5p9p5p4p(24)7p 1V 5P /8 | M.FAVRIAUX | P.DECOUZ (S) | 8 673 € | 14.0 | |
| 4 | 1 | CROWDFUNDING 8 ans · hongre | 62592 6p2p5p9p2p4p(25)0p9p1p 7V 24P /47 | H.BOUTIN | C.BOUTIN (S) | 158 104 € | 3.0 | |
| 5 | 2 | REUX 4 ans · mâle | 72149 7p2p1p4p9p3p5p7p(25)9p 4V 24P /39 | L.GALLO | M.BOUTIN (S) | 86 367 € | 5.8 | |
| 6 | 7 | KILOECHO 10 ans · hongre | 00940 (25)0p0p9p4p0p0p(24)7p0p 6V 18P /44 | P.BAZIRE | JV.TOUX | 245 320 € | 33.0 | |
| 7 | 3 | ADWAN 6 ans · hongre | 85870 8p5p8p7p(25)0p1p2p4p3p 4V 24P /51 | C.SOUMILLON | N.CAULLERY | 93 898 € | 6.6 | |
| 8 | 5 | MI C'INFILO 8 ans · hongre | 08009 (25)0p8p0p(24)0p9p6p2p5p 9V 44P /92 | S.BREUX | B.DE KONINCK | 178 810 € | 47.0 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Pour chevaux entiers, hongres et juments de 4 ans et au-dessus, ayant une valeur inférieure ou égale à 34 k. et mis à réclamer pour 8.000, 10.000 ou 12.000. Poids : 56 kg. Les chevaux mis à réclamer pour 10.000 porteront 1, 5 kg ; pour 12.000, 3 kg. En outre, les chevaux ayant depuis le 10 octobre 202 inclus reçu une allocation de 7.000 ou gagné une Classe 2 porteront 2 kg ; plusieurs allocations de 7.000 ou gagné plusieurs Classe 2, 4 kg.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.