Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | TRIBALIST 6 ans · mâle | M.BARZALONA A.FABRE (S) | 20191 | 2.1 | — | — | — | |
| 2 | 3 | VERTBOIS 4 ans · hongre | A.POUCHIN A.FABRE (S) | 61212 | 10.0 | — | — | — | |
| 3 | 7 | ZOOM 5 ans · hongre | A.MADAMET A.FABRE (S) | 41184 | 16.0 | — | — | — | |
| 4 | 1 | OZAT 4 ans · hongre | C.DEMURO J.REYNIER (S) | 11651 | 8.2 | — | — | — | |
| 5 | 5 | TUMBLER 6 ans · hongre | S.PASQUIER N.CAULLERY | 31123 | 12.0 | — | — | — | |
| 6 | 6 | NO LUNCH 4 ans · mâle | M.GUYON C.FERLAND (S) | 01110 | 2.9 | — | — | — | |
| 7 | 4 | AIGLE VAILLANT 6 ans · hongre | M.SRNEC L.URBANEK | 41188 | 54.0 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 2 TRIBALIST
- 2 3 VERTBOIS
- 3 7 ZOOM
- 4 1 OZAT
- 5 5 TUMBLER
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 22,10 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R1C5 de Saint-Cloud, jeudi 1 mai 2025 : 2 - 3 - 7 - 1 - 5 (Tribalist gagnant), simple gagnant 2,10 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | TRIBALIST 6 ans · mâle | 20191 2p240p1p9p1p1p230p1p 9V 10P /23 | M.BARZALONA | A.FABRE (S) | 742 485 € | 2.1 | |
| 2 | 3 | VERTBOIS 4 ans · hongre | 61212 6p1p242p1p2p1p231p3p 4V 4P /9 | A.POUCHIN | A.FABRE (S) | 96 400 € | 10.0 | |
| 3 | 7 | ZOOM 5 ans · hongre | 41184 4p241p1p8p4p233p1p1p 5V 8P /15 | A.MADAMET | A.FABRE (S) | 132 700 € | 16.0 | |
| 4 | 1 | OZAT 4 ans · hongre | 11651 1p1p246p5p1p1p3p2p2p 4V 4P /9 | C.DEMURO | J.REYNIER (S) | 65 850 € | 8.2 | |
| 5 | 5 | TUMBLER 6 ans · hongre | 31123 3p1p1p2p3p245p2p0p5p 6V 16P /29 | S.PASQUIER | N.CAULLERY | 181 180 € | 12.0 | |
| 6 | 6 | NO LUNCH 4 ans · mâle | 01110 0p1p1p1p240p7p3p1p5p 4V 2P /9 | M.GUYON | C.FERLAND (S) | 87 100 € | 2.9 | |
| 7 | 4 | AIGLE VAILLANT 6 ans · hongre | 41188 4p241p1p8p8p2p3p3p 6V 10P /26 | M.SRNEC | L.URBANEK | 119 195 € | 54.0 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Pour chevaux entiers, hongres et juments de 4 ans et au-dessus. Poids : 57 k Les chevaux ayant cette année gagné un Groupe II porteront 1 kg ; un Groupe I, 2 kg. Versement à la poule des propriétaires : 845 à l'engagement le 26 mars ou 2.600 à l'engagement le 22 avril ou 9.360 à l'engagement supplémentaire le 28 avril. Un souvenir sera offert au propriétaire du cheva gagnant par FRANCE GALOP.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.