Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | JIM DE SUCE 6 ans · hongre · D4 | Mme K. GUILLON TH. DESMARRES | 2.6 | — | — | — | ||
| 2 | 10 | JO DU DON 6 ans · hongre | F. TOUCHARD C. BUHIGNE | 15.0 | — | — | — | ||
| 3 | 4 | JUSTE DE MELLERAY 6 ans · hongre · PA·DP | F. CHAPDELAINE M. CHARUEL | 9.7 | — | — | — | ||
| 4 | 3 | JUMPER MATIDY 6 ans · hongre · PA·DP | P.M. ALLAIS Antonin ANDRE | 9.4 | — | — | — | ||
| 5 | 12 | FLASH BACK DU NORD 10 ans · hongre | D. GRIMAULT R. KUIPER | 18.0 | — | — | — | ||
| 6 | 8 | ICONIC JET 7 ans · hongre · DA | S. RAFFEGEAU H. BEAUDOUIN | 32.0 | — | — | — | ||
| 7 | 9 | GLAXO LEMAN 9 ans · hongre · D4 | Mme P. CAVANIE J.F. VALLETTE | 20.0 | — | — | — | ||
| 8 | 11 | HUIZON DES TITHAIS 8 ans · hongre · D4 | PH. LY Phady LY | 82.0 | — | — | — | ||
| 9 | 5 | HAPPY DES ILES 8 ans · femelle · D4 | Mlle F. AVOINE Mlle A. LAROCHE | 116.0 | — | — | — | ||
| — | 1 | IT'S DU QUENNE 7 ans · mâle · D4 | S. LABOUTIQUE S. LABOUTIQUE | 3.0 | — | — | — | ||
| — | 6 | INDIE FOR MONEY 7 ans · femelle | H. LEVEAU V. JARRY | 77.0 | — | — | — | ||
| — | 7 | INTACT DU TERTRE 7 ans · hongre · D4 | D. BARTHELEMY D. BARTHELEMY | 24.0 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 2 JIM DE SUCE
- 2 10 JO DU DON
- 3 4 JUSTE DE MELLERAY
- 4 3 JUMPER MATIDY
- 5 12 FLASH BACK DU NORD
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 22,60 €
- Couplé gagnant · 2-1017,60 €
- Trio · 2-10-439,80 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R4C1 de Chartres, dimanche 27 avril 2025 : 2 - 10 - 4 - 3 - 12 (Jim de Suce gagnant), simple gagnant 2,60 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | JIM DE SUCE D4 6 ans · hongre | 2A4A3A8A24DA4A4A3A0A 2V 22P /40 | Mme K. GUILLON | TH. DESMARRES | 46 982 € | 2.6 | |
| 2 | 10 | JO DU DON 6 ans · hongre | 240A1A5ADADA236ADA2A 5V 13P /26 | F. TOUCHARD | C. BUHIGNE | 82 500 € | 15.0 | |
| 3 | 4 | JUSTE DE MELLERAY PA·DP 6 ans · hongre | 8A247A2A5A4A5A4A2ADA 2V 32P /46 | F. CHAPDELAINE | M. CHARUEL | 47 140 € | 9.7 | |
| 4 | 3 | JUMPER MATIDY PA·DP 6 ans · hongre | 242M1M2M2M1MDADMDADA 3V 14P /35 | P.M. ALLAIS | Antonin ANDRE | 47 015 € | 9.4 | |
| 5 | 12 | FLASH BACK DU NORD 10 ans · hongre | 2A7A6ADADADA245A3A0A 5V 38P /73 | D. GRIMAULT | R. KUIPER | 92 220 € | 18.0 | |
| 6 | 8 | ICONIC JET DA 7 ans · hongre | 0A247A5A6A1A6A8A5A7A 5V 14P /30 | S. RAFFEGEAU | H. BEAUDOUIN | 47 875 € | 32.0 | |
| 7 | 9 | GLAXO LEMAN D4 9 ans · hongre | 8A2ADA0A240A5A7A0A2A 4V 51P /107 | Mme P. CAVANIE | J.F. VALLETTE | 66 785 € | 20.0 | |
| 8 | 11 | HUIZON DES TITHAIS D4 8 ans · hongre | 0ADADA0A239A6ADA9ADA 3V 37P /73 | PH. LY | Phady LY | 86 350 € | 82.0 | |
| 9 | 5 | HAPPY DES ILES D4 8 ans · femelle | 24DMTA5A9A9M8M0A6M7A 5V 14P /57 | Mlle F. AVOINE | Mlle A. LAROCHE | 47 405 € | 116.0 | |
| — | 1 | IT'S DU QUENNE D4 7 ans · mâle | 4A2A8A240A2A7A6A2A5A 1V 33P /49 | S. LABOUTIQUE | S. LABOUTIQUE | 46 940 € | 3.0 | |
| — | 6 | INDIE FOR MONEY 7 ans · femelle | 240A0A5A2A5A3A1A3A4A 2V 29P /52 | H. LEVEAU | V. JARRY | 47 672 € | 77.0 | |
| — | 7 | INTACT DU TERTRE D4 7 ans · hongre | 0A24DA2A3A0ADA0A23DA 0V 23P /44 | D. BARTHELEMY | D. BARTHELEMY | 47 805 € | 24.0 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
PRIX FITECO Course 2 Course G CHALLENGE UNAT Challenge UNAT NIDFE - HIPPOMAT AMATEURS 6.000. - Attelé. - 2.825 mètres. 2.700, 1.500, 840, 480, 300, 120, 60.- dont 5.800 alloués par la S.E.T.F. et 200 par les Amateurs. Pour 6 à 10 ans inclus, n'ayant pas gagné 95.000. - Recul de 25 m. à 48.000. Sont seules admises à driver les personnes ayant gagné au moins deux courses ou ayant couru au moins trente fois.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.