Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | GORVISKA 7 ans · femelle | E.DUBOURG M.NICOLAU | 487A4 | 3.6 | — | — | — | |
| 2 | 2 | JUTATHIR DU BREUIL 6 ans · hongre | J.GERARDIN M.NICOLAU | 55365 | 11.0 | — | — | — | |
| 3 | 1 | REAL DES ROCS 7 ans · hongre | L.HAYERES FOUCHARD MME AL.GUILDOUX | 66734 | 5.7 | — | — | — | |
| 4 | 4 | CESAR DE PRETOT 13 ans · hongre | C.LE GUEVEL CH.HERPIN (S) | 723A1 | 3.9 | — | — | — | |
| — | 3 | CALDEIRA 8 ans · femelle | C.DORY GP.LEVY | 61331 | 2.5 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 5 GORVISKA
- 2 2 JUTATHIR DU BREUIL
- 3 1 REAL DES ROCS
- 4 4 CESAR DE PRETOT
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 53,60 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R13C8 de Mont de Marsan, dimanche 27 avril 2025 : 5 - 2 - 1 - 4 (Gorviska gagnant), simple gagnant 3,60 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | GORVISKA 7 ans · femelle · Pur-sang | 487A4 4c248c7cAc4cAc1c8c 3V 13P /28 | E.DUBOURG | M.NICOLAU | — | 3.6 | |
| 2 | 2 | JUTATHIR DU BREUIL 6 ans · hongre · Pur-sang | 55365 5c5c3c6c5c24AcAcAc6s 0V 8P /13 | J.GERARDIN | M.NICOLAU | — | 11.0 | |
| 3 | 1 | REAL DES ROCS 7 ans · hongre · Pur-sang | 66734 6c6c247c3c4c2c2c233c 1V 16P /19 | L.HAYERES FOUCHARD | MME AL.GUILDOUX | — | 5.7 | |
| 4 | 4 | CESAR DE PRETOT 13 ans · hongre · Aqps | 723A1 247c2c3c23Ac1cTc4c3c 10V 20P /50 | C.LE GUEVEL | CH.HERPIN (S) | — | 3.9 | |
| — | 3 | CALDEIRA 8 ans · femelle · Pur-sang | 61331 246c1c3c3c231s6s225s 3V 10P /22 | C.DORY | GP.LEVY | — | 2.5 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Pour tous chevaux de 5 ans et au-dessus, n'ayant pas, en steeple-chase, depu le 1 er janvier de l'année dernière inclus, reçu 18.000 (victoires et places). Poids : 5 ans, 66 kg ; 6 ans et au-dessus, 68 kg. Surcharges accumulées pour les sommes reçues en steeple-chase (victoires et places) : 1 kg par 2.500 cette année et par 4.000 l'année dernière. Pour Gentlemen-Rider et Cavalières, ceux n'ayant pas gagné cinq courses recevront 3 kg. Le challenge comptabilise des points sur l'ensemble des courses d'obstacle réservées aux amateurs. Le partenaire Equinaxy récompensera l'amateur qui a marqué le plus de points à la fin du challenge. Seuls les amateurs membres d Club sont éligibles à la comptabilisation des points. Challenge de l'Association des propriétaires du Sud-Ouest : Un souvenir sera offert au propriétaire du cheval gagnant. A La fin du challenge, l'amateur ayant marqu le plus de points recevra une selle d'entrainement Cassou.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.