Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | ZEN SPIRIT 4 ans · mâle | A.MADAMET MME V.HEAD | 96452 | 17.0 | — | — | — | |
| 2 | 2 | MR HOLLYWOOD 5 ans · mâle | T.PICCONE HA.PANTALL (S) | 45433 | 1.9 | — | — | — | |
| 3 | 6 | PLEASEMAN 5 ans · hongre | A.LEMAITRE MME C.WHITFIELD | 31150 | 6.4 | — | — | — | |
| 4 | 1 | ROCK BLANC 8 ans · hongre | I.MENDIZABAL M.DELZANGLES | 85811 | 7.5 | — | — | — | |
| 5 | 5 | GUARDIAN 4 ans · hongre | M.GUYON MME V.HEAD | 12257 | 5.6 | — | — | — | |
| 6 | 4 | MENDRISIO 4 ans · mâle | C.DEMURO HA.PANTALL (S) | 51174 | 6.6 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 3 ZEN SPIRIT
- 2 2 MR HOLLYWOOD
- 3 6 PLEASEMAN
- 4 1 ROCK BLANC
- 5 5 GUARDIAN
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 317,90 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R4C4 de Saint-Cloud, vendredi 11 avril 2025 : 3 - 2 - 6 - 1 - 5 (Zen Spirit gagnant), simple gagnant 17,90 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | ZEN SPIRIT 4 ans · mâle | 96452 9p246p4p5p2p1p1p231p 6V 4P /12 | A.MADAMET | MME V.HEAD | 63 171 € | 17.0 | |
| 2 | 2 | MR HOLLYWOOD 5 ans · mâle | 45433 4p245p4p3p3p4p1p230p 3V 9P /13 | T.PICCONE | HA.PANTALL (S) | 328 700 € | 1.9 | |
| 3 | 6 | PLEASEMAN 5 ans · hongre | 31150 243p1p1p5p0p4p1p3p0p 3V 6P /12 | A.LEMAITRE | MME C.WHITFIELD | 61 675 € | 6.4 | |
| 4 | 1 | ROCK BLANC 8 ans · hongre | 85811 8p5p248p1p1p3p0p6p0p 14V 14P /41 | I.MENDIZABAL | M.DELZANGLES | 300 405 € | 7.5 | |
| 5 | 5 | GUARDIAN 4 ans · hongre | 12257 241p2p2p5p7p 1V 3P /5 | M.GUYON | MME V.HEAD | 17 400 € | 5.6 | |
| 6 | 4 | MENDRISIO 4 ans · mâle | 51174 245p1p1p7p4p4p1p7p 3V 3P /8 | C.DEMURO | HA.PANTALL (S) | 46 700 € | 6.6 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Pour chevaux entiers, hongres et juments de 4 ans et au-dessus n'ayant pas depuis le 11 juillet 2024 inclus gagné un Groupe, ni depuis le 11 octobre 20 inclus une Listed, ni depuis le 11 janvier 2025 inclus une Classe 1 (Handic excepté). Poids : 56 kg. Les chevaux ayant depuis le 11 octobre 2024 inclus gagné une Classe 1 ou été classés 2 e d'une Listed porteront 1, 5 kg ; gagné plusieurs Classe 1 ou été classés 2 e ou 3 e d'un Groupe, 3 kg. En outre, to gagnant d'une Listed depuis le 11 avril 2024 inclus portera 1, 5 kg.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.