Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | MAP OF STARS 4 ans · mâle | JW.DOYLE FH.GRAFFARD (S) | 1411 | 2.0 | — | — | — | |
| 2 | 4 | FIRST LOOK 4 ans · mâle | M.BARZALONA A.FABRE (S) | 66422 | 4.9 | — | — | — | |
| 3 | 1 | SEVENNA'S KNIGHT 5 ans · mâle | A.POUCHIN A.FABRE (S) | 25161 | 3.7 | — | — | — | |
| 4 | 3 | COMME QUOI 4 ans · hongre | S.PASQUIER N.PERRET (S) | 12412 | 8.2 | — | — | — | |
| 5 | 2 | DARING PRINCE 4 ans · mâle | T.BACHELOT S.WATTEL (S) | 14351 | 10.0 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 5 MAP OF STARS
- 2 4 FIRST LOOK
- 3 1 SEVENNA'S KNIGHT
- 4 3 COMME QUOI
- 5 2 DARING PRINCE
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 52,00 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R1C2 de Saint-Cloud, dimanche 16 mars 2025 : 5 - 4 - 1 - 3 - 2 (Map of Stars gagnant), simple gagnant 2,00 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | MAP OF STARS 4 ans · mâle | 1411 241p4p1p231p 3V 1P /4 | JW.DOYLE | FH.GRAFFARD (S) | 88 000 € | 2.0 | |
| 2 | 4 | FIRST LOOK 4 ans · mâle | 66422 246p6p4p2p2p3p231p2p 1V 5P /8 | M.BARZALONA | A.FABRE (S) | 401 151 € | 4.9 | |
| 3 | 1 | SEVENNA'S KNIGHT 5 ans · mâle | 25161 242p5p1p6p1p1p6p4p 5V 10P /17 | A.POUCHIN | A.FABRE (S) | 484 260 € | 3.7 | |
| 4 | 3 | COMME QUOI 4 ans · hongre | 12412 1p2p244p1p2p4p2p1p2p 3V 7P /10 | S.PASQUIER | N.PERRET (S) | 72 900 € | 8.2 | |
| 5 | 2 | DARING PRINCE 4 ans · mâle | 14351 241p4p3p5p1p4p1p231p 4V 5P /9 | T.BACHELOT | S.WATTEL (S) | 92 750 € | 10.0 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Pour chevaux entiers, hongres et juments de 4 ans et au-dessus. Poids : 57 k Les chevaux ayant depuis le 1 er septembre 2024 inclus gagné un Groupe III porteront 1 kg ; un Groupe II, 2 kg ; un Groupe I, 3 kg. Versement à la poul des propriétaires : 520 à l'engagement le 26 février ou 1.600 à l'engagement le 4 mars ou 5.760 à l'engagement supplémentaire le 13 mars. Un souvenir ser offert au propriétaire du cheval gagnant par FRANCE GALOP.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.