Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | DUNSTALL RAMBLER 8 ans · hongre | J.HONDIER N. GEORGE & A. ZETTERHOLM | 21A75 | 2.3 | −28 % | — | — | |
| 2 | 6 | LESTRU 5 ans · hongre | A.DUVACHER M.SEROR (S) | 57TTA | 8.8 | −5 % | — | — | |
| 3 | 2 | KARAM LE ROUGE 6 ans · hongre | Q.SAMARIA AS.PACAULT (S) | 46922 | 18.0 | +107 % | — | — | |
| 4 | 5 | IRADIUS 8 ans · hongre | M.CHAILLOLEAU AS.PACAULT (S) | 257T3 | 23.0 | +92 % | — | — | |
| 5 | 3 | LINGOT DE MEE 5 ans · hongre | L.VANDAMME J.DELAUNAY (S) | 36531 | 4.4 | −23 % | — | — | |
| 6 | 1 | KIDNAPPEUR 6 ans · hongre | J.MAJORCRYK H.MERIENNE (S) | 07312 | 5.5 | +20 % | — | — | |
| 7 | 7 | LEWIS DU SEUIL 5 ans · hongre | BR.LE CLERC M.SEROR (S) | 5T832 | 8.1 | +40 % | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 4 DUNSTALL RAMBLER
- 2 6 LESTRU
- 3 2 KARAM LE ROUGE
- 4 5 IRADIUS
- 5 3 LINGOT DE MEE
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple Gagnant · 42,30 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R3C1 de Auteuil, mercredi 4 novembre 2026 : 4 - 6 - 2 - 5 - 3 (Dunstall Rambler gagnant), simple gagnant 2,30 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | | DUNSTALL RAMBLER 8 ans · hongre | 21A75 2s1hAh7h5h3hAs4s(25)Ts 4V 11P /27 | J.HONDIER | N. GEORGE & A. ZETTERHOLM | 56 994 € | 2.3 |
| 2 | 6 | | LESTRU 5 ans · hongre | 57TTA 5s7hThThAh(25)4h2h2s3h 1V 6P /11 | A.DUVACHER | M.SEROR (S) | 56 670 € | 8.8 |
| 3 | 2 | | KARAM LE ROUGE 6 ans · hongre | 46922 4s6s9s2s(25)2s4s7s7h 2V 9P /12 | Q.SAMARIA | AS.PACAULT (S) | 122 455 € | 18.0 |
| 4 | 5 | | IRADIUS 8 ans · hongre | 257T3 2s(25)5s7hTs3sTs(24)Js1s 1V 11P /16 | M.CHAILLOLEAU | AS.PACAULT (S) | 102 805 € | 23.0 |
| 5 | 3 | | LINGOT DE MEE 5 ans · hongre | 36531 3s6s5s3s1sAs(25)2h2h1h 2V 6P /9 | L.VANDAMME | J.DELAUNAY (S) | 54 445 € | 4.4 |
| 6 | 1 | | KIDNAPPEUR 6 ans · hongre | 07312 0h7s3s(25)1s2s2s(24)7s1s 2V 8P /12 | J.MAJORCRYK | H.MERIENNE (S) | 79 795 € | 5.5 |
| 7 | 7 | | LEWIS DU SEUIL 5 ans · hongre | 5T832 5h(25)Th8h(24)3h2p 0V 2P /4 | BR.LE CLERC | M.SEROR (S) | 5 675 € | 8.1 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Pour chevaux entiers, hongres et juments de 5 ans et au-dessus, n'étant pas race Pur Sang, n'ayant ni en course de haies reçu une allocation de 32.000, ni cette année, en steeple-chase, reçu une allocation de 18.000. Poids : 5 ans, 67 kg ; 6 ans et au-dessus, 68 kg. Surcharges accumulées pour les somme reçues en steeple-chase (victoires et places) : 1 kg par 4.000 cette année e par 8.000 l'année dernière. L'Association AQPS remettra un trophée au propriétaire et à l'éleveur du cheval gagnant.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Mouvement des cotes vingt dernières minutes
- 1. KIDNAPPEUR4.5 → 5.5+22 %
- 2. KARAM LE ROUGE8.8 → 18+105 %
- 3. LINGOT DE MEE5.6 → 4.4-21 %
- 4. DUNSTALL RAMBLER3.3 → 2.3-30 %
- 5. IRADIUS13 → 23+77 %
- 7. LEWIS DU SEUIL5.9 → 8.1+37 %
Toutes les cotes · aux jalons
var. depuis T-20| Cheval | T-20 | T-10 | T-5 | Var. |
|---|---|---|---|---|
| 4 DUNSTALL RAMBLER | 3,2 | 3,1 | 3,0 | −28 % |
| 3 LINGOT DE MEE | 5,7 | 6,3 | 6,5 | −23 % |
| 1 KIDNAPPEUR | 4,6 | 4,1 | 4,2 | +20 % |
| 7 LEWIS DU SEUIL | 5,8 | 6,2 | 5,8 | +40 % |
| 6 LESTRU | 9,3 | 9,2 | 9,6 | −5 % |
| 2 KARAM LE ROUGE | 8,7 | 9,1 | 10 | +107 % |
| 5 IRADIUS | 12 | 13 | 14 | +92 % |
Relevés toutes les minutes jusqu'au départ. Une cote qui baisse signale des mises qui affluent sur ce cheval, rien de plus : ce n'est pas un pronostic, et rien n'établit qu'un tel mouvement annonce une performance.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.