Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 | MY QUEEN DELO 4 ans · femelle · D4 | P.Y. VERVA L. VERVA | 479D8 | 2.1 | −49 % | — | — | |
| 2 | 9 | MANTA BUISSONAY 4 ans · femelle | CH. MARTENS Y. DESMET | 03105 | 12.0 | +54 % | — | — | |
| 3 | 8 | MIDINETTE DU VAL 4 ans · femelle · D4 | F. OUVRIE L. VERVA | 14672 | 5.1 | −32 % | — | — | |
| 4 | 7 | MICKAELLA 4 ans · femelle | M. VERVA G. VERVA | 933D7 | 25.0 | +56 % | — | — | |
| 5 | 11 | MILLEMIA IMPERIALE 4 ans · femelle | G. LANNOO LIEVEN LANNOO | 62822 | 24.0 | +85 % | — | — | |
| — | 1 | MAMZELLE DU VAL 4 ans · femelle · D4 | LAURENT VERVA L. VERVA | 5DDD4 | 30.0 | +30 % | — | — | |
| — | 2 | MELLONA DE YENN 4 ans · femelle · PA | D. THIEFAINE J. KOUBICHE | 624D9 | 67.0 | +2 % | — | — | |
| — | 3 | MELOPEE 4 ans · femelle | DAVID LEFEVRE J. LESNE | 46DDD | 38.0 | +111 % | — | — | |
| — | 4 | MEDICIS DU BOCAGE 4 ans · femelle · D4 | F. DEMOUTIEZ F. DEMOUTIEZ | 8D7D0 | 113.0 | +109 % | — | — | |
| — | 5 | MAZA MENCOURT 4 ans · femelle · D4 | G. DEMOULIN G. DEMOULIN | 5312D | 10.0 | +23 % | — | — | |
| — | 6 | MADONA PAN 4 ans · femelle · D4 | R. HEMERY X. DECAUDIN | 468D7 | 43.0 | +87 % | — | — | |
| — | 10 | MADOVA DU RILER 4 ans · femelle · DA | A. GARANDEAU A. MENEGHETTI | 05D45 | 24.0 | +118 % | — | — | |
| — | 12 | MY VICTORY APPLE 4 ans · femelle · DP | G. SUCAET G. SUCAET | 93254 | 18.0 | +38 % | — | — | |
| — | 14 | MY DOCTRINE 4 ans · femelle · D4 | J.R. DECLERCQ G. DEMOULIN | 02594 | 23.0 | +64 % | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 13 MY QUEEN DELO
- 2 9 MANTA BUISSONAY
- 3 8 MIDINETTE DU VAL
- 4 7 MICKAELLA
- 5 11 MILLEMIA IMPERIALE
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple Gagnant · 132,10 €
- Couplé Gagnant · 13-912,50 €
- Trio · 13-9-814,30 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R8C3 de La Capelle, dimanche 1 novembre 2026 : 13 - 9 - 8 - 7 - 11 (My Queen Delo gagnant), simple gagnant 2,10 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 | | MY QUEEN DELO D4 4 ans · femelle | 479D8 4a7m9aDa8a6a7a6a4a3a 1V 15P /22 | P.Y. VERVA | L. VERVA | 20 080 € | 2.1 |
| 2 | 9 | | MANTA BUISSONAY 4 ans · femelle | 03105 0a3a1a0a5a4a(25)4aDa1a 2V 4P /10 | CH. MARTENS | Y. DESMET | 17 330 € | 12.0 |
| 3 | 8 | | MIDINETTE DU VAL D4 4 ans · femelle | 14672 1a4a6a7a2a3a3a4a6a5a 1V 9P /11 | F. OUVRIE | L. VERVA | 16 670 € | 5.1 |
| 4 | 7 | | MICKAELLA 4 ans · femelle | 933D7 9a3a3aDa7aDaDaDaDa(25) 0V 8P /17 | M. VERVA | G. VERVA | 16 575 € | 25.0 |
| 5 | 11 | | MILLEMIA IMPERIALE 4 ans · femelle | 62822 6a2a8a2a2a8a6a3a4a(25) 0V 11P /14 | G. LANNOO | LIEVEN LANNOO | 18 805 € | 24.0 |
| — | 1 | | MAMZELLE DU VAL D4 4 ans · femelle | 5DDD4 5aDaDaDa4a6a6a7aDa8a 0V 6P /12 | LAURENT VERVA | L. VERVA | 2 975 € | 30.0 |
| — | 2 | | MELLONA DE YENN PA 4 ans · femelle | 624D9 6a2a4aDa(25)9a2a 0V 4P /6 | D. THIEFAINE | J. KOUBICHE | 7 240 € | 67.0 |
| — | 3 | | MELOPEE 4 ans · femelle | 46DDD 4a6aDaDaDa8a5a2a2aDa 0V 12P /20 | DAVID LEFEVRE | J. LESNE | 11 810 € | 38.0 |
| — | 4 | | MEDICIS DU BOCAGE D4 4 ans · femelle | 8D7D0 8aDa7aDa0mDm6m8m5mDa 1V 13P /26 | F. DEMOUTIEZ | F. DEMOUTIEZ | 14 300 € | 113.0 |
| — | 5 | | MAZA MENCOURT D4 4 ans · femelle | 5312D 5a3a1a2aDa3a6aDa3a 1V 6P /9 | G. DEMOULIN | G. DEMOULIN | 15 185 € | 10.0 |
| — | 6 | | MADONA PAN D4 4 ans · femelle | 468D7 4a6a8aDa7a5a6a9a6a5a 1V 12P /18 | R. HEMERY | X. DECAUDIN | 15 845 € | 43.0 |
| — | 10 | | MADOVA DU RILER DA 4 ans · femelle | 05D45 0a5aDa4a5a5aDa0a5a6a 0V 13P /22 | A. GARANDEAU | A. MENEGHETTI | 17 660 € | 24.0 |
| — | 12 | | MY VICTORY APPLE DP 4 ans · femelle | 93254 9a3a2a5a4a4a9aDa4a(25) 1V 10P /17 | G. SUCAET | G. SUCAET | 19 375 € | 18.0 |
| — | 14 | | MY DOCTRINE D4 4 ans · femelle | 02594 0a2a5a9a4a3aDa1a6a4a 1V 10P /18 | J.R. DECLERCQ | G. DEMOULIN | 20 340 € | 23.0 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
PRIX DE CHARMES Course 3 Course F 15.000. - Attelé, femelles. - 2.750 mètres. 6.750, 3.750, 2.100, 1.200, 750, 300, 150.- alloués par la Communauté de Com unes Thiérache du Centre. Pour pouliches de 4 ans, n'ayant pas gagné 21.000. En cas d'élimination, les pouliches entraînées dans la Fédération du Nord se ont maintenues partantes en priorité.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Mouvement des cotes vingt dernières minutes
- 3. MELOPEE19 → 38+100 %
- 4. MEDICIS DU BOCAGE55 → 113+105 %
- 5. MAZA MENCOURT7.4 → 10+35 %
- 8. MIDINETTE DU VAL7.7 → 5.1-34 %
- 10. MADOVA DU RILER12 → 24+100 %
- 13. MY QUEEN DELO4.0 → 2.1-47 %
Toutes les cotes · aux jalons
var. depuis T-20| Cheval | T-20 | T-10 | T-5 | Var. |
|---|---|---|---|---|
| 13 MY QUEEN DELO | 4,1 | 3,2 | 2,6 | −49 % |
| 8 MIDINETTE DU VAL | 7,5 | 5,8 | 4,8 | −32 % |
| 5 MAZA MENCOURT | 8,1 | 7,6 | 10 | +23 % |
| 9 MANTA BUISSONAY | 7,8 | 7,3 | 10 | +54 % |
| 12 MY VICTORY APPLE | 13 | 17 | 19 | +38 % |
| 14 MY DOCTRINE | 14 | 22 | 25 | +64 % |
| 10 MADOVA DU RILER | 11 | 13 | 16 | +118 % |
| 11 MILLEMIA IMPERIALE | 13 | 17 | 20 | +85 % |
| 7 MICKAELLA | 16 | 19 | 23 | +56 % |
| 1 MAMZELLE DU VAL | 23 | 26 | 27 | +30 % |
| 3 MELOPEE | 18 | 23 | 24 | +111 % |
| 6 MADONA PAN | 23 | 24 | 26 | +87 % |
| 2 MELLONA DE YENN | 66 | 44 | 59 | +2 % |
| 4 MEDICIS DU BOCAGE | 54 | 62 | 94 | +109 % |
Relevés toutes les minutes jusqu'au départ. Une cote qui baisse signale des mises qui affluent sur ce cheval, rien de plus : ce n'est pas un pronostic, et rien n'établit qu'un tel mouvement annonce une performance.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.