Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | MOON DE MONTCIANT 4 ans · femelle · D4 | A. TINTILLIER Sté. Ent. Anthony TINTILLIER | 07D47 | 3.9 | +181 % | — | — | |
| 2 | 5 | MISS DE MAI 4 ans · femelle · DP | D. MARASCO D. MARASCO | DD55D | 63.0 | — | — | — | |
| 3 | 8 | MALICE BERRY 4 ans · femelle · D4 | B. CHAUVE-LAFFAY Ch. DUCHIER | 454D5 | 10.0 | +53 % | — | — | |
| 4 | 6 | MOLLY D'ACADIE 4 ans · femelle · D4 | D. JAMARD D. JAMARD | 94833 | — | — | — | — | |
| 5 | 9 | MERCI RAFALE 4 ans · femelle | J.P. GAUVIN J.P. GAUVIN | 2231D | 2.6 | −62 % | — | — | |
| 6 | 3 | MIAMI JULRY 4 ans · femelle | D. BEKAERT J.P. GAUVIN | 472DD | 6.8 | −48 % | — | — | |
| 7 | 2 | MAGIC DU SABLIER 4 ans · hongre · D4 | B. THOMAS B. THOMAS | 6084D | 51.0 | — | — | — | |
| 8 | 4 | MARQUIS DES CHAMPS 4 ans · mâle | O. MERLE O. MERLE | 87374 | 63.0 | — | — | — | |
| 9 | 7 | MERCI MERCY 4 ans · femelle | L. LAMAZIERE L. LERENARD | 2DD7D | 15.0 | — | — | — | |
| 10 | 11 | MOME DES ANDRAUX 4 ans · femelle | L. BRECHAT L. BRECHAT | 6346D | 42.0 | — | — | — | |
| — | 1 | MON LUCERNAIS 4 ans · hongre · D4 | P. CALLIER G. TOURON | 3607D | 10.0 | — | — | — | |
| — | 12 | MILADY OAKS 4 ans · femelle | G. VIDAL G. VIDAL | 8D679 | 18.0 | +371 % | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 10 MOON DE MONTCIANT
- 2 5 MISS DE MAI
- 3 8 MALICE BERRY
- 4 6 MOLLY D'ACADIE
- 5 9 MERCI RAFALE
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple Gagnant · 103,90 €
- Couplé Gagnant · 102,40 €
- Trio · 101,60 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R12C4 de Lyon la Soie, dimanche 1 novembre 2026 : 10 - 5 - 8 - 6 - 9 (Moon de Montciant gagnant), simple gagnant 3,90 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | | MOON DE MONTCIANT D4 4 ans · femelle | 07D47 0a7aDa4a7a4a2a8a(25)1a 1V 6P /10 | A. TINTILLIER | Sté. Ent. Anthony TINTILLIER | 15 025 € | 3.9 |
| 2 | 5 | | MISS DE MAI DP 4 ans · femelle | DD55D DaDa5a5aDa7aDaDa0a(25) 1V 5P /21 | D. MARASCO | D. MARASCO | 11 355 € | 63.0 |
| 3 | 8 | | MALICE BERRY D4 4 ans · femelle | 454D5 4a5a4aDa5a4aDaDa(25)3a 0V 8P /12 | B. CHAUVE-LAFFAY | Ch. DUCHIER | 13 480 € | 10.0 |
| 4 | 6 | | MOLLY D'ACADIE D4 4 ans · femelle | 94833 9a4a8a3a3a9a2aDaDa4a 0V 9P /22 | D. JAMARD | D. JAMARD | 11 820 € | — |
| 5 | 9 | | MERCI RAFALE 4 ans · femelle | 2231D 2a2a3a1aDa(25)Da 1V 3P /6 | J.P. GAUVIN | J.P. GAUVIN | 14 250 € | 2.6 |
| 6 | 3 | | MIAMI JULRY 4 ans · femelle | 472DD 4a7a2aDaDa1a 1V 3P /6 | D. BEKAERT | J.P. GAUVIN | 10 340 € | 6.8 |
| 7 | 2 | | MAGIC DU SABLIER D4 4 ans · hongre | 6084D 6a0a8a4aDa7a8a0a5a9a 0V 9P /22 | B. THOMAS | B. THOMAS | 9 120 € | 51.0 |
| 8 | 4 | | MARQUIS DES CHAMPS 4 ans · mâle | 87374 8a7a3a7a4a9a2a2a4a7a 0V 9P /14 | O. MERLE | O. MERLE | 11 080 € | 63.0 |
| 9 | 7 | | MERCI MERCY 4 ans · femelle | 2DD7D 2mDaDa7aDaDa5a5a1a3a 1V 7P /15 | L. LAMAZIERE | L. LERENARD | 13 275 € | 15.0 |
| 10 | 11 | | MOME DES ANDRAUX 4 ans · femelle | 6346D 6a3a4a6aDa5a9a6a0a0a 0V 18P /28 | L. BRECHAT | L. BRECHAT | 15 605 € | 42.0 |
| — | 1 | | MON LUCERNAIS D4 4 ans · hongre | 3607D 3a6a0a7aDa5a7a0aDa3a 0V 9P /18 | P. CALLIER | G. TOURON | 6 765 € | 10.0 |
| — | 12 | | MILADY OAKS 4 ans · femelle | 8D679 8aDa6a7a9aDa6a5a5aDa 1V 12P /28 | G. VIDAL | G. VIDAL | 15 905 € | 18.0 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
PRIX DES COLVERTS Course 3 Course F 15.000. - Attelé. - 2.700 mètres. 6.750, 3.750, 2.100, 1.200, 750, 300, 150.- alloués par la S.E.T.F. Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 16.000. En cas d'élimination, les poulains et pouliches entraînés dans la Fédération du Centre-Est seront maintenus partants en priorité.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Mouvement des cotes vingt dernières minutes
- 2. MAGIC DU SABLIER10 → 46+360 %
- 3. MIAMI JULRY15 → 6.2-59 %
- 7. MERCI MERCY10 → 14+40 %
- 9. MERCI RAFALE7.9 → 2.3-71 %
- 10. MOON DE MONTCIANT2.8 → 5.9+111 %
- 12. MILADY OAKS4.5 → 16+256 %
Toutes les cotes · aux jalons
var. depuis T-20| Cheval | T-20 | T-10 | T-5 | Var. |
|---|---|---|---|---|
| 9 MERCI RAFALE | 6,0 | 2,2 | 2,8 | −62 % |
| 10 MOON DE MONTCIANT | 2,1 | 8,8 | 9,0 | +181 % |
| 3 MIAMI JULRY | 12 | 8,0 | 7,1 | −48 % |
| 1 MON LUCERNAIS | — | 4,6 | 4,7 | — |
| 8 MALICE BERRY | 6,0 | 24 | 14 | +53 % |
| 7 MERCI MERCY | — | 19 | 14 | — |
| 12 MILADY OAKS | 3,4 | 8,0 | 8,3 | +371 % |
| 2 MAGIC DU SABLIER | — | 32 | 19 | — |
| 4 MARQUIS DES CHAMPS | — | — | 49 | — |
| 5 MISS DE MAI | — | 48 | 49 | — |
| 11 MOME DES ANDRAUX | — | — | — | — |
Relevés toutes les minutes jusqu'au départ. Une cote qui baisse signale des mises qui affluent sur ce cheval, rien de plus : ce n'est pas un pronostic, et rien n'établit qu'un tel mouvement annonce une performance.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.