Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | NOIRE INTENSE 3 ans · femelle | W. BIGEON W. BIGEON | 4DDD1 | 8.1 | −55 % | — | — | |
| 2 | 8 | NOOR DU CAMPUS 3 ans · femelle · P4 | A. ABRIVARD L.CL. ABRIVARD | 14451 | 30.0 | +20 % | — | — | |
| 3 | 7 | NAYA PIYA 3 ans · femelle | B. ROCHARD A. DE VAUGIRAUD | 1121 | 1.9 | +27 % | — | — | |
| 4 | 2 | NOSTRA COSA 3 ans · femelle · PP | P.PH. PLOQUIN PH. ALLAIRE | 27217 | 14.0 | −7 % | — | — | |
| 5 | 11 | NISSA LA BELLA 3 ans · femelle · PA | M. ABRIVARD J.G. VAN EECKHAUTE | 2DD50 | 14.0 | −12 % | — | — | |
| 6 | 4 | NO WORRY 3 ans · femelle · P4 | D. THOMAIN PH. ALLAIRE | 06624 | 63.0 | +34 % | — | — | |
| 7 | 5 | NATURALLY STAR 3 ans · femelle · PA | F. NIVARD Mme Emeline DESMIGNEUX | DDD37 | 53.0 | +13 % | — | — | |
| 8 | 1 | NOCHE BELLA GRIFF 3 ans · femelle | R. HUE Sté. Ent. R. et D. HUE | 11D17 | 125.0 | +9 % | — | — | |
| — | 3 | NIGHT DE REUX 3 ans · femelle · PP | E. RAFFIN J.PH. MONCLIN | 11153 | 4.3 | −35 % | — | — | |
| — | 6 | NO ONE 3 ans · femelle · PA | M. MOTTIER Sté. Ent. Etienne DUBOIS | 91306 | 12.0 | −25 % | — | — | |
| — | 10 | NANIKA DU PONT 3 ans · femelle · P4 | N. BAZIRE N. BAZIRE | D358D | 76.0 | +36 % | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 9 NOIRE INTENSE
- 2 8 NOOR DU CAMPUS
- 3 7 NAYA PIYA
- 4 2 NOSTRA COSA
- 5 11 NISSA LA BELLA
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple Gagnant · 98,10 €
- Couplé Gagnant · 9-862,30 €
- Trio · 9-8-748,00 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R1C7 de Vincennes, vendredi 16 octobre 2026 : 9 - 8 - 7 - 2 - 11 (Noire Intense gagnant), simple gagnant 8,10 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | | NOIRE INTENSE 3 ans · femelle | 4DDD1 4aDaDaDa1a3a(25)3aDa1a 2V 3P /9 | W. BIGEON | W. BIGEON | 54 840 € | 8.1 |
| 2 | 8 | | NOOR DU CAMPUS P4 3 ans · femelle | 14451 1a4a4a5a1a(25)3a4a 2V 5P /7 | A. ABRIVARD | L.CL. ABRIVARD | 53 990 € | 30.0 |
| 3 | 7 | | NAYA PIYA 3 ans · femelle | 1121 1a1a2a1a 3V 1P /4 | B. ROCHARD | A. DE VAUGIRAUD | 53 400 € | 1.9 |
| 4 | 2 | | NOSTRA COSA PP 3 ans · femelle | 27217 2a7a2a1a(25)7a5a1a 2V 5P /7 | P.PH. PLOQUIN | PH. ALLAIRE | 45 890 € | 14.0 |
| 5 | 11 | | NISSA LA BELLA PA 3 ans · femelle | 2DD50 2aDaDa5a0a2a6a1a2a1a 2V 6P /12 | M. ABRIVARD | J.G. VAN EECKHAUTE | 59 790 € | 14.0 |
| 6 | 4 | | NO WORRY P4 3 ans · femelle | 06624 0a6a6a2a4a(25)3a1a1a 2V 5P /8 | D. THOMAIN | PH. ALLAIRE | 49 410 € | 63.0 |
| 7 | 5 | | NATURALLY STAR PA 3 ans · femelle | DDD37 DmDmDa3a7a7a1aDm2mDa 2V 6P /14 | F. NIVARD | Mme Emeline DESMIGNEUX | 50 350 € | 53.0 |
| 8 | 1 | | NOCHE BELLA GRIFF 3 ans · femelle | 11D17 1m1mDa1m7a5aDa 3V 2P /7 | R. HUE | Sté. Ent. R. et D. HUE | 45 650 € | 125.0 |
| — | 3 | | NIGHT DE REUX PP 3 ans · femelle | 11153 1a1a1a5a3aDa 3V 2P /6 | E. RAFFIN | J.PH. MONCLIN | 47 245 € | 4.3 |
| — | 6 | | NO ONE PA 3 ans · femelle | 91306 9a1a3a0a6a1a2a(25)Da3a 2V 4P /9 | M. MOTTIER | Sté. Ent. Etienne DUBOIS | 52 610 € | 12.0 |
| — | 10 | | NANIKA DU PONT P4 3 ans · femelle | D358D Dm3m5a8aDm7aDm0a0a(25) 2V 8P /17 | N. BAZIRE | N. BAZIRE | 59 260 € | 76.0 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
PRIX OPHIUCUS Course 7 Course A 62.000. - Attelé, femelles. - 2.700 mètres (G. P.) 27.900, 15.500, 8.680, 4.960, 3.100, 1.240, 620. Pour pouliches de 3 ans, n'ayant pas gagné 63.000.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Mouvement des cotes vingt dernières minutes
- 3. NIGHT DE REUX6.7 → 4.3-36 %
- 4. NO WORRY48 → 63+31 %
- 6. NO ONE17 → 12-29 %
- 7. NAYA PIYA1.4 → 1.9+36 %
- 9. NOIRE INTENSE17 → 8.1-52 %
- 10. NANIKA DU PONT46 → 76+65 %
Toutes les cotes · aux jalons
var. depuis T-20| Cheval | T-20 | T-10 | T-5 | Var. |
|---|---|---|---|---|
| 7 NAYA PIYA | 1,5 | 1,5 | 1,5 | +27 % |
| 3 NIGHT DE REUX | 6,6 | 5,6 | 5,2 | −35 % |
| 9 NOIRE INTENSE | 18 | 18 | 18 | −55 % |
| 6 NO ONE | 16 | 18 | 19 | −25 % |
| 2 NOSTRA COSA | 15 | 16 | 12 | −7 % |
| 11 NISSA LA BELLA | 16 | 18 | 18 | −12 % |
| 8 NOOR DU CAMPUS | 25 | 27 | 25 | +20 % |
| 5 NATURALLY STAR | 47 | 52 | 54 | +13 % |
| 4 NO WORRY | 47 | 52 | 53 | +34 % |
| 10 NANIKA DU PONT | 56 | 49 | 51 | +36 % |
| 1 NOCHE BELLA GRIFF | 115 | 114 | 95 | +9 % |
Relevés toutes les minutes jusqu'au départ. Une cote qui baisse signale des mises qui affluent sur ce cheval, rien de plus : ce n'est pas un pronostic, et rien n'établit qu'un tel mouvement annonce une performance.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.