Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | HUNTIQUE 3 ans · femelle | L.POGGIONOVO J.MERIENNE | 540 | 17.0 | +55 % | — | — | |
| 2 | 6 | CAMPEONA 3 ans · femelle | L.ROUSSEL S.ZULIANI (S) | 5344 | 3.0 | −50 % | — | — | |
| 3 | 11 | LIBELA DES BAMBOUS 3 ans · femelle | A.SUBIAS N.PAYSAN | 39.0 | +18 % | — | — | ||
| 4 | 9 | CANDELA MES 3 ans · femelle | F.LEFEBVRE A.FOUASSIER | 17.0 | +6 % | — | — | ||
| 5 | 8 | FACE TIME 3 ans · hongre | Y.BARILLE J.DELAUNAY (S) | CUAAE | 42.0 | +31 % | — | — | |
| 6 | 2 | ME ME MYSELF AND I 3 ans · femelle | P.REMOUE M.BRASME (S) | 3 | 3.6 | +20 % | — | — | |
| 7 | 12 | ANNE'S FAVOURITE 3 ans · femelle | M.PROTTI HA.PANTALL (S) | CUAAE | 8.3 | −25 % | — | — | |
| 8 | 5 | RUSTIQUE 3 ans · femelle | C.PACAUT J.MERIENNE | 9 | 36.0 | +89 % | — | — | |
| 9 | 3 | PEARL DE NUIT 3 ans · femelle | A.BERNARD MME S.HAESMANS | 700 | 74.0 | +76 % | — | — | |
| 10 | 10 | WINTERBERRY 3 ans · femelle | F. VERON N.PAYSAN | 8.1 | +33 % | — | — | ||
| 11 | 7 | CIRQUE ETOILE 3 ans · hongre | C.GROSBOIS L.GADBIN (S) | 11.0 | 0 % | — | — | ||
| 12 | 1 | BEAUTY ANODINE 3 ans · femelle | J.GUILLOCHON J.PLANQUE (S) | 75368 | 34.0 | +79 % | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 4 HUNTIQUE
- 2 6 CAMPEONA
- 3 11 LIBELA DES BAMBOUS
- 4 9 CANDELA MES
- 5 8 FACE TIME
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 417,50 €
- Couplé gagnant · 4-625,30 €
- Trio · 4-6-11286,90 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R2C1 de Les Sables d Olonne, mardi 13 octobre 2026 : 4 - 6 - 11 - 9 - 8 (Huntique gagnant), simple gagnant 17,50 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | | HUNTIQUE 3 ans · femelle | 540 5p4p0p 0V 2P /3 | L.POGGIONOVO | J.MERIENNE | 1 808 € | 17.0 |
| 2 | 6 | | CAMPEONA 3 ans · femelle | 5344 5p3p4p4p 0V 4P /4 | L.ROUSSEL | S.ZULIANI (S) | 5 417 € | 3.0 |
| 3 | 11 | | LIBELA DES BAMBOUS 3 ans · femelle | débutant | A.SUBIAS | N.PAYSAN | — | 39.0 |
| 4 | 9 | | CANDELA MES 3 ans · femelle | débutant | F.LEFEBVRE | A.FOUASSIER | — | 17.0 |
| 5 | 8 | | FACE TIME 3 ans · hongre | CUAAE CoUrU AfAsEc | Y.BARILLE | J.DELAUNAY (S) | — | 42.0 |
| 6 | 2 | | ME ME MYSELF AND I 3 ans · femelle | 3 3p 0V 1P /1 | P.REMOUE | M.BRASME (S) | 1 414 € | 3.6 |
| 7 | 12 | | ANNE'S FAVOURITE 3 ans · femelle | CUAAE CoUrU AfAsEc | M.PROTTI | HA.PANTALL (S) | — | 8.3 |
| 8 | 5 | | RUSTIQUE 3 ans · femelle | 9 9p 0V 0P /1 | C.PACAUT | J.MERIENNE | — | 36.0 |
| 9 | 3 | | PEARL DE NUIT 3 ans · femelle | 700 7p0p0p 0V 0P /3 | A.BERNARD | MME S.HAESMANS | — | 74.0 |
| 10 | 10 | | WINTERBERRY 3 ans · femelle | débutant | F. VERON | N.PAYSAN | — | 8.1 |
| 11 | 7 | | CIRQUE ETOILE 3 ans · hongre | débutant | C.GROSBOIS | L.GADBIN (S) | — | 11.0 |
| 12 | 1 | | BEAUTY ANODINE 3 ans · femelle | 75368 7p5p3p6p8p0p 0V 3P /6 | J.GUILLOCHON | J.PLANQUE (S) | 2 698 € | 34.0 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Pour poulains entiers, hongres et pouliches de 3 ans n'ayant jamais gagné. Poids : 58 kg. Les chevaux n'ayant jamais couru recevront 2 kg.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Mouvement des cotes vingt dernières minutes
- 1. BEAUTY ANODINE20 → 34+70 %
- 2. ME ME MYSELF AND I2.9 → 3.6+24 %
- 4. HUNTIQUE10 → 17+70 %
- 5. RUSTIQUE20 → 36+80 %
- 6. CAMPEONA5.9 → 3.0-49 %
- 10. WINTERBERRY6.2 → 8.1+31 %
Toutes les cotes · aux jalons
var. depuis T-20| Cheval | T-20 | T-10 | T-5 | Var. |
|---|---|---|---|---|
| 6 CAMPEONA | 6,0 | 5,6 | 5,4 | −50 % |
| 2 ME ME MYSELF AND I | 3,0 | 3,0 | 3,0 | +20 % |
| 10 WINTERBERRY | 6,1 | 6,5 | 6,5 | +33 % |
| 12 ANNE'S FAVOURITE | 11 | 11 | 11 | −25 % |
| 7 CIRQUE ETOILE | 11 | 11 | 11 | 0 % |
| 4 HUNTIQUE | 11 | 11 | 10 | +55 % |
| 9 CANDELA MES | 16 | 15 | 14 | +6 % |
| 1 BEAUTY ANODINE | 19 | 19 | 20 | +79 % |
| 5 RUSTIQUE | 19 | 21 | 21 | +89 % |
| 11 LIBELA DES BAMBOUS | 33 | 35 | 35 | +18 % |
| 8 FACE TIME | 32 | 35 | 31 | +31 % |
| 3 PEARL DE NUIT | 42 | 43 | 46 | +76 % |
Relevés toutes les minutes jusqu'au départ. Une cote qui baisse signale des mises qui affluent sur ce cheval, rien de plus : ce n'est pas un pronostic, et rien n'établit qu'un tel mouvement annonce une performance.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
Le prono de l’expert sur cette coursearchivé, publié 52 minutes avant le départ
ME ME MYSELF AND I
Cote au moment du prono : 2.8
6e
Non placé. Arrivée officielle : 4 – 6 – 11. Solde pour 1 € : −1,00 €
Chaque prono est archivé avant le départ et jugé sur les rapports définitifs du PMU, les pertes comme les gains. Un pronostic est une opinion, jamais une promesse de gain. Tous ses pronos et le bilan du mois.