Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | LA NIT DE LLEVANT 5 ans · femelle · D4 | A. FRONTERA A. FRONTERA | 5044D | 12.0 | −20 % | — | — | |
| 2 | 3 | LAMBORGHINI BRANCH 5 ans · mâle | F. BENNASAR F. BENNASAR | 11DDD | 2.0 | +67 % | — | — | |
| 3 | 7 | MEILING VX 4 ans · femelle | A. RIERA B. A. RIERA B. | 2D353 | 11.0 | −61 % | — | — | |
| 4 | 11 | MALTA DE LADIL 4 ans · femelle | JME. FLUXA J. POCOVI | DD4D2 | 6.1 | −32 % | — | — | |
| 5 | 10 | MAHARANI VX 4 ans · femelle | J.X. RIERA F. A. RIERA B. | 03521 | 35.0 | −63 % | — | — | |
| 6 | 9 | MOET DE FONT 4 ans · mâle | M.A. BINIMELIS M.A. BINIMELIS | 74112 | 20.0 | −62 % | — | — | |
| 7 | 6 | JUNI DE MARIA 7 ans · femelle · PA | M. MESTRE C. SUBIRATS | 33222 | 7.7 | −52 % | — | — | |
| 8 | 1 | MON AMI 4 ans · mâle | G. ANDREU G. ANDREU | 7D723 | 34.0 | −41 % | — | — | |
| 9 | 4 | MELOS DE LLEVANT 4 ans · mâle | ANT. ANDREU M. A. FRONTERA | 60333 | 14.0 | −42 % | — | — | |
| — | 8 | MAHOU SP 4 ans · mâle | J.A. RIERA R. MATAS M. | 31724 | 25.0 | −67 % | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 5 LA NIT DE LLEVANT
- 2 3 LAMBORGHINI BRANCH
- 3 7 MEILING VX
- 4 11 MALTA DE LADIL
- 5 10 MAHARANI VX
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 512,60 €
- Couplé gagnant · 5-39,50 €
- Trio · 5-3-722,80 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R2C4 de Son Pardo, mardi 6 octobre 2026 : 5 - 3 - 7 - 11 - 10 (La Nit de Llevant gagnant), simple gagnant 12,60 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | LA NIT DE LLEVANT D4 5 ans · femelle | 5044D 5a0a4a4aDa4a | A. FRONTERA | A. FRONTERA | 10 664 € | 12.0 | |
| 2 | 3 | LAMBORGHINI BRANCH 5 ans · mâle | 11DDD 1a1aDaDaDa6a | F. BENNASAR | F. BENNASAR | 10 550 € | 2.0 | |
| 3 | 7 | MEILING VX 4 ans · femelle | 2D353 2aDa3a5a3a2a | A. RIERA B. | A. RIERA B. | 9 018 € | 11.0 | |
| 4 | 11 | MALTA DE LADIL 4 ans · femelle | DD4D2 DaDa4aDa2aDa | JME. FLUXA | J. POCOVI | 10 104 € | 6.1 | |
| 5 | 10 | MAHARANI VX 4 ans · femelle | 03521 0a3a5a2a1a4a | J.X. RIERA F. | A. RIERA B. | 9 164 € | 35.0 | |
| 6 | 9 | MOET DE FONT 4 ans · mâle | 74112 7a4a1a1a2a2a | M.A. BINIMELIS | M.A. BINIMELIS | 9 324 € | 20.0 | |
| 7 | 6 | JUNI DE MARIA PA 7 ans · femelle | 33222 3a3a2a2a2a3a | M. MESTRE | C. SUBIRATS | 9 270 € | 7.7 | |
| 8 | 1 | MON AMI 4 ans · mâle | 7D723 7aDa7a2a3a4a | G. ANDREU | G. ANDREU | 7 013 € | 34.0 | |
| 9 | 4 | MELOS DE LLEVANT 4 ans · mâle | 60333 6a0a3a3a3a1a | ANT. ANDREU M. | A. FRONTERA | 9 502 € | 14.0 | |
| — | 2 | MAXIMUS LOVE RS D4 4 ans · mâle | 11D00 1a1aDa0a0a3a | J. FLUXA | J. FLUXA | 10 764 € | 7.6 | |
| — | 8 | MAHOU SP 4 ans · mâle | 31724 3a1a7a2a4a5a | J.A. RIERA | R. MATAS M. | 7 398 € | 25.0 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
PREMI TASMANIA WEST Course 04 Départ à l'Autostart 5.500 - Attelé. - 2.650 mètres. 2.530, 1.266, 660, 384, 276, 220, 164. Pour 3 à 7 ans n'ayant pas gagné 11.000.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Mouvement des cotes vingt dernières minutes
- 3. LAMBORGHINI BRANCH1.3 → 2.0+54 %
- 6. JUNI DE MARIA20 → 7.7-61 %
- 7. MEILING VX27 → 11-59 %
- 8. MAHOU SP64 → 25-61 %
- 9. MOET DE FONT51 → 20-61 %
- 11. MALTA DE LADIL8.9 → 6.1-31 %
Toutes les cotes · aux jalons
var. depuis T-20| Cheval | T-20 | T-10 | T-5 | Var. |
|---|---|---|---|---|
| 3 LAMBORGHINI BRANCH | 1,2 | 1,3 | 1,6 | +67 % |
| 11 MALTA DE LADIL | 9,0 | 6,3 | 6,5 | −32 % |
| 6 JUNI DE MARIA | 16 | 16 | 9,3 | −52 % |
| 7 MEILING VX | 28 | 25 | 18 | −61 % |
| 5 LA NIT DE LLEVANT | 15 | 14 | 13 | −20 % |
| 4 MELOS DE LLEVANT | 24 | 23 | 17 | −42 % |
| 9 MOET DE FONT | 53 | 30 | 20 | −62 % |
| 8 MAHOU SP | 75 | 67 | 32 | −67 % |
| 1 MON AMI | 58 | 63 | 39 | −41 % |
| 10 MAHARANI VX | 95 | 70 | 40 | −63 % |
Relevés toutes les minutes jusqu'au départ. Une cote qui baisse signale des mises qui affluent sur ce cheval, rien de plus : ce n'est pas un pronostic, et rien n'établit qu'un tel mouvement annonce une performance. Cette course a compté au moins un non-partant : son retrait déplace mécaniquement les cotes des autres, les valeurs sont à lire avec cette réserve.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.