Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | MOONLIGHT DANCE 4 ans · femelle · D4 | E. RAFFIN J. DUBOIS | 12183 | 1.4 | +8 % | — | — | |
| 2 | 2 | MAEVA 4 ans · femelle | M. ABRIVARD Y.R. LE MEE | D455D | 12.0 | 0 % | — | — | |
| 3 | 10 | MA ROSE DE SARTHE 4 ans · femelle | K. CHAMPENOIS K. CHAMPENOIS | D6711 | 6.1 | −39 % | — | — | |
| 4 | 5 | MAIA BOURGEOISE 4 ans · femelle · D4 | CH. DREUX Ch. DREUX | D35D1 | 41.0 | −18 % | — | — | |
| 5 | 8 | MOON IN THE SKY 4 ans · femelle · PA·DP | T. BEAUVAIS C. BUHIGNE | DDD07 | 37.0 | −5 % | — | — | |
| 6 | 6 | MELO DU LOCHEUR 4 ans · mâle | D. BROHIER D. BROHIER | 12D45 | 9.7 | −31 % | — | — | |
| 7 | 3 | MELODIE DES ARCS 4 ans · femelle | V. GOUIN V. GOUIN | 26DDD | 26.0 | +136 % | — | — | |
| 8 | 4 | MERAPI 4 ans · mâle · D4 | L. JUBLOT M. DABOUIS | 58604 | 64.0 | +2 % | — | — | |
| 9 | 1 | MADE IN VAB 4 ans · hongre · DP | P. PELLEROT P. PELLEROT | D4DD9 | 35.0 | −26 % | — | — | |
| — | 7 | MAKAO DAIRPET 4 ans · hongre · D4 | C. FERRE C. FERRE | 0D235 | 69.0 | −5 % | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 9 MOONLIGHT DANCE
- 2 2 MAEVA
- 3 10 MA ROSE DE SARTHE
- 4 5 MAIA BOURGEOISE
- 5 8 MOON IN THE SKY
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 91,40 €
- Couplé gagnant · 9-28,00 €
- Trio · 9-2-1013,00 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R5C7 de Pornichet, jeudi 27 août 2026 : 9 - 2 - 10 - 5 - 8 (Moonlight Dance gagnant), simple gagnant 1,40 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | MOONLIGHT DANCE D4 4 ans · femelle | 12183 1a2a1a8a3a1a 3V 2P /6 | E. RAFFIN | J. DUBOIS | 25 880 € | 1.4 | |
| 2 | 2 | MAEVA 4 ans · femelle | D455D Da4a5a5aDa7a7aDa0a(25) 1V 7P /14 | M. ABRIVARD | Y.R. LE MEE | 12 055 € | 12.0 | |
| 3 | 10 | MA ROSE DE SARTHE 4 ans · femelle | D6711 Da6a7a1a(25)1a8a1a8a5a 3V 3P /10 | K. CHAMPENOIS | K. CHAMPENOIS | 26 030 € | 6.1 | |
| 4 | 5 | MAIA BOURGEOISE D4 4 ans · femelle | D35D1 Dm3m5mDa1aDa2a(25)0aDa 1V 3P /9 | CH. DREUX | Ch. DREUX | 12 585 € | 41.0 | |
| 5 | 8 | MOON IN THE SKY PA·DP 4 ans · femelle | DDD07 DaDaDa0a7aDa7a3a(25)9a 0V 10P /20 | T. BEAUVAIS | C. BUHIGNE | 25 305 € | 37.0 | |
| 6 | 6 | MELO DU LOCHEUR 4 ans · mâle | 12D45 1a2aDa4a5aDa5a5a 1V 5P /8 | D. BROHIER | D. BROHIER | 13 135 € | 9.7 | |
| 7 | 3 | MELODIE DES ARCS 4 ans · femelle | 26DDD 2a6aDaDaDa5a0aDaDa6a 0V 8P /21 | V. GOUIN | V. GOUIN | 12 310 € | 26.0 | |
| 8 | 4 | MERAPI D4 4 ans · mâle | 58604 5a8a6a0a4a8aDa1a0a7a 1V 7P /14 | L. JUBLOT | M. DABOUIS | 12 355 € | 64.0 | |
| 9 | 1 | MADE IN VAB DP 4 ans · hongre | D4DD9 Da4aDaDa9aDa(25)2a1a 1V 2P /8 | P. PELLEROT | P. PELLEROT | 11 450 € | 35.0 | |
| — | 7 | MAKAO DAIRPET D4 4 ans · hongre | 0D235 0aDm2m3a5mDm3m1m5m(25) 1V 7P /13 | C. FERRE | C. FERRE | 20 380 € | 69.0 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
PRIX NOCF Course 7 Course E 20.000. - Attelé. - 2.725 mètres. 9.000, 5.000, 2.800, 1.600, 1.000, 400, 200.- alloués par la S.E.T.F. Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 26.500. - Recul de 25 m. à 13.500.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Mouvement des cotes vingt dernières minutes
- 1. MADE IN VAB48 → 35-27 %
- 3. MELODIE DES ARCS12 → 26+117 %
- 5. MAIA BOURGEOISE51 → 41-20 %
- 6. MELO DU LOCHEUR13 → 9.7-25 %
- 9. MOONLIGHT DANCE1.4 → 1.40 %
- 10. MA ROSE DE SARTHE11 → 6.1-45 %
Toutes les cotes · aux jalons
var. depuis T-20| Cheval | T-20 | T-10 | T-5 | Var. |
|---|---|---|---|---|
| 9 MOONLIGHT DANCE | 1,3 | 1,5 | 1,6 | +8 % |
| 10 MA ROSE DE SARTHE | 10 | 7,1 | 6,3 | −39 % |
| 6 MELO DU LOCHEUR | 14 | 10 | 9,6 | −31 % |
| 2 MAEVA | 12 | 11 | 10 | 0 % |
| 3 MELODIE DES ARCS | 11 | 13 | 13 | +136 % |
| 1 MADE IN VAB | 47 | 36 | 35 | −26 % |
| 8 MOON IN THE SKY | 39 | 33 | 31 | −5 % |
| 5 MAIA BOURGEOISE | 50 | 45 | 43 | −18 % |
| 4 MERAPI | 63 | 58 | 52 | +2 % |
| 7 MAKAO DAIRPET | 73 | 63 | 56 | −5 % |
Relevés toutes les minutes jusqu'au départ. Une cote qui baisse signale des mises qui affluent sur ce cheval, rien de plus : ce n'est pas un pronostic, et rien n'établit qu'un tel mouvement annonce une performance.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.