Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | MAC POWER 10 ans · hongre | Mme KELLY MYLE FREDERIK SMEYSTERS | 12302 | 11.0 | −8 % | — | — | |
| 2 | 11 | POLIEN DE LILLE 7 ans · femelle | LYNUS LANNOO JOHAN DIELS | D2131 | 7.2 | −45 % | — | — | |
| 3 | 1 | PERFECT ONE 7 ans · hongre | GUNTHER LOIX GUNTHER LOIX | 11111 | 1.7 | +13 % | — | — | |
| 4 | 3 | HARAS DANOVER 9 ans · hongre | Mme HANNA HUYGENS LUC ONGHENA | 457D7 | 57.0 | +16 % | — | — | |
| 5 | 6 | J'ATTENDS LOSEILLE 7 ans · femelle | MARC HUYGENS INGEBORG HUYGENS-DE WITTE | 56588 | 89.0 | +324 % | — | — | |
| 6 | 5 | MISTER VALENTINE 10 ans · hongre | SEBASTIEN JUPRELLE SEBASTIEN JUPRELLE | A3633 | 111.0 | +178 % | — | — | |
| 7 | 2 | FIREWORKS AS 5 ans · femelle · D4 | JULES VAN DEN PUTTE CELESTINE CORTY | 31013 | 4.3 | −31 % | — | — | |
| 8 | 9 | JOSIAS 7 ans · hongre | FRANS VAN DEN PUTTE FRANS VAN DEN PUTTE | 26116 | 13.0 | −24 % | — | — | |
| 9 | 10 | JUNIOR SACRE 7 ans · hongre | SEB. VAN HAUWERMEIREN WIM ROELANDT | 00874 | 119.0 | −24 % | — | — | |
| 10 | 8 | OMER VAN HALBEEK 8 ans · hongre · D4 | CÉDRIC VANROY CÉDRIC VANROY | D7444 | 144.0 | +235 % | — | — | |
| — | 4 | TOEKY BOUM 4 ans · hongre | STEFAAN UYTTENDAELE PHILIP UYTTENDAELE | 3DDDD | 54.0 | +17 % | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 7 MAC POWER
- 2 11 POLIEN DE LILLE
- 3 1 PERFECT ONE
- 4 3 HARAS DANOVER
- 5 6 J'ATTENDS LOSEILLE
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 711,00 €
- Couplé gagnant · 7-1119,50 €
- Trio · 7-11-19,70 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R3C4 de Tongres, mardi 25 août 2026 : 7 - 11 - 1 - 3 - 6 (Mac Power gagnant), simple gagnant 11,00 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | MAC POWER 10 ans · hongre · Trotteur etranger | 12302 1a2a3a0a2a5a2a1a2a | Mme KELLY MYLE | FREDERIK SMEYSTERS | 29 734 € | 11.0 | |
| 2 | 11 | POLIEN DE LILLE 7 ans · femelle · Trotteur etranger | D2131 Da2a1a3a1a1a1a2a1a | LYNUS LANNOO | JOHAN DIELS | 33 300 € | 7.2 | |
| 3 | 1 | PERFECT ONE 7 ans · hongre · Trotteur etranger | 11111 1a1a1a1a1a1a2a3a3a | GUNTHER LOIX | GUNTHER LOIX | 28 272 € | 1.7 | |
| 4 | 3 | HARAS DANOVER 9 ans · hongre · Trotteur français | 457D7 4a5a7aDa7aDa1a2a3a 13V 31P /59 | Mme HANNA HUYGENS | LUC ONGHENA | 28 317 € | 57.0 | |
| 5 | 6 | J'ATTENDS LOSEILLE 7 ans · femelle · Trotteur etranger | 56588 5a6a5a8a8a5a0a6aDa | MARC HUYGENS | INGEBORG HUYGENS-DE WITTE | 18 510 € | 89.0 | |
| 6 | 5 | MISTER VALENTINE 10 ans · hongre · Trotteur etranger | A3633 Av3a6a3a3a3a3m2mDm | SEBASTIEN JUPRELLE | SEBASTIEN JUPRELLE | 18 810 € | 111.0 | |
| 7 | 2 | FIREWORKS AS D4 5 ans · femelle · Trotteur etranger | 31013 3a1a0a1a3a3a1a | JULES VAN DEN PUTTE | CELESTINE CORTY | 27 210 € | 4.3 | |
| 8 | 9 | JOSIAS 7 ans · hongre · Trotteur français | 26116 2a6a1a1a6a3aDa1a3a 4V 19P /40 | FRANS VAN DEN PUTTE | FRANS VAN DEN PUTTE | 30 190 € | 13.0 | |
| 9 | 10 | JUNIOR SACRE 7 ans · hongre · Trotteur français | 00874 0a0a8a7a4aDa7a0a6a 3V 13P /32 | SEB. VAN HAUWERMEIREN | WIM ROELANDT | 30 968 € | 119.0 | |
| 10 | 8 | OMER VAN HALBEEK D4 8 ans · hongre · Trotteur etranger | D7444 Da7a4a4a4a6a6a3a5a | CÉDRIC VANROY | CÉDRIC VANROY | 17 862 € | 144.0 | |
| — | 4 | TOEKY BOUM 4 ans · hongre · Trotteur etranger | 3DDDD 3aDaDaDaDa2a1a2a5a 0V 0P /2 | STEFAAN UYTTENDAELE | PHILIP UYTTENDAELE | 18 380 € | 54.0 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
PRIX URANUS Course 04 Course Internationale Départ à l'Autostart 2.500 - Attelé. - 2.650 mètres. 1.200, 600, 250, 200, 125, 75, 50. Pour 3 à 10 ans n'ayant pas gagné 35.000.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Mouvement des cotes vingt dernières minutes
- 1. PERFECT ONE1.3 → 1.7+31 %
- 2. FIREWORKS AS6.1 → 4.3-30 %
- 5. MISTER VALENTINE41 → 111+171 %
- 6. J'ATTENDS LOSEILLE20 → 89+345 %
- 8. OMER VAN HALBEEK45 → 144+220 %
- 11. POLIEN DE LILLE12 → 7.2-40 %
Toutes les cotes · aux jalons
var. depuis T-20| Cheval | T-20 | T-10 | T-5 | Var. |
|---|---|---|---|---|
| 1 PERFECT ONE | 1,5 | 1,3 | 1,6 | +13 % |
| 2 FIREWORKS AS | 6,2 | 5,4 | 5,2 | −31 % |
| 11 POLIEN DE LILLE | 13 | 16 | 10 | −45 % |
| 7 MAC POWER | 12 | 17 | 15 | −8 % |
| 9 JOSIAS | 17 | 27 | 12 | −24 % |
| 4 TOEKY BOUM | 46 | 47 | 36 | +17 % |
| 3 HARAS DANOVER | 49 | 55 | 47 | +16 % |
| 6 J'ATTENDS LOSEILLE | 21 | 29 | 39 | +324 % |
| 5 MISTER VALENTINE | 40 | 58 | 54 | +178 % |
| 10 JUNIOR SACRE | 157 | 239 | 86 | −24 % |
| 8 OMER VAN HALBEEK | 43 | 73 | 64 | +235 % |
Relevés toutes les minutes jusqu'au départ. Une cote qui baisse signale des mises qui affluent sur ce cheval, rien de plus : ce n'est pas un pronostic, et rien n'établit qu'un tel mouvement annonce une performance.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.