Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | SEE THE MOON 7 ans · hongre | HIENDLMEIER STEFAN M. SCHUB | 06521 | 3.3 | −75 % | — | — | |
| 2 | 5 | AUGUSTINER 9 ans · hongre | Mme SCHULZ DR.CONNY D. SCHULZ | 11111 | 1.5 | +25 % | — | — | |
| 3 | 6 | MAGNUM STONE 7 ans · hongre | HINTERHAUSER DANIEL F. LIEBHARDT | 54255 | 50.0 | +26 % | — | — | |
| 4 | 2 | ZODIAK PS 8 ans · hongre | Mme RUSS LAURA H. STROBL | 65660 | 35.0 | −65 % | — | — | |
| 5 | 3 | CREMA DI NOCI 9 ans · femelle | TOMASCHKO ANDREAS A. GEINEDER | 47225 | 25.0 | +132 % | — | — | |
| 6 | 7 | GINO 9 ans · hongre | RUHLAND MARIO JOSEF R. GRAMULLER | 13171 | 8.0 | −7 % | — | — | |
| 7 | 1 | REMUS ECK 9 ans · hongre | VOIGT CHRISTIAN K. VOIGT | 76345 | 40.0 | +25 % | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 8 SEE THE MOON
- 2 5 AUGUSTINER
- 3 6 MAGNUM STONE
- 4 2 ZODIAK PS
- 5 3 CREMA DI NOCI
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 83,30 €
- Couplé gagnant · 8-51,70 €
- Trio · 8-5-64,60 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R3C3 de Straubing, lundi 10 août 2026 : 8 - 5 - 6 - 2 - 3 (See the Moon gagnant), simple gagnant 3,30 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | SEE THE MOON 7 ans · hongre | 06521 0a6a5a2a1a3a1a3a1a0a | HIENDLMEIER STEFAN | M. SCHUB | 64 922 € | 3.3 | |
| 2 | 5 | AUGUSTINER 9 ans · hongre | 11111 1a1a1a1a1a2a3a3a0a2a | Mme SCHULZ DR.CONNY | D. SCHULZ | 30 685 € | 1.5 | |
| 3 | 6 | MAGNUM STONE 7 ans · hongre | 54255 5a4a2a5a5a2a6a6a7a1a | HINTERHAUSER DANIEL | F. LIEBHARDT | 30 836 € | 50.0 | |
| 4 | 2 | ZODIAK PS 8 ans · hongre | 65660 6a5a6a6a0a5a0a9a3a1a | Mme RUSS LAURA | H. STROBL | 23 785 € | 35.0 | |
| 5 | 3 | CREMA DI NOCI 9 ans · femelle | 47225 4a7a2a2a5a4a0a0a4a2a | TOMASCHKO ANDREAS | A. GEINEDER | 24 380 € | 25.0 | |
| 6 | 7 | GINO 9 ans · hongre | 13171 1a3a1a7a1a3a4a8a6a6a | RUHLAND MARIO JOSEF | R. GRAMULLER | 46 828 € | 8.0 | |
| 7 | 1 | REMUS ECK 9 ans · hongre | 76345 7a6a3a4a5a3a5a5a4a6a | VOIGT CHRISTIAN | K. VOIGT | 51 354 € | 40.0 | |
| — | 4 | VALESCO 6 ans · hongre | 61104 6a1a1a0a4a2a0a1aDa1a | Mme LINDINGER DR. MARIE | R. GRAMULLER | 30 572 € | 28.0 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
VOLKSFESTPREIS DES RENNVEREINS Course 03 Course Internationale Départ à l'Autostart 4.000 - Attelé. - 2.400 mètres. 1.660, 850, 550, 370, 270. - 300 au fonds d'élevage. Pour 3 à 14 ans ayant gagné au moins 13.000, mais pas 65.000.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Mouvement des cotes vingt dernières minutes
- 2. ZODIAK PS86 → 29-66 %
- 3. CREMA DI NOCI10 → 23+130 %
- 5. AUGUSTINER1.1 → 1.5+36 %
- 6. MAGNUM STONE35 → 43+23 %
- 7. GINO8.1 → 7.4-9 %
- 8. SEE THE MOON14 → 3.7-74 %
Toutes les cotes · aux jalons
var. depuis T-20| Cheval | T-20 | T-10 | T-5 | Var. |
|---|---|---|---|---|
| 5 AUGUSTINER | 1,2 | 1,2 | 1,2 | +25 % |
| 8 SEE THE MOON | 15 | 8,5 | 7,2 | −75 % |
| 7 GINO | 8,0 | 10 | 11 | −7 % |
| 3 CREMA DI NOCI | 9,9 | 13 | 13 | +132 % |
| 2 ZODIAK PS | 84 | 125 | 142 | −65 % |
| 6 MAGNUM STONE | 34 | 49 | 52 | +26 % |
| 1 REMUS ECK | 36 | 53 | 53 | +25 % |
Relevés toutes les minutes jusqu'au départ. Une cote qui baisse signale des mises qui affluent sur ce cheval, rien de plus : ce n'est pas un pronostic, et rien n'établit qu'un tel mouvement annonce une performance. Cette course a compté au moins un non-partant : son retrait déplace mécaniquement les cotes des autres, les valeurs sont à lire avec cette réserve.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.