Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | MAMACITA 4 ans · femelle · D4 | L.M. DAVID L.M. DAVID | 11318 | 4.2 | — | — | — | |
| 2 | 5 | MOSTRA DE CHANLECY 4 ans · femelle · D4 | A. COLLETTE C. BUHIGNE | 73487 | 32.0 | — | — | — | |
| 3 | 3 | MUSE DE MONTCEAU 4 ans · femelle · D4 | G. HORRACH VIDAL Guillermo HORRACH VIDAL | 32879 | 12.0 | — | — | — | |
| 4 | 1 | MARA DU SAPHIR 4 ans · femelle · D4 | B. ROCHARD M. SASSIER | 2512D | 4.4 | — | — | — | |
| — | 4 | MORNING PRAYER 4 ans · femelle · PA·DP | M. ABRIVARD PH. ALLAIRE | 47DD4 | 3.5 | — | — | — | |
| — | 6 | MELOPE DU GOUTIER 4 ans · femelle · D4 | A. ABRIVARD CH. CLIN | 31113 | 3.2 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 2 MAMACITA
- 2 5 MOSTRA DE CHANLECY
- 3 3 MUSE DE MONTCEAU
- 4 1 MARA DU SAPHIR
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 24,20 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R1C8 de Enghien, mercredi 29 juillet 2026 : 2 - 5 - 3 - 1 (Mamacita gagnant), simple gagnant 4,20 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | MAMACITA D4 4 ans · femelle | 11318 1a1a3a1a(25)8a2a6a3a3a 3V 8P /14 | L.M. DAVID | L.M. DAVID | 50 730 € | 4.2 | |
| 2 | 5 | MOSTRA DE CHANLECY D4 4 ans · femelle | 73487 7a3a4a8a7a4a4a(25)Da3a 2V 10P /19 | A. COLLETTE | C. BUHIGNE | 42 110 € | 32.0 | |
| 3 | 3 | MUSE DE MONTCEAU D4 4 ans · femelle | 32879 3a2a8a7a9a3a(25)9a0a4a 0V 16P /21 | G. HORRACH VIDAL | Guillermo HORRACH VIDAL | 47 850 € | 12.0 | |
| 4 | 1 | MARA DU SAPHIR D4 4 ans · femelle | 2512D 2a5a1a2aDa(25)1a2a3a2a 2V 6P /9 | B. ROCHARD | M. SASSIER | 48 830 € | 4.4 | |
| — | 4 | MORNING PRAYER PA·DP 4 ans · femelle | 47DD4 4a7aDa(25)Da4a2aDa7a1a 1V 10P /15 | M. ABRIVARD | PH. ALLAIRE | 50 145 € | 3.5 | |
| — | 6 | MELOPE DU GOUTIER D4 4 ans · femelle | 31113 3a1a1a1a3a4a(25)0a9a5a 4V 4P /11 | A. ABRIVARD | CH. CLIN | 50 450 € | 3.2 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
PRIX DU PRE SAINT-GERVAIS Course 6 Course D Départ à l'Autostart 40.000. - Attelé, femelles. - 2.150 mètres. 18.000, 10.000, 5.600, 3.200, 2.000, 800, 400. Pour pouliches de 4 ans, n'ayant pas gagné 52.000.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.