Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | ISEO DE LOU 8 ans · hongre · D4 | MARTIN CORMY MICKAEL CORMY | 71215 | 2.6 | — | — | — | |
| 2 | 2 | INESKA 8 ans · femelle · D4 | Q. CHAUVE-LAFFAY H. CHAUVE-LAFFAY | 42111 | 2.7 | — | — | — | |
| 3 | 7 | JOIE DE LA COTE 7 ans · femelle · D4 | PIERRICK LE MOEL S. LALOUM | 65834 | 6.0 | — | — | — | |
| 4 | 6 | FILOU DE SITA 11 ans · hongre | J. CHAVATTE R. DEBUE | 83D97 | 34.0 | — | — | — | |
| 5 | 1 | IPPON DE MONTCEAU 8 ans · hongre · D4 | A. TINTILLIER R. MOURLON | 4661A | 7.9 | — | — | — | |
| 6 | 4 | GALOPIN DE BIANCA 10 ans · hongre · D4 | ALEXIS LERENARD L. LERENARD | 86D48 | 21.0 | — | — | — | |
| 7 | 3 | GRANIT DU FRESNE 10 ans · hongre · D4 | S. HARDY L. LAUDREN | 00D6D | 22.0 | — | — | — | |
| 8 | 8 | IN YOUR EYES 8 ans · hongre · DA | P. CALLIER Y. LAVIGNE | 00070 | 82.0 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 5 ISEO DE LOU
- 2 2 INESKA
- 3 7 JOIE DE LA COTE
- 4 6 FILOU DE SITA
- 5 1 IPPON DE MONTCEAU
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 52,60 €
- Couplé gagnant · 5-22,80 €
- Trio · 5-2-74,80 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R6C1 de Vichy, samedi 4 juillet 2026 : 5 - 2 - 7 - 6 - 1 (Iseo de Lou gagnant), simple gagnant 2,60 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | ISEO DE LOU D4 8 ans · hongre | 71215 7a1a2a1a5a3a2a2a(25)Da 9V 42P /60 | MARTIN CORMY | MICKAEL CORMY | 237 770 € | 2.6 | |
| 2 | 2 | INESKA D4 8 ans · femelle | 42111 4a2a1a1a1a0a(25)1a5a3a 9V 47P /62 | Q. CHAUVE-LAFFAY | H. CHAUVE-LAFFAY | 204 150 € | 2.7 | |
| 3 | 7 | JOIE DE LA COTE D4 7 ans · femelle | 65834 6a5a8a3a4a3m4a2a8a9a 8V 37P /60 | PIERRICK LE MOEL | S. LALOUM | 227 910 € | 6.0 | |
| 4 | 6 | FILOU DE SITA 11 ans · hongre | 83D97 8a3aDa9a7a0a(25)Da3a2a 7V 66P /116 | J. CHAVATTE | R. DEBUE | 239 605 € | 34.0 | |
| 5 | 1 | IPPON DE MONTCEAU D4 8 ans · hongre | 4661A 4a6a6a1a(25)AaDa2a2a7a 14V 29P /59 | A. TINTILLIER | R. MOURLON | 216 185 € | 7.9 | |
| 6 | 4 | GALOPIN DE BIANCA D4 10 ans · hongre | 86D48 8a6aDa4a8a3a(25)2a5a6a 6V 69P /115 | ALEXIS LERENARD | L. LERENARD | 197 920 € | 21.0 | |
| 7 | 3 | GRANIT DU FRESNE D4 10 ans · hongre | 00D6D 0a0aDa6aDa7a0a3a4a(25) 6V 70P /143 | S. HARDY | L. LAUDREN | 221 790 € | 22.0 | |
| 8 | 8 | IN YOUR EYES DA 8 ans · hongre | 00070 0a0a0m7m0aDa(25)0a0mDa 9V 25P /53 | P. CALLIER | Y. LAVIGNE | 151 290 € | 82.0 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
SPEED CUP TOUR 2026 - ELIMINATOIRES Course 2 Course D Départ à l'Autostart 25.000. - Attelé. - 1.609 mètres. 11.250, 6.250, 3.500, 2.000, 1.250, 500, 250.- alloués par la S.E.T.F. Pour 7 à 11 ans inclus, n'ayant pas gagné 240.000 à leur première participat on au Speed Cup Tour 2026. La course est organisée en deux batteries de 12 partants au maximum (8 parta ts au 1er rang). Les six premiers de chaque batterie sont qualifiés pour le Speed Cup Tour 20 6 - Finale le même jour. En cas d'élimination, une priorité de participation est accordée aux 20 chev ux les mieux classés, ayant pris part à au moins une épreuve qualificative du Speed Cup Tour 2026. En cas de d'égalité de points dans le classement, est retenu le concurrent d nt les sommes gagnées sont les plus élevées au moment de la déclaration de partant. Au cas où il y a moins de 16 chevaux déclarés partants, la course se déroule a en une seule épreuve avec une allocation de 37.000 (16.650, 9.250, 5.180, 2.960, 1.850, 740, 370) et le peed Cup Finale sera annulé. Sont seules admises à driver les personnes ayant gagné au moins cinq courses (en étant titulaire d'une autorisation de monter à titre professionnel).
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.