Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | CHOEUR DE GRIVE 4 ans · femelle | C.LEFEBVRE SOURDEAU DE BEAUREGARD (S | 24481 | 1.4 | — | — | — | |
| 2 | 1 | DANCE ALL NIGHT 4 ans · hongre | L.PHILIPPERON M.ROLLAND (S) | 310 | 5.4 | — | — | — | |
| 3 | 5 | FULL AMOUR 4 ans · hongre | F.GILES D.COTTIN (S) | A4 | 15.0 | — | — | — | |
| 4 | 2 | MABEN 4 ans · hongre | K.OUVRIER Y.FOUIN (S) | 2A846 | 23.0 | — | — | — | |
| 5 | 3 | MEC DE LA BARRIERE 4 ans · hongre | T.CHEVILLARD E.GRALL (S) | T2495 | 17.0 | — | — | — | |
| — | 6 | MR RAFFLES 4 ans · hongre | B.FROST M.SEROR (S) | 06703 | 8.9 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 7 CHOEUR DE GRIVE
- 2 1 DANCE ALL NIGHT
- 3 5 FULL AMOUR
- 4 2 MABEN
- 5 3 MEC DE LA BARRIERE
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 71,40 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R3C4 de Compiegne, jeudi 28 mai 2026 : 7 - 1 - 5 - 2 - 3 (Choeur de Grive gagnant), simple gagnant 1,40 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | CHOEUR DE GRIVE 4 ans · femelle · Pur-sang | 24481 2s4h(25)4h8h1h2h2h 1V 5P /7 | C.LEFEBVRE | SOURDEAU DE BEAUREGARD (S | 59 780 € | 1.4 | |
| 2 | 1 | DANCE ALL NIGHT 4 ans · hongre · Pur-sang | 310 (25)3h1h0h 1V 1P /3 | L.PHILIPPERON | M.ROLLAND (S) | 17 670 € | 5.4 | |
| 3 | 5 | FULL AMOUR 4 ans · hongre · Pur-sang | A4 Ah4h 0V 1P /2 | F.GILES | D.COTTIN (S) | 1 710 € | 15.0 | |
| 4 | 2 | MABEN 4 ans · hongre · Aqps | 2A846 2hAh8h(25)4p6p 0V 1P /3 | K.OUVRIER | Y.FOUIN (S) | 5 750 € | 23.0 | |
| 5 | 3 | MEC DE LA BARRIERE 4 ans · hongre · Pur-sang | T2495 Th(25)2h4h9h5p 0V 2P /4 | T.CHEVILLARD | E.GRALL (S) | 13 980 € | 17.0 | |
| — | 4 | BUCK'S BUNNY 4 ans · hongre · Pur-sang | 02048 0h2s0h4h8p 0V 2P /4 | K.NABET | E.LECOIFFIER | 5 190 € | — | |
| — | 6 | MR RAFFLES 4 ans · hongre · Aqps | 06703 0h6h7h0h3h(25)ThJh 0V 3P /7 | B.FROST | M.SEROR (S) | 4 885 € | 8.9 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Pour tous poulains et pouliches de 4 ans, n'ayant, en steeple-chase, ni cour trois fois, ni reçu une allocation de 23.000. Poids : 67 kg. Surcharges accumulées pour les sommes reçues en steeple-chase (victoires et places) : 1 kg par 5.000.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.