Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | RAFFLES JET 3 ans · femelle | B.FROST SOURDEAU DE BEAUREGARD (S | 3 | 3.2 | — | — | — | |
| 2 | 4 | WASS UP 3 ans · femelle | K.DUBOURG LAGENESTE & MACAIRE (S) | 3 | 8.8 | — | — | — | |
| 3 | 1 | BULREO DESJY 3 ans · femelle | G.PINARD M.SEROR (S) | 253 | 14.0 | — | — | — | |
| 4 | 10 | KIFF AND KISS 3 ans · femelle | L.ZULIANI LAGENESTE & MACAIRE (S) | 5 | 12.0 | — | — | — | |
| 5 | 8 | LA TURBIE 3 ans · femelle | B.LE CLERC HF.DEVIN (S) | 1 | 8.8 | — | — | — | |
| 6 | 3 | MAUVES 3 ans · femelle | C.LEFEBVRE SOURDEAU DE BEAUREGARD (S | 4 | 6.8 | — | — | — | |
| 7 | 7 | N'AIE PEUR DE RIEN 3 ans · femelle | T.CHEVILLARD F.NICOLLE | A5 | 24.0 | — | — | — | |
| 8 | 9 | NOCE DE COTON 3 ans · femelle | G.MEUNIER H.MERIENNE (S) | 13.0 | — | — | — | ||
| 9 | 12 | AMERICA'S CUP 3 ans · femelle | R.LAW-EADIE ROB.COLLET (S) | A | 103.0 | — | — | — | |
| 10 | 2 | NEMESIS D'OROUX 3 ans · femelle | G.MASURE CHAILLE-CHAILLE & PAMART | 21 | 6.8 | — | — | — | |
| 11 | 6 | NICKY BEACH 3 ans · femelle | L.PHILIPPERON M.ROLLAND (S) | 4 | 26.0 | — | — | — | |
| — | 5 | DAME ST ELOI 3 ans · femelle | T.BEAURAIN BUTEL & BEAUNEZ (S) | 2A | 38.0 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 11 RAFFLES JET
- 2 4 WASS UP
- 3 1 BULREO DESJY
- 4 10 KIFF AND KISS
- 5 8 LA TURBIE
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 113,20 €
- Couplé gagnant · 11-410,80 €
- Trio · 11-4-155,40 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R4C2 de Auteuil, mardi 26 mai 2026 : 11 - 4 - 1 - 10 - 8 (Raffles Jet gagnant), simple gagnant 3,20 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | RAFFLES JET 3 ans · femelle · Pur-sang | 3 3h 0V 1P /1 | B.FROST | SOURDEAU DE BEAUREGARD (S | 3 120 € | 3.2 | |
| 2 | 4 | WASS UP 3 ans · femelle · Pur-sang | 3 3h 0V 1P /1 | K.DUBOURG | LAGENESTE & MACAIRE (S) | 5 850 € | 8.8 | |
| 3 | 1 | BULREO DESJY 3 ans · femelle · Pur-sang | 253 2h5h3h 0V 3P /3 | G.PINARD | M.SEROR (S) | 16 110 € | 14.0 | |
| 4 | 10 | KIFF AND KISS 3 ans · femelle · Pur-sang | 5 5h 0V 1P /1 | L.ZULIANI | LAGENESTE & MACAIRE (S) | 1 080 € | 12.0 | |
| 5 | 8 | LA TURBIE 3 ans · femelle · Pur-sang | 1 1p | B.LE CLERC | HF.DEVIN (S) | — | 8.8 | |
| 6 | 3 | MAUVES 3 ans · femelle · Pur-sang | 4 4h 0V 1P /1 | C.LEFEBVRE | SOURDEAU DE BEAUREGARD (S | 5 220 € | 6.8 | |
| 7 | 7 | N'AIE PEUR DE RIEN 3 ans · femelle · Pur-sang | A5 Ah5h 0V 1P /2 | T.CHEVILLARD | F.NICOLLE | 2 610 € | 24.0 | |
| 8 | 9 | NOCE DE COTON 3 ans · femelle · Pur-sang | débutant | G.MEUNIER | H.MERIENNE (S) | — | 13.0 | |
| 9 | 12 | AMERICA'S CUP 3 ans · femelle · Pur-sang | A Ah 0V 0P /1 | R.LAW-EADIE | ROB.COLLET (S) | — | 103.0 | |
| 10 | 2 | NEMESIS D'OROUX 3 ans · femelle · Aqps | 21 2h1h 1V 1P /2 | G.MASURE | CHAILLE-CHAILLE & PAMART | 12 240 € | 6.8 | |
| 11 | 6 | NICKY BEACH 3 ans · femelle · Pur-sang | 4 4h 0V 1P /1 | L.PHILIPPERON | M.ROLLAND (S) | 4 410 € | 26.0 | |
| — | 5 | DAME ST ELOI 3 ans · femelle · Pur-sang | 2A 2hAh 0V 1P /2 | T.BEAURAIN | BUTEL & BEAUNEZ (S) | 5 750 € | 38.0 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Pour pouliches de 3 ans, n'ayant pas, en course de haies, reçu 23.000 (victoires et places). Poids : 66 kg. Surcharges accumulées pour les sommes reçues en course de haies (victoires et places) : 1 kg par 5.000.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.