Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | MYSTIC D'YVEL 4 ans · hongre · DA | M. ROTHENGATTER M. ROTHENGATTER | 13414 | 2.1 | — | — | — | |
| 2 | 1 | METEORE DE JOUDES 4 ans · mâle · PA | G. D'HAENENS TH. LAMARE | 9.4 | — | — | — | ||
| 3 | 12 | MICHELANGELO ZEN 4 ans · mâle · DP | P.PH. PLOQUIN Pavel TAMSIN | 65D9D | 99.0 | — | — | — | |
| 4 | 8 | MAZZARINO 4 ans · hongre · PA·DP | G.A. POU POU E. DEVENNE | 96075 | 49.0 | — | — | — | |
| 5 | 3 | MELO DU LOCHEUR 4 ans · mâle | D. BROHIER D. BROHIER | 5 | 13.0 | — | — | — | |
| 6 | 6 | MAD MAX BOND 4 ans · mâle | A. GARANDEAU Y. DESMET | 15D05 | 27.0 | — | — | — | |
| 7 | 10 | MAGELLAN D'ORGERES 4 ans · hongre · D4 | M. CHAMPENOIS N. RAIMBEAUX | 244D8 | 14.0 | — | — | — | |
| 8 | 9 | MYSTIC VERTAC 4 ans · mâle | M. VERVA Mme Jill VERSTRAETE | DD162 | 10.0 | — | — | — | |
| 9 | 4 | MASTER CHEF 4 ans · hongre | G. VERVA G. VERVA | 63DDD | 55.0 | — | — | — | |
| 10 | 2 | MAXELL MAD 4 ans · hongre · D4 | V. SOYEZ V. SOYEZ | D | 165.0 | — | — | — | |
| — | 5 | MERLIN DE MAHEY 4 ans · hongre · DP | F. OUVRIE F. OUVRIE | D41 | 4.8 | — | — | — | |
| — | 11 | MARGOTIN 4 ans · hongre · D4 | N. RAIMBEAUX N. RAIMBEAUX | 58708 | 19.0 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 7 MYSTIC D'YVEL
- 2 1 METEORE DE JOUDES
- 3 12 MICHELANGELO ZEN
- 4 8 MAZZARINO
- 5 3 MELO DU LOCHEUR
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 72,10 €
- Couplé gagnant · 7-18,80 €
- Trio · 7-1-1291,90 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R10C3 de La Capelle, dimanche 24 mai 2026 : 7 - 1 - 12 - 8 - 3 (Mystic d'Yvel gagnant), simple gagnant 2,10 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | MYSTIC D'YVEL DA 4 ans · hongre | 13414 1a3a4a(25)1a4a1a 3V 3P /6 | M. ROTHENGATTER | M. ROTHENGATTER | 9 600 € | 2.1 | |
| 2 | 1 | METEORE DE JOUDES PA 4 ans · mâle | débutant | G. D'HAENENS | TH. LAMARE | — | 9.4 | |
| 3 | 12 | MICHELANGELO ZEN DP 4 ans · mâle | 65D9D 6a5aDa(25)9aDa3a6a1aDa 1V 4P /9 | P.PH. PLOQUIN | Pavel TAMSIN | 10 840 € | 99.0 | |
| 4 | 8 | MAZZARINO PA·DP 4 ans · hongre | 96075 9a6a(25)0a7m5m8a5a7a4a 0V 8P /12 | G.A. POU POU | E. DEVENNE | 10 045 € | 49.0 | |
| 5 | 3 | MELO DU LOCHEUR 4 ans · mâle | 5 5a 0V 1P /1 | D. BROHIER | D. BROHIER | 900 € | 13.0 | |
| 6 | 6 | MAD MAX BOND 4 ans · mâle | 15D05 1a5aDa0a(24)5a5a 1V 3P /6 | A. GARANDEAU | Y. DESMET | 9 075 € | 27.0 | |
| 7 | 10 | MAGELLAN D'ORGERES D4 4 ans · hongre | 244D8 2a4a(25)4aDa8a2a7m9mDm 0V 5P /9 | M. CHAMPENOIS | N. RAIMBEAUX | 10 300 € | 14.0 | |
| 8 | 9 | MYSTIC VERTAC 4 ans · mâle | DD162 Da(25)Da1a6a2a 1V 2P /5 | M. VERVA | Mme Jill VERSTRAETE | 10 290 € | 10.0 | |
| 9 | 4 | MASTER CHEF 4 ans · hongre | 63DDD 6a3aDmDmDa7a(25)DaDmDm 0V 3P /9 | G. VERVA | G. VERVA | 2 320 € | 55.0 | |
| 10 | 2 | MAXELL MAD D4 4 ans · hongre | D Da 0V 0P /1 | V. SOYEZ | V. SOYEZ | — | 165.0 | |
| — | 5 | MERLIN DE MAHEY DP 4 ans · hongre | D41 Da4a(25)1a 1V 1P /3 | F. OUVRIE | F. OUVRIE | 6 970 € | 4.8 | |
| — | 11 | MARGOTIN D4 4 ans · hongre | 58708 5a8a7a(25)0a8a4a0a0a7a 1V 5P /13 | N. RAIMBEAUX | N. RAIMBEAUX | 10 720 € | 19.0 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
PRIX CHARLES BELIN Course 3 Course F 15.000. - Attelé, mâles. - 2.750 mètres. 6.750, 3.750, 2.100, 1.200, 750, 300, 150.- alloués par la S.E.T.F. Pour poulains entiers et hongres de 4 ans, n'ayant pas gagné 11.000.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.