Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | INDIGO DU PORET 8 ans · hongre · D4 | E. RAFFIN M. MOTTIER | D1105 | 7.2 | — | — | — | |
| 2 | 12 | IDEALE DU CHENE 8 ans · femelle · D4 | P.PH. PLOQUIN J. LE MER | 30265 | 8.3 | — | — | — | |
| 3 | 7 | KYT KAT 6 ans · mâle · D4 | CL. FRECELLE TH. LEVESQUE | 6DDD9 | 65.0 | — | — | — | |
| 4 | 9 | FILWELL 11 ans · hongre · D4 | Mme C. LEVESQUE P. LEVESQUE | D0490 | 38.0 | — | — | — | |
| 5 | 6 | KAPAULA DE L'EPINE 6 ans · femelle · D4 | A. LAMY J.G. VAN EECKHAUTE | 34D1D | 13.0 | — | — | — | |
| 6 | 3 | HARMONISTA 9 ans · femelle · D4 | M. LELIEVRE F. NIVARD | 295D3 | 42.0 | — | — | — | |
| 7 | 10 | FULTON 11 ans · hongre · D4 | D. BONNE N. BAZIRE | 060D7 | 59.0 | — | — | — | |
| 8 | 11 | JEAN BALTHAZAR 7 ans · mâle · PA | A. ABRIVARD P. CASTEL | 0D842 | 25.0 | — | — | — | |
| 9 | 2 | HALICIA BELLA 9 ans · femelle · D4 | GUILLAUME MARTIN J.P. MARMION | 34725 | 33.0 | — | — | — | |
| — | 4 | HEDEN CRUZ 9 ans · hongre · D4 | Mme T. MATHIAS-MAISONNETTE L. LERENARD | 24325 | 27.0 | — | — | — | |
| — | 8 | IMPALA DE VAL 8 ans · hongre · D4 | B. ROCHARD P.Edouard MARY | 10121 | 1.5 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 1 INDIGO DU PORET
- 2 12 IDEALE DU CHENE
- 3 7 KYT KAT
- 4 9 FILWELL
- 5 6 KAPAULA DE L'EPINE
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 17,20 €
- Couplé gagnant · 1-1220,20 €
- Trio · 1-12-7470,10 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R4C3 de Vincennes, mardi 19 mai 2026 : 1 - 12 - 7 - 9 - 6 (Indigo du Poret gagnant), simple gagnant 7,20 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | INDIGO DU PORET D4 8 ans · hongre | D1105 Dm1m1m(25)0m5mDm0aDa0a 8V 8P /29 | E. RAFFIN | M. MOTTIER | 368 480 € | 7.2 | |
| 2 | 12 | IDEALE DU CHENE D4 8 ans · femelle | 30265 3m0a2m6m5m(25)3m2m0a0a 10V 39P /66 | P.PH. PLOQUIN | J. LE MER | 1 475 650 € | 8.3 | |
| 3 | 7 | KYT KAT D4 6 ans · mâle | 6DDD9 6mDmDmDm9m(25)7mDm1m6m 11V 15P /39 | CL. FRECELLE | TH. LEVESQUE | 707 450 € | 65.0 | |
| 4 | 9 | FILWELL D4 11 ans · hongre | D0490 Dm0a4m9m(25)0a1mDm5m3m 22V 43P /88 | Mme C. LEVESQUE | P. LEVESQUE | 829 060 € | 38.0 | |
| 5 | 6 | KAPAULA DE L'EPINE D4 6 ans · femelle | 34D1D 3m4mDm1mDm2m(25)6mDa3m 5V 30P /64 | A. LAMY | J.G. VAN EECKHAUTE | 678 220 € | 13.0 | |
| 6 | 3 | HARMONISTA D4 9 ans · femelle | 295D3 2m9m5mDm(25)3m8a8a2a6a 11V 41P /83 | M. LELIEVRE | F. NIVARD | 476 730 € | 42.0 | |
| 7 | 10 | FULTON D4 11 ans · hongre | 060D7 0a6m0aDa7a8m0a(25)2m0a 21V 38P /109 | D. BONNE | N. BAZIRE | 859 270 € | 59.0 | |
| 8 | 11 | JEAN BALTHAZAR PA 7 ans · mâle | 0D842 0aDm8m4m2m(25)5m0a3mDa 10V 31P /61 | A. ABRIVARD | P. CASTEL | 1 047 120 € | 25.0 | |
| 9 | 2 | HALICIA BELLA D4 9 ans · femelle | 34725 3m4m7m(25)2m5m3m8a5a0a 13V 41P /68 | GUILLAUME MARTIN | J.P. MARMION | 469 760 € | 33.0 | |
| — | 4 | HEDEN CRUZ D4 9 ans · hongre | 24325 2m4m3m2m5m(25)Dm1m2mDa 14V 45P /85 | Mme T. MATHIAS-MAISONNETTE | L. LERENARD | 478 100 € | 27.0 | |
| — | 5 | GRANIT MESLOIS D4 10 ans · hongre | 8055D 8m0a(24)5m5mDm1m5m9m0a 11V 42P /94 | V. SAUSSAYE | P. BELLOCHE | 567 480 € | — | |
| — | 8 | IMPALA DE VAL D4 8 ans · hongre | 10121 1m0a1m2m(25)1m2m1m2m2m 24V 17P /57 | B. ROCHARD | P.Edouard MARY | 760 890 € | 1.5 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
PRIX LOUIS SAUVE Course 2 Groupe III Course Internationale 90.000. - Monté. - 2.700 mètres (G. P.) 40.500, 22.500, 12.600, 7.200, 4.500, 1.800, 900. Pour 5 à 11 ans inclus, ayant gagné au moins 130.000. Sont seules admises à monter les personnes ayant gagné au moins trente-cinq ourses (en étant titulaire d'une autorisation de monter à titre professionnel).
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.