Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | MAXIMILIANO DE LOU 4 ans · mâle · D4 | P.Y. VERVA Benjamin LEREBOURG | 51945 | 13.0 | — | — | — | |
| 2 | 8 | MISTER CHARM 4 ans · mâle · PA·DP | E. RAFFIN J.PH. DUBOIS | 365DD | 3.7 | — | — | — | |
| 3 | 10 | MAGNUS MAXIMUS 4 ans · hongre · D4 | G. PORZIO C. GODARD | D28DD | 40.0 | — | — | — | |
| 4 | 4 | MILLESIME DI VIN 4 ans · hongre · D4 | D. THOMAIN B. GOGLIN | 42642 | 23.0 | — | — | — | |
| 5 | 5 | MYSTERE CERIZE 4 ans · hongre | M. ABRIVARD A. DUPERCHE | 66257 | 7.5 | — | — | — | |
| 6 | 2 | MONEY DI MALAVITA 4 ans · hongre · DP | TH. DROMIGNY F. GHEKIERE | 165D4 | 75.0 | — | — | — | |
| 7 | 1 | MALO RENKA 4 ans · mâle · DP | M. MOTTIER A.W. BOSSCHA | D1254 | 7.0 | — | — | — | |
| — | 3 | MAGNUS TOR 4 ans · hongre · PA·DP | A. ANDRE Antonin ANDRE | 0DDD4 | 26.0 | — | — | — | |
| — | 6 | MERCURY DELO 4 ans · mâle · PA·DP | P.PH. PLOQUIN J.PH. RAFFEGEAU | 8DD65 | 17.0 | — | — | — | |
| — | 7 | MISTER FOURCADE 4 ans · hongre · D4 | J.G. VAN EECKHAUTE J.G. VAN EECKHAUTE | DD59D | 84.0 | — | — | — | |
| — | 11 | MAN IN LOVE 4 ans · mâle · D4 | J. LEBOUTEILLER J. LEBOUTEILLER | 154D5 | 2.7 | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 9 MAXIMILIANO DE LOU
- 2 8 MISTER CHARM
- 3 10 MAGNUS MAXIMUS
- 4 4 MILLESIME DI VIN
- 5 5 MYSTERE CERIZE
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsRapports · pour 1 €
Tous →- Simple gagnant · 913,00 €
- Couplé gagnant · 9-821,10 €
- Trio · 9-8-10129,70 €
Noter un pari dans mon carnet
Arrivée du R4C3 de Vincennes, mardi 5 mai 2026 : 9 - 8 - 10 - 4 - 5 (Maximiliano de Lou gagnant), simple gagnant 13,00 €.
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | MAXIMILIANO DE LOU D4 4 ans · mâle | 51945 5a1a9a(25)4a5a7aDaDa2a 2V 7P /13 | P.Y. VERVA | Benjamin LEREBOURG | 32 525 € | 13.0 | |
| 2 | 8 | MISTER CHARM PA·DP 4 ans · mâle | 365DD 3a6a5aDa(25)Da3a8aDa7a 2V 9P /18 | E. RAFFIN | J.PH. DUBOIS | 31 755 € | 3.7 | |
| 3 | 10 | MAGNUS MAXIMUS D4 4 ans · hongre | D28DD Da2a(25)8aDaDa5a8a1a3a 1V 10P /16 | G. PORZIO | C. GODARD | 33 435 € | 40.0 | |
| 4 | 4 | MILLESIME DI VIN D4 4 ans · hongre | 42642 4a2a6a(25)4a2a7a6a2a4a 0V 12P /14 | D. THOMAIN | B. GOGLIN | 25 780 € | 23.0 | |
| 5 | 5 | MYSTERE CERIZE 4 ans · hongre | 66257 6a6a2a(25)5a7a4a3a1a1a 2V 7P /9 | M. ABRIVARD | A. DUPERCHE | 26 830 € | 7.5 | |
| 6 | 2 | MONEY DI MALAVITA DP 4 ans · hongre | 165D4 1a6a5a(25)Dm4a5aDa5a8a 2V 7P /15 | TH. DROMIGNY | F. GHEKIERE | 24 065 € | 75.0 | |
| 7 | 1 | MALO RENKA DP 4 ans · mâle | D1254 Da1a2a(25)5a4a3a0a3a(24) 1V 6P /9 | M. MOTTIER | A.W. BOSSCHA | 21 420 € | 7.0 | |
| — | 3 | MAGNUS TOR PA·DP 4 ans · hongre | 0DDD4 0aDaDaDa(25)4aDa2a1aDa 2V 2P /10 | A. ANDRE | Antonin ANDRE | 24 325 € | 26.0 | |
| — | 6 | MERCURY DELO PA·DP 4 ans · mâle | 8DD65 8aDaDa6a5a(25)8a2a3a2a 0V 10P /16 | P.PH. PLOQUIN | J.PH. RAFFEGEAU | 27 430 € | 17.0 | |
| — | 7 | MISTER FOURCADE D4 4 ans · hongre | DD59D DaDa(25)5a9aDaDa7m6a5a 1V 11P /19 | J.G. VAN EECKHAUTE | J.G. VAN EECKHAUTE | 30 560 € | 84.0 | |
| — | 11 | MAN IN LOVE D4 4 ans · mâle | 154D5 1a5a4a(25)Da5a1a2a4aDa 2V 8P /14 | J. LEBOUTEILLER | J. LEBOUTEILLER | 33 740 € | 2.7 |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
PRIX SIRIUS Course 5 Course D 40.000. - Attelé, mâles. - 2.175 mètres (G. P.) 18.000, 10.000, 5.600, 3.200, 2.000, 800, 400. Pour poulains entiers et hongres de 4 ans, n'ayant pas gagné 34.000.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Rapports définitifs pour 1 € engagé
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.