Tous les partants · à l’arrivée
chances calculéesle marché
La chance de chaque partant : Compte gratuit · 10 fers offerts
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Driver · entraîneur | Forme | Cote | Var. T-20 | Chances calculées | Marché |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | STARK CONTRAST 3 ans · mâle | F PRAT M W MCCARTHY | 2121 | — | — | — | — | |
| 2 | 12 | REMEMBER MAMBA 3 ans · mâle | J L ORTIZ C DEVAUX | 111 | — | — | — | — | |
| 3 | 9 | HONEY DUTCH 3 ans · mâle | T GAFFALIONE D BECKMAN | 2223 | — | — | — | — | |
| 4 | 7 | ALPYLAND 3 ans · hongre | J CASTELLANO M E CASSE | 1311 | — | — | — | — | |
| 5 | 3 | BLINGING IT BACK 3 ans · hongre | A CONCEPCION M E CASSE | 3818 | — | — | — | — | |
| 6 | 2 | LET'S BE FRANK 3 ans · mâle | M FRANCO M W MCCARTHY | 2033 | — | — | — | — | |
| 7 | 6 | BLACK HORNET 3 ans · mâle | D CANNON B P WALSH | 8118 | — | — | — | — | |
| 8 | 10 | VASY 3 ans · mâle | J R VELAZQUEZ B P WALSH | 3115 | — | — | — | — | |
| 9 | 11 | STEEL IMPERIUM 3 ans · mâle | J A TORRES C CARAMORI | 251 | — | — | — | — | |
| 10 | 8 | GREENWICH VILLAGE 3 ans · mâle | J J HERNANDEZ B BAFFERT | 1151 | — | — | — | — | |
| 11 | 1 | STREET BEAST 3 ans · mâle | L MACHADO B COLEBROOK | 4014 | — | — | — | — | |
| 12 | 13 | THOUSANDSTICKS 3 ans · mâle | J ROSARIO B A LYNCH | 4111 | — | — | — | — | |
| 13 | 14 | FINAL SCORE 3 ans · mâle | I ORTIZ, JR. T A PLETCHER | 1112 | — | — | — | — |
Le jeu du jour · votre choix
Arrivée officielle
- 1 4 STARK CONTRAST
- 2 12 REMEMBER MAMBA
- 3 9 HONEY DUTCH
- 4 7 ALPYLAND
- 5 3 BLINGING IT BACK
Chances calculées, jugées
Détail →Chargement…
La chance de chaque partant, figée avant le départ puis comparée à l’arrivée.
Compte gratuit · 10 fers offertsNoter un pari dans mon carnet
Arrivée du R8C9 de Churchill Downs, samedi 2 mai 2026 : 4 - 12 - 9 - 7 - 3 (Stark Contrast gagnant).
Partants cotes au dernier rapport direct
| Pl. | N° | Casaque | Cheval | Forme | Driver | Entraîneur | Gains carrière | Cote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | STARK CONTRAST 3 ans · mâle | 2121 2p1p(25)2p1p 3V 3P /6 | F PRAT | M W MCCARTHY | 492 700 € | — | |
| 2 | 12 | REMEMBER MAMBA 3 ans · mâle | 111 1p1p(25)1p 3V 0P /3 | J L ORTIZ | C DEVAUX | 439 333 € | — | |
| 3 | 9 | HONEY DUTCH 3 ans · mâle | 2223 2p2p2p(25)3p 1V 6P /8 | T GAFFALIONE | D BECKMAN | 287 085 € | — | |
| 4 | 7 | ALPYLAND 3 ans · hongre | 1311 1p3p1p(25)1p 4V 2P /8 | J CASTELLANO | M E CASSE | 271 596 € | — | |
| 5 | 3 | BLINGING IT BACK 3 ans · hongre | 3818 3p(25)8p1p8p 1V 4P /7 | A CONCEPCION | M E CASSE | 199 700 € | — | |
| 6 | 2 | LET'S BE FRANK 3 ans · mâle | 2033 2p(25)0p3p3p 0V 3P /4 | M FRANCO | M W MCCARTHY | 48 200 € | — | |
| 7 | 6 | BLACK HORNET 3 ans · mâle | 8118 8p1p1p(25)8p 2V 3P /7 | D CANNON | B P WALSH | 117 449 € | — | |
| 8 | 10 | VASY 3 ans · mâle | 3115 3p1p1p(25)5p 2V 4P /6 | J R VELAZQUEZ | B P WALSH | 216 918 € | — | |
| 9 | 11 | STEEL IMPERIUM 3 ans · mâle | 251 2p5p1p 1V 2P /3 | J A TORRES | C CARAMORI | 113 662 € | — | |
| 10 | 8 | GREENWICH VILLAGE 3 ans · mâle | 1151 1p1p5p(25)1p 3V 1P /4 | J J HERNANDEZ | B BAFFERT | 151 000 € | — | |
| 11 | 1 | STREET BEAST 3 ans · mâle | 4014 4p0p1p(25)4p 3V 3P /7 | L MACHADO | B COLEBROOK | 914 699 € | — | |
| 12 | 13 | THOUSANDSTICKS 3 ans · mâle | 4111 4p1p1p(25)1p 3V 3P /6 | J ROSARIO | B A LYNCH | 192 715 € | — | |
| 13 | 14 | FINAL SCORE 3 ans · mâle | 1112 (25)1p1p1p2p 3V 1P /4 | I ORTIZ, JR. | T A PLETCHER | 397 550 € | — | |
| — | 5 | BLACKOUT TIME 3 ans · mâle | 5421 5p4p(25)2p1p 1V 4P /5 | L SAEZ | K G MCPEEK | 320 191 € | — |
Les cotes reflètent la répartition des mises entre parieurs, pas une probabilité de victoire. Comprendre les cotes · Quel pari choisir · Lire une musique
Conditions de la course
Pour pur sang males, hongres et femelles de trois ans (Allocations distribué aux 5 premiers). Les informations concernant les partants sont communiquées ous la responsabilité de l'autorité hippique du pays dans lequel la course e organisée.
Chances calculéescalcul automatique · gratuit avec un compte
La chance de gagner de chaque partant, en pourcentage : calculée trente minutes avant le départ, puis redonnée à T-20, T-10 et T-5 avec la cote du moment. Chaque point est figé à son instant et jamais recalculé ensuite. Ni prono, ni promesse : une lecture statistique, qui n’est pas l’avis de l’expert.
Le mouvement des cotes se lit à partir de vingt minutes avant le départ.
Les rapports définitifs ne sont pas encore publiés.
L’expert n’a pas donné de prono sur cette course.